Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 2. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как распознать энергетического вампира?  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
14
Энергетические вампиры, оказывается, бывают не только в сюжетах сказок. Существуют они и в реальном мире. Как распознать вампира и уберечься от его негативного влияния?

Энергетических вампиров среди нас довольно много, поэтому встретиться человеком, питающимся энергией окружающих, можно в любом месте. Пообщавшись с ним, мы чувствует недомогание, усталость и даже беспомощность.

Это объясняется просто: вампир пробивает брешь в энергетическом поле.

Нам нередко встречаются люди, нуждающиеся в энергетической подпитке, именно поэтому они и доводят нас своими постоянными придирками. Как распознать «похитителя энергии»? Это может быть, к примеру, ваш сосед, который постоянно прости у вас помощи. Некоторые люди стараются вызвать на откровенный разговор, а когда добьются своего, то начинают «сочувствовать», высасывая жизненные силы по каплям.

Есть такие энергетические вампиры, которые вызывают у оппонентов сочувствие, жалуясь на собственную судьбу и плохо складывающуюся жизнь. Бывают ситуации, когда вампир, выискивая «жертву», сталкивается с человеком, себе подобным. В подобных случаях они оба пытаются привлечь внимание к своей персоне. Но желаемого они, как правило, не получают, вследствие чего их общение сходит на нет.

Если супружеские пары, в которых муж с женой постоянно ругаются или, возможно, дерутся. Они могут обвинять друг друга во всех смертных грехах, которых на самом деле не совершали. Эти люди, вероятнее всего, оба являются активными донорами. Их переполняет энергия, поэтому им приходится постоянно выплескивать ее. Скандалы и драки в таких семьях происходят только потому, что они оба хотят сбросить свою энергию, а в подпитке они не нуждаются.

Если энергетическому вампиру на жизненном пути встретится активный донор, то у этих людей может сложиться отличная пара. Один человек будет наслаждаться подпиткой энергии партнера, который с удовольствием сбрасывает ее. Если излишков жизненной энергии у вас нет, то вы должны научиться уберегать себя от нападок энергетических вампиров.

Постарайтесь оставаться спокойным, если вас кто-то провоцирует на скандал. Если в вашем рабочем коллективе есть человек, который постоянно жалуется на судьбу, то по возможности сведите общение с ним к минимуму. Если вас преследуют неприятности, то не делитесь ими с малознакомыми людьми, стараясь вызвать у них сочувствие.



ссылка


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
у моей бабули была знакомая, уж не знаю, где она ее такую нашла. Придёт, фиг выгонишь, просидит часа 4 минимум, а мы потом как две размазни, у бабули давление, у меня головокружение. Бабушка, будучи человеком воспитанным и мягким, "послать" эту тетку не могла, хотя и очень хотела, а та, в свою очередь, понимая это, таскалась к нам постоянно.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13525
  • Карма: 53010
Мой папа вампир))), но питается только мамой))).


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
у моей бабули была знакомая, уж не знаю, где она ее такую нашла. Придёт, фиг выгонишь, просидит часа 4 минимум, а мы потом как две размазни, у бабули давление, у меня головокружение. Бабушка, будучи человеком воспитанным и мягким, "послать" эту тетку не могла, хотя и очень хотела, а та, в свою очередь, понимая это, таскалась к нам постоянно.
Кари, вам на будущее,если чувствуете возле себя такого человека,мысленно повторяйте ;Ешь своё мясо, пей свою кровь.. не заметите, как этот человек испарился, без последствий для вас.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кари, вам на будущее,если чувствуете возле себя такого человека,мысленно повторяйте ;Ешь своё мясо, пей свою кровь.. не заметите, как этот человек испарился, без последствий для вас.
Не учи колдовать, а то плохо будет.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не учи колдовать, а то плохо будет.
Не приставай ко мне ,а то приворожу :ia1:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не приставай ко мне ,а то приворожу :ia1:
Мечтай, мечтай...
Бородавка на носу прошла?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мечтай, мечтай...
Бородавка на носу прошла?
У меня их отродясь не было,но боюсь, если с тобой пообщаюсь ещё минут пять, точно вскочит.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Венерочка, ну вы же знаете какие слова надо сказать...похоже это тот самый случай....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
У меня их отродясь не было,но боюсь, если с тобой пообщаюсь ещё минут пять, точно вскочит.
Ничего, в каждой женщине должна быть своя изюминка...
(кликните для показа/скрытия)


 :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 12:57 от Бомбо Ну »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ничего, в каждой женщине должна быть своя изюминка...
(кликните для показа/скрытия)


 :gigigi:
Дитятко ты ещё,передумала я тебя привораживать,а то обучай тебя до старости,без рук останешься.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Дитятко ты ещё,передумала я тебя привораживать,а то обучай тебя до старости,без рук останешься.
Без рук тебе нельзя оставаться... ты ж курящая. А ногами курить не удобно.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 13:15 от Бомбо Ну »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Без рук тебе нельзя оставаться... ты ж курящая. А ногами курить не удобно.
Я ещё и пьющая,а ты на пальце мозоль не натёр? я ему исправляю, а он меня минусит.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я ещё и пьющая,а ты на пальце мозоль не натёр? я ему исправляю, а он меня минусит.
Воспитываю в тебе хорошее.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Неблагодарная!  :vigovor:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.