Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Отшельница Агафья Лыкова показала новую баню и русскую печь  (Прочитано 8508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Да я к примеру просто, все пытаюсь для себя самой понять  привелигированность Агафьи перед не разафишированной бабулькой.
Мы и не поймём . Просто модно в определённых кругах к ней летать. Знаменитость её опять же не последнюю роль играет. А так, ну помогут какой-то неизвестной бабуле, кто узнает то? А вот помогли Лыковой, громкий заголовок, и все поняли - к кому летали и зачем.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566910
Интересно, за каким нибудь больным ребёнком или старушкой в отдаленную деревню вертолёт пошлют? Или им как не достоянием три дня на перекладных добираться придётся ?
больным ребёнком или старушкой в отдаленную деревню вертолёт пошлют? - да ответ тут очевиден... Просто в своё времЯ этой Агафье Лыковой (её семейству) повезло, что они "попались на глаза" Пескову, но, извиняйте, таких как они много по всей России-матушке, а Песков был такой один.... А прочитав тут все эти комментарии - напрашивается только один вопрос - а что, если бы после  смерти Василия Михайловича  - все бы забыли и бросили бы эту старушку на произвол судьбы - Вам бы легче стало бы???!!!  :neponimay: Да этот вертолет с мешком муки - это капля в океане из бюджета, по сравнению с тем же, как Песков какие млн от туда же выкладывает своей женушки на её "Ледниковую сказку" ???!!!!  :neponimay:
ух ты, посмотрите - какое совпадение, это случайно не родственники два этих персонажа - по фамилии Песковы???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock: Хотя, на сколько мне известно, что В.М. - всю жизнь прожил один в однокомнатной хрущевки, без жены и детей....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
больным ребёнком или старушкой в отдаленную деревню вертолёт пошлют? - да ответ тут очевиден... Просто в своё времЯ этой Агафье Лыковой (её семейству) повезло, что они "попались на глаза" Пескову, но, извиняйте, таких как они много по всей России-матушке, а Песков был такой один.... А прочитав тут все эти комментарии - напрашивается только один вопрос - а что, если бы после  смерти Василия Михайловича  - все бы забыли и бросили бы эту старушку на произвол судьбы - Вам бы легче стало бы???!!!  :neponimay: Да этот вертолет с мешком муки - это капля в океане из бюджета, по сравнению с тем же, как Песков какие млн от туда же выкладывает своей женушки на её "Ледниковую сказку" ???!!!!  :neponimay:
ух ты, посмотрите - какое совпадение, это случайно не родственники два этих персонажа - по фамилии Песковы???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock: Хотя, на сколько мне известно, что В.М. - всю жизнь прожил один в однокомнатной хрущевки, без жены и детей....
Про Пескова, который журналист и натуралист, знаете не только Вы)) и его талант не умоляет никто и ни сколько. СТ и не про него вовсе, а про хитробабку Агафью. Мне все равно на нее, что есть она, что нет. Мне не по нраву то , что на ровном месте у нее куча льгот на ровном месте.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 17:11 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
а Песков был такой один...
Все это в память о Пескове делается? Песков много где бывал при жизни и много с кем общался, и что до сих пор помогают всем? Я понимаю что Лыкова как персонаж сильно неординарная, вот и пиарятся на ней все кому не лень. Легче бы мне не стало, если бы её там забыли. Но считаю что в её в таком возрасте просто необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Это не льготы, это именно на цырлах выплясывать. И перед кем, и за что?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566910
Мы и не поймём . Просто модно в определённых кругах к ней летать. Знаменитость её опять же не последнюю роль играет. А так, ну помогут какой-то неизвестной бабуле, кто узнает то? А вот помогли Лыковой, громкий заголовок, и все поняли - к кому летали и зачем.
:268: :applo2: :kiss04:))) подписываюсь под каждым Вашим словом)))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566910
БаБуКа:165: :268: :applo2:))))
необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее . - а мне кажется, что если бы она согласилась бы переселиться еще раньше на "большую" землю - давно бы её и в живых то не было ((( Тому пример, наши ближайшие предки - те же ветераны - уходят в возрасте ближе к 80 лет и старше , а наше уже поколение - так называемое, которое выросло на сплошной химии - только в мечтах остается прожить столько лет....  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 17:25 от irinka5 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Все это в память о Пескове делается? Песков много где бывал при жизни и много с кем общался, и что до сих пор помогают всем? Я понимаю что Лыкова как персонаж сильно неординарная, вот и пиарятся на ней все кому не лень. Легче бы мне не стало, если бы её там забыли. Но считаю что в её в таком возрасте просто необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее .
А сколько подобных Лыковой одиноких бабулек доживает свой век в заброшенных деревнях. Абсолютно забытые. Беда в том, что зовут их иначе, не Агафьи они


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
А сколько подобных Лыковой одиноких бабулек доживает свой век в заброшенных деревнях. Абсолютно забытые. Беда в том, что зовут их иначе, не Агафьи они
А у них доброта светится в глазах? Точно-точно? *недоверчиво и подозрительно*

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Беда в том, что зовут их иначе, не Агафьи они
И с Песковым им не повезло в своей жизни встретится.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
И с Песковым им не повезло в своей жизни встретится.
Не дошёл он до них. Из хрущевки своей.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
БаБуКа:165: :268: :applo2:))))
необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее . - а мне кажется, что если бы она согласилась бы переселиться еще раньше на "большую" землю - давно бы её и в живых то не было ((( Тому пример, наши ближайшие предки - те же ветераны - уходят в возрасте ближе к 80 лет и старше , а наше уже поколение - так называемое, которое выросло на сплошной химии - только в мечтах остается прожить столько лет....  O:-)
А ей сейчас разве не " химию" возят? Согласилась, не согласилась- любого другого человека бы не спрашивали. Или живи сама как знаешь или разрешение даже и не спрашивали, молча загрузили. Не стоит один человек таких усилий, пускай даже и знаменитый.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
БаБуКа:165: :268: :applo2:))))
необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее . - а мне кажется, что если бы она согласилась бы переселиться еще раньше на "большую" землю - давно бы её и в живых то не было ((( Тому пример, наши ближайшие предки - те же ветераны - уходят в возрасте ближе к 80 лет и старше , а наше уже поколение - так называемое, которое выросло на сплошной химии - только в мечтах остается прожить столько лет....  O:-)
Переселяли ее . По ее же настоятельным просьбам . Так она не то чтоб не загнулась от этого , а чуть мать настоятельницу до контдратия не довела . И монахинь ..
У нее здоровье лошадиное , покрепче нашего будет .
Напакостила в миру и обратно потребовала , чтоб ее увезли , барыню .

А что касаемо вертолетов к ней , как " капли в море бюджета ", так вы давайте за свой счет и отправляйте , раз это капли . Вот за свои бабки и снаряжайте продовольственные экспедиции к старой склочнице . А за наш счет не распоряжайтесь ..
Ишь ты , как любят за чужие деньги добренькими быть !
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 17:47 от Джибраил »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
больным ребёнком или старушкой в отдаленную деревню вертолёт пошлют? - да ответ тут очевиден... Просто в своё времЯ этой Агафье Лыковой (её семейству) повезло, что они "попались на глаза" Пескову, но, извиняйте, таких как они много по всей России-матушке, а Песков был такой один.... А прочитав тут все эти комментарии - напрашивается только один вопрос - а что, если бы после  смерти Василия Михайловича  - все бы забыли и бросили бы эту старушку на произвол судьбы - Вам бы легче стало бы???!!!  :neponimay: Да этот вертолет с мешком муки - это капля в океане из бюджета, по сравнению с тем же, как Песков какие млн от туда же выкладывает своей женушки на её "Ледниковую сказку" ???!!!!  :neponimay:
ух ты, посмотрите - какое совпадение, это случайно не родственники два этих персонажа - по фамилии Песковы???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock: Хотя, на сколько мне известно, что В.М. - всю жизнь прожил один в однокомнатной хрущевки, без жены и детей....
Старушка, не всегда была такой. В молодости взяла бы лопату или топор и пошла въёбвкалывать. Тут тебе и еда и вода и койко-место, все как у всех...А участником ВОВ она была?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2021, 13:51 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
БаБуКа:165: :268: :applo2:))))
необходимо поблиближе к медицине переселить, так было бы гуманнее . - а мне кажется, что если бы она согласилась бы переселиться еще раньше на "большую" землю - давно бы её и в живых то не было ((( Тому пример, наши ближайшие предки - те же ветераны - уходят в возрасте ближе к 80 лет и старше , а наше уже поколение - так называемое, которое выросло на сплошной химии - только в мечтах остается прожить столько лет....  O:-)
Ей жрачку с веролетов привозят, думаете не из такой же химии?
У меня сложилось впечатление, что вы через силу считаете ее "симпатичной", лишь бы не соглашаться с другими.  O:-)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2021, 13:58 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 15:53
от разумова
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 15:58
от vomana
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 15:37
от Астрея

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.