Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182121
15
 Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку


Пока зрители негодовали из-за того, что вместо Леры Фрост за ворота выставили Петра Шепеля, выяснилось, что Лера тоже не избежала своей участи. То ли то, что она продолжила вести себя агрессивно, повлияло на решение организаторов, то ли появилась какая-то другая причина, но через неделю зрителей ожидают яркие эфиры. Намек дал Дмитрий Лукин, разместивший на своей странице оригинальный пост и ролик в своем стиле, который не может не вызвать улыбку.
Те, кто внимательно следят за обновлением публикаций на странице Димы Лукина, не могли не заметить ролик, который там и появился, и пост с интересным текстом,касающимся проектной пары Захара Саленко и Леры Фрост. Дима явно дал понять, то Захар и Лера догадаются и сейчас, о чем речь, а зрителей ожидает сюрприз через неделю, сообщает dom2reality.ru.

«Лера Фрост, Захар Саленко, пою для Вас! Вы поймёте сразу, а зрители через неделю. Главное, любите, на остальное/остальных плевать!!!!», - подписал Дима ролик.


Самое смешное, что он исполнил для ребят песню группы «Бутырка» с символическим названием «Запахло весной» и не менее символическими строчками «Друг пернатый прочирикал: мне пора. Что ж, прощайте, покидаю номера. Без работы ты не будешь никогда. Срок отбыл я, что ж, прощайте, кореша».

Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку
Пользователи оценили чувство юмора Лукина и отметили, что вдоволь посмеялись над таким поздравлением. Тем более что Захар и Лера не пользовались в последнее время ни любовью, ни уважением участников и большинства зрителей. Лишь немногие возмутились тем, что им теперь не будет на кого смотреть.


Интрига вокруг Леры Фрост разворачивается с новой силой. Что могло заставить молодых людей выбраться за пределы телестройки, остается только гадать, ведь известно, что они были чрезвычайно привязаны к проекту и вовсе не планировали с ним прощаться, на что ясно намекнула мама Захара, заявив, что поможет паре с детьми на проекте.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Нет, не буду раньше времени хлопать. А то сглажу  и зечка трансуха не уйдет.  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
А может не уйдут, а поженятся, это ведь тоже движуха.  O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57636
  • Карма: 462331
Тоже боюсь даже радоваться...сколько несбывшихся анонсов уже было

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Ушли Куру с Петей и этих,  скорее всего. На подъезде Блюменкранцы с мамой-тещей,  им-то весь дом нужен. А ушедшие жить в общем доме не согласились из-за своей исключительности или по причине игнора коллектива к фростам. Думаю, что это одна из причин.  :bnu:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
неколючка, скорее всего Вы правы.... Тата писала о возвращении в октябре, а пока ремонт затеют.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
А может не уйдут, а поженятся, это ведь тоже движуха.  O:-)
Ну это прямо как - помрёшь... или обосрешься  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161431
Выходное пособие- (300 штук) и кольцо с сапфиром-корундом, Прост получила, теперь под тощий зад коленом  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А теперь посмотрим сколько транс и голубок продержаться на свободе ))))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В анонсе транс такая крутая говорит- если у кого то что то случиться и ко мне обратяться, то я помогу
Блин , какая она всемогущая , поэтому второй раз прибегает к халявной колбасе , от своего могущества))))
Карякина три( номер два рапа))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
В анонсе транс такая крутая говорит- если у кого то что то случиться и ко мне обратяться, то я помогу
Блин , какая она всемогущая , поэтому второй раз прибегает к халявной колбасе , от своего могущества))))
Карякина три( номер два рапа))))
Неее, Рапа из другой оперы! Она не могущественная и влиятельная, она просто хлрошо воспитанная и из высшего общества.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Да, Карякина номер 2 скорей, а не 3. Кстати, похожи. Обе мужикоподобные трансухи с мужицкими повадками из 90-х  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563057
ну и слава богу.....хватит этих халявщиков пригревать на дурке..,.. :opponents:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Неее, Рапа из другой оперы! Она не могущественная и влиятельная, она просто хлрошо воспитанная и из высшего общества.
Ну женихами мужиками хвалится и эта и та
У кого богаче
 :D
Блин, я не могу поверить что ей 23 года
Ну тетя она а не молодая девушка

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да, Карякина номер 2 скорей, а не 3. Кстати, похожи
не путайте псих и дешовские понты.
корякина с психу берегов не видела и страха не знала (ну или под кайфом...), а трансухе лилька не раз наваляла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 56.