Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Какой же человек страшнее?  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Интересно, что у Валиева в комментах?

Я не могу подобрать красивого латинского названия для "куда ни кинь - всюду клин".

Конечно, убить и вилкой можно. Но армию, вооруженную только вилками, не видела. Ограничусь, пожалуй, этим. А то можно в дебри залезть. Про "мы мирные люди но наш бронепоезд..."


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Интересно, что у Валиева в комментах?

Я не могу подобрать красивого латинского названия для "куда ни кинь - всюду клин".

Конечно, убить и вилкой можно. Но армию, вооруженную только вилками, не видела. Ограничусь, пожалуй, этим. А то можно в дебри залезть. Про "мы мирные люди но наш бронепоезд..."

"Армию вооружённую только вилками"!   :D :D :D. Я балдею с тебя!   :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я выбираю первого


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Амишечка,а как без оружия? Вон,постоянно у всех похвастушки,военной техникой  :happens:

хочешь мира - готовься к войне.
 как то так

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всех учёных тоже в топку. Предлагаю как в каменном веке жить.  :bnu: А кстати,скоро так и будет. Земля скинет всех, как био-мусор. И опять жизнь возродиться. С динозавриками там всякими.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Всех учёных тоже в топку. Предлагаю как в каменном веке жить.  :bnu: А кстати,скоро так и будет. Земля скинет всех, как био-мусор. И опять жизнь возродиться. С динозавриками там всякими.

Когда это будет - нас уже не будет. Так что для нас это не актуально. Работаем с тем что есть.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Выбираю второго,хотя и первый тоже страшен,но второй страшнее тем,что изобретённое им оружие унесёт сразу столько жизней,что первый за всю свою жизнь не сможет отнять

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Легко рассуждать тем,  кто вывернутые кишки брательника от выстрела с близкого расстояния,  части тела дитёнка,  разбросанные от милой такой мины на 10 метров,  пацанчиков,  подбитых "мухами" и сгоревших в танке заживо -  видели только на картинках. 

Совершенствут и совершенствут,  вкладывая миллиарды.  Для уничтожения себе подобных. 
Ни с кем спорить не буду.  Откланиваюсь.  Мира  :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я б не стала так категорично.  Впрочем,  как Вам угодно. 
Почему мне угодно???
Всего лишь мнение.
Для меня страшен сам убийца как индивид.
А войны между людьми устраивают не разработчики а главы государств...И их требования___разрабатывать и изобретать.
Нужно придумать такое государство, чтобы не было вражды...А разве это возможно в современном, да и в прошлом мире???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Когда это будет - нас уже не будет. Так что для нас это не актуально. Работаем с тем что есть.
это может произойти уже в нашей жизни. зря вы надеетесь что не при вас

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Оружие, вообще то, и для защиты необходимо, не в утопии живем. Не будь у нас вот таких "страшных вторых" - давно б наши вывернутые кишки размазывались по дорогам, при насаждении демократии.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Оружие, вообще то, и для защиты необходимо, не в утопии живем. Не будь у нас вот таких "страшных вторых" - давно б наши вывернутые кишки размазывались по дорогам, при насаждении демократии.
совершенно верно

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хм...можно подумать у нас без этого разработчика мало оружия. Может этим оружием и не воспользуется никто.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А войны между людьми устраивают не разработчики а главы государств...И их требования___разрабатывать и изобретать.
:268: :268: :268: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спор абсолютно некорректный и без конца. У одного убили друга на войне, а у другого сожгли в гараже (как в первом примере) - безо всякого хитрого оружия, просто облили керосином и кинув спичку. Кого проклинать второму человеку? Убийцу или изобретателя спичек? А в обоих случаях - человека, который развязал войну - хоть глобальную, хоть на уровне дележа ларьков в районе, потому что твоя беда - это только твоя беда, и твой покойник - только твой, и плевать тебе на остальных. Нет тут предмета спора. А каждое изобретение, которое несло прогресс и развитие, потом приносило и несчастье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 57.