Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Спрашивайте, расскажу все Цены, длительность операции  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
в секонде всего много. :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700
Узнаем ли мы Боцмана, нашего дорогого?
Узнаем ! По походке... по взгляду! :laughy: O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27109
  • Карма: 137123
Нашла только, почём в Питере лицо полностью отСМАСить. У них полтос, в Москве не пишут цену, пишут, что по результатам консультации. Довольно глубокое вмешательство, включая мышечный каркас. Рисковая Еленыч, это новая технология, пока до конца не изучены последствия. 
У Кудиновой этой СМАС от 550 до 700 тысяч,я нашла.Там на ее сайте Дашка Пынзарь на фотке для рекламы.У нас в районе 200-250 тыс такая операция.Интересно,что Эля про цену назвиздит,мне не показалось,что эта доктор за рекламу будет что то делать.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485166
У Кудиновой этой СМАС от 550 до 700 тысяч,я нашла.Там на ее сайте Дашка Пынзарь на фотке для рекламы.У нас в районе 200-250 тыс такая операция.Интересно,что Эля про цену назвиздит,мне не показалось,что эта доктор за рекламу будет что то делать.
Либо поисковик меня не понимает, либо я его. Это же ультразвуковой лифтинг? Просто порядок цен



Обычная клиника, не пафосная.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700
У Кудиновой этой СМАС от 550 до 700 тысяч,я нашла.Там на ее сайте Дашка Пынзарь на фотке для рекламы.У нас в районе 200-250 тыс такая операция.Интересно,что Эля про цену назвиздит,мне не показалось,что эта доктор за рекламу будет что то делать.
И мне не показалась.... подлизАла и отрекламила! Откуда такие деньги у обдолбажек?! И не факт , что боцман делает операцию?! O:-) не верююю ВытрирОтовнЫ, ОнО правды говорить не умеет... а без звИздижа день прожит зря!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27109
  • Карма: 137123
Забейте доктор Кудинова Екатерина,там все с ценами .Пынзарь в первых рядах на фотках.Есть УЗ СМАС,есть операционный разных отделов лица,есть эндоскопический.УЗ немного подешевле,но не 40 тыс.У этой фри все операции очень дорогие.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 22:40 от Elenasidorova »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485166
Забейте доктор Кудинова Екатерина,там все с ценами .Пынзарь в первых рядах на фотках.Есть УЗ СМАС,есть операционный разных отделов лица,есть эндоскопический.УЗ немного подешевле,но не 40 тыс.У этой фри все операции очень дорогие.
СМАС 365 тыров у неё, фигассе))) Не, это не карякинский вариант. Хотя и не Пынзарь тоже.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24746
  • Имя: Мария
  • Карма: 150840
У Кудиновой этой СМАС от 550 до 700 тысяч,я нашла.Там на ее сайте Дашка Пынзарь на фотке для рекламы.У нас в районе 200-250 тыс такая операция.Интересно,что Эля про цену назвиздит,мне не показалось,что эта доктор за рекламу будет что то делать.
Если Дуся Пынзарь на рекламе сайта то, почему Элька не может за рекламу скидку выклянчить?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24746
  • Имя: Мария
  • Карма: 150840
Либо поисковик меня не понимает, либо я его. Это же ультразвуковой лифтинг? Просто порядок цен

(Изображение удалено из цитаты.)

Обычная клиника, не пафосная.
У них  клиника  в пер. Овчинникова

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120172
Пынзарь тоже не от большого ума перекраивается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485166
У них  клиника  в пер. Овчинникова
Это разброс цен не объясняет лично мне.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24746
  • Имя: Мария
  • Карма: 150840
Кстати, то как выглядит Дашка Пынзарь в свои года, скорей АНТИреклама пластической хирургу.
А фото на сайте голимый фотошоп.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24746
  • Имя: Мария
  • Карма: 150840
Пынзарь тоже не от большого ума перекраивается.
Только испортила себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.