Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Пусть проблемы на Доме-2 будут самыми большими проблемами в моей и вашей жизни  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
21
Давно не комментировала события на Доме-2. И сейчас смотрю это шоу только из-за Влада Кадони. По моему мнению он единственный человек обладающий здравым смыслом из тех,кто находится там.
Я не помню и никогда не видела нормальных отношений в семье Рудневых,кроме дня свадьбы. Вечное выяснение отношений.В любой молодой семье,даже если и возникают какие-то конфликты, то они быстро решались "за балдахином". Но я даже этого не помню. Руднев - однозначно ЧМО. Но и Либа не пользуется моей симпатией. Видели глазки,за кого замуж выходила. Мама Руднева - это,вообще,отдельная история. Я помню один из первых ее приездов,когда она "зажигала" с Рустамом Калгановым. Если я начну описывать своих впечатлений об этом человеке (мама приехала к сыну),то эти слова запрещают на форуме наши модераторы. Но очень многое из того,что она сказала Либе (объективно) было верным и правильным.
Сегодня в дневном видела беседу Влада и Либерж.Он все сказал правильно. Если Либерж последует его советам ( я если честно вообще не понимаю как можно страдать о Рудневе. О чем там плакать, о пустом месте...Какие такие там у него достоинства...) ,то поступит мудро. А если уйдет из Дома-2 и ,действительно,займется бизнесом и своей жизнью,то это будет вдвойне правильно и верно.
А что по-поводу короны на голове Руднева и его распальцовки в вип-доме, то приход на один день Саши Гобозова расставит все на свои места. Если честно,то очень хочется,что бы Женю наказали, в том числе и физически (бам-ц по фейсу,и еще по тому же месту много бам-ц бам-ц,а потом бам-ц по заднице и вышвырнуть из вип-дома, а лучше за ворота...)
Проблемы Дома-2 - это не те проблемы из-за которых я переживаю. Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают... А так на улице весна,хорошее настроение,маевки,шашлыки...Хорошо...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
полностью согласна с вами и поддерживаю выводы ваши... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
" Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают.."-Согласна на 100% :flower3:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
 Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)
Если б не было папы,не говорила бы она так много о нём..., они ж вУфе живут , а не на Чукотке,где до соседей 200 км...ой уже бы кто-нить написал из доброжелателей..., а мама , наверное,специального чёрного человека выписывает за большие деньги,чтоб он в определённое время сыграл роль папы... O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096
Давно не комментировала события на Доме-2. И сейчас смотрю это шоу только из-за Влада Кадони. По моему мнению он единственный человек обладающий здравым смыслом из тех,кто находится там.
Я не помню и никогда не видела нормальных отношений в семье Рудневых,кроме дня свадьбы. Вечное выяснение отношений.В любой молодой семье,даже если и возникают какие-то конфликты, то они быстро решались "за балдахином". Но я даже этого не помню. Руднев - однозначно ЧМО. Но и Либа не пользуется моей симпатией. Видели глазки,за кого замуж выходила. Мама Руднева - это,вообще,отдельная история. Я помню один из первых ее приездов,когда она "зажигала" с Рустамом Калгановым. Если я начну описывать своих впечатлений об этом человеке (мама приехала к сыну),то эти слова запрещают на форуме наши модераторы. Но очень многое из того,что она сказала Либе (объективно) было верным и правильным.
Сегодня в дневном видела беседу Влада и Либерж.Он все сказал правильно. Если Либерж последует его советам ( я если честно вообще не понимаю как можно СПАСИБО(Изображение удалено из цитаты.)страдать о Рудневе. О чем там плакать, о пустом месте...Какие такие там у него достоинства...) ,то поступит мудро. А если уйдет из Дома-2 и ,действительно,займется бизнесом и своей жизнью,то это будет вдвойне правильно и верно.
А что по-поводу короны на голове Руднева и его распальцовки в вип-доме, то приход на один день Саши Гобозова расставит все на свои места. Если честно,то очень хочется,что бы Женю наказали, в том числе и физически (бам-ц по фейсу,и еще по тому же месту много бам-ц бам-ц,а потом бам-ц по заднице и вышвырнуть из вип-дома, а лучше за ворота...)
Проблемы Дома-2 - это не те проблемы из-за которых я переживаю. Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают... А так на улице весна,хорошее настроение,маевки,шашлыки...Хорошо...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 13:55 от Galina3409 »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)
Не совсем согласна. Есть ли папа ,нету ли папы мне это достоверно неизвестно.Хотя логически думаю,что все-таки он есть. Расчеты,возможно, у семьи Либерж были. Но Руднев к бизнесу не был допущен, поэтому,скорее, тут ЛВ обломалась. У них сейчас все надежды на бизнес с Алианой. Мне об этом даже смешно думать и ожидаю очередной пшык.
Либа воет и ,по-женски, мне ее жалко. Руднев такой крутой стал,решительный (особенно под мамочкиным бочком): бизнесом он заниматься будет... Пустое место подумало, что вдруг станет морем, а там даже лужей не пахнет. Банкрот во всем, он думает как банкрот и уже в уме делит шубу неубитого медведя. Такие люди деньги как не умели зарабатывать, так и никогда и не смогут.
У Либы есть шанс,если начнет головой думать... Но и работоспособность Либы вызвает у меня сомнения... Хотя ей я желаю удачи.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не совсем согласна. Есть ли папа ,нету ли папы мне это достоверно неизвестно.Хотя логически думаю,что все-таки он есть. Расчеты,возможно, у семьи Либерж были. Но Руднев к бизнесу не был допущен, поэтому,скорее, тут ЛВ обломалась. У них сейчас все надежды на бизнес с Алианой. Мне об этом даже смешно думать и ожидаю очередной пшык.
Либа воет и ,по-женски, мне ее жалко. Руднев такой крутой стал,решительный (особенно под мамочкиным бочком): бизнесом он заниматься будет... Пустое место подумало, что вдруг станет морем, а там даже лужей не пахнет. Банкрот во всем, он думает как банкрот и уже в уме делит шубу неубитого медведя. Такие люди деньги как не умели зарабатывать, так и никогда и не смогут.
У Либы есть шанс,если начнет головой думать... Но и работоспособность Либы вызвает у меня сомнения... Хотя ей я желаю удачи.
Lana007,  согласна на все 100%... здесь обломились скорее Рудневы....с них-то толк какой?..С их долгами?.. Это Людочка рассчитывала на помощь...материальную от невестки, сын-то сам в долгах.. :happens: И что толку с этого пустомели? У него же одни прожекты. Вот и с Альянкой ничего не получилось... :happens: Либке надо завязывать с алкоголем....и у неё всё получится...и без этого "раба".
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
 спасибо автору-=все ихх проблемы -реально показывают что важно/,а что мусор....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1497
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1919
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.