Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Тема ,которую можно сделать не провокационной:"Зачем я пришёл на форум".  (Прочитано 8400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
29
Без подколов и  дураков:Я пришла на форум,так как чувствую недостаток общения и избыток времени. Здесь много близких мне по духу,возрасту и менталитету людей. Хочется что-то почитать,посмотреть,обсудить.Побеседовать,почувствовать рядом таких же людей. . Иногда хочется  поспорить,но по конкретным поводам и не зло(как правило отвлечённые обсуждения хомяков дают эту возможность).

Хочется спросить у форумчан:А что вы ждёте от форума? . С чем  или кем боретесь-или не боретесь? .


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По трындеть единственный форум где не нужно думать о чём пишешь  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 17:02 от Планета Шелезяка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 17:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Без подколов и  дураков:Я пришла на форум,так как чувствую недостаток общения и избыток времени. Здесь много близких мне по духу,возрасту и менталитету людей. Хочется что-то почитать,посмотреть,обсудить.Побеседовать,почувствовать рядом таких же людей. . Иногда хочется  поспорить,но по конкретным поводам и не зло(как правило отвлечённые обсуждения хомяков дают эту возможность).

Хочется спросить у форумчан:А что вы ждёте от форума? . С чем  или кем боретесь-или не боретесь? .
Я тожи белая и пушистая.  O:-) :happens: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 16:57 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
И за это время Вы любопытство не удовлетворили?Люди сложнее оказались? А вот второе слово я не поняла.
Неа, проще.
Я вот объяснила, зачем пришла, но нигде не написала, почему осталась. Что де сложного в людях?  :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
желание вставить свой пятак! :xixixi: - пришла.
осталась , потому что получила в пятак, хочу взять реванш.. :opponents:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 16:53 от разумова »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Неа, проще.
Я вот объяснила, зачем пришла, но нигде не написала, почему осталась. Что де сложного в людях?  :xixixi:
Понятно. Я за чем пришла,то и получаю,потому остаюсь. А Вы получили больше ,чем ожидали?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
желание вставить свой пятак! :xixixi:
И у меня есть такое. Я называю это желанием общения:людей послушать,самой высказаться и чтобы мне ответили. Вот так  и  человеческий контакт происходит.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 16:55 от подруга »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я уже и не помню зачем))) Но чувствую,что мне что то не хватает)))
наверное это интернетзависимость  :happens:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
желание вставить свой пятак!
плюс сто пицот  :flower3: и не более того O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Сегодня у меня годовщина, как я пришла на форум. Да-да, ровно год, всем поздравившим - отдельное спасибо. Сначала я почитывала, не комментируя, затем решилась попросить совета на очень больную для меня тему и, представляете, мне эти советы помогли, очень помогли, проблема никуда не делась, но отношусь я к ней совсем по-другому. И это радует. Дальше - больше, заходить стала едва ли не ежедневно, потому что стала скучать по форуму, по интересным темам, по новостям. Нет, не новостям Дома2, его я давно не смотрю, но и Алина, и Алиана мне знакомы по прежним эфирам, правда, я до сих пор не поняла кто за кого, в этом вопросе форумчанки бьются не на жизнь, а на смерть. На нелестные комменты налетала несколько раз, на необоснованные подозрения в искажении личной биографии... Но сейчас я скучаю без вас, пусть у меня и не появилось здесь подруг ( пока ), но все уже узнаваемы  :lovekak2z:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По трындеть единственный форум где не нужно думать о чём пишешь  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:
особенно нам с тобой  :D
я и так уже,подбираю,подбираю слова...и всё коту под хвост  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 58.