07 Мая 2024, 03:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Отшельница Агафья Лыкова показала новую баню и русскую печь  (Прочитано 8522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2021, 18:01
Прочитано 8522 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7

19.07.2021
    Напомним, что не так давно Агафья Лыкова перебралась в новенькую избу. Олег Дерипаска решил не останавливаться на достигнутом, построив для Лыковой новую баню. По словам директора Хакасского заповедника, банька получилась небольшая, но очень симпатичная.

Женщине утеплили ее дом, построили погреб и соорудили новенькую печь. По словам директора заповедника, медведи держали строителей в легком тонусе, не давая мужчинам расслабиться.

Агафья кажется абсолютно счастливой и не собирается покидать избу, однако, отшельница намекнула, что мечтает о женщине- помощнице, которая помогла бы Лыковой по хозяйству.



ссылка


24 Июля 2021, 18:04
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Какая же она симпатичная! Так весело лучатся глаза, такая искренняя улыбка, глядя на которую, невольно тоже улыбаешься... Вот она - человек, не замороченный никакими нашими суетными завихрениями, простой, радующийся жизни, живущий реальными , а не выдуманными заботами... :kiss04:  Я слежу за ее жизнью, она мне интересна и симпатична. :268:
При таких новых порядках и принудиловке с вакцинацией скоро все потянемся в тайгу в скиты и будем жить по соседству !  :xixixi: :268:

24 Июля 2021, 18:10
Ответ #2
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



24 Июля 2021, 18:11
Ответ #3
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Какая же она симпатичная! Так весело лучатся глаза, такая искренняя улыбка, глядя на которую, невольно тоже улыбаешься... Вот она - человек, не замороченный никакими нашими суетными завихрениями, простой, радующийся жизни, живущий реальными , а не выдуманными заботами... :kiss04:  Я слежу за ее жизнью, она мне интересна и симпатична. :268:
При таких новых порядках и принудиловке с вакцинацией скоро все потянемся в тайгу в скиты и будем жить по соседству !  :xixixi: :268:
Конечно не заморачиваться ,ей на вертолете всё доставят ,все продукты ,баню построят .
Хватит верить в сказки Лыковой .

24 Июля 2021, 18:11
Ответ #4
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



24 Июля 2021, 18:19
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Носятся с этой Бабой Ягой как с тухлым яйцом. Детям больным денег нет, пенсии повысить денег нет, ни на что нет, а капризы полоумной бабки пот щелчку выполнять, гоняя вертолёты МЧС и работников - пожалуйста! Она там борзеет, как Гунька в больнице Цветочного города.

24 Июля 2021, 18:22
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Носятся с этой Бабой Ягой как с тухлым яйцом. Детям больным денег нет, пенсии повысить денег нет, ни на что нет, а капризы полоумной бабки пот щелчку выполнять, гоняя вертолёты МЧС и работников - пожалуйста! Она там борзеет, как Гунька в больнице Цветочного города.
Чета в голову мысля ,привита  :laughy:
Ей то надо  :xixixi:

24 Июля 2021, 18:27
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

отшельница намекнула, что мечтает о женщине- помощнице, которая помогла бы Лыковой по хозяйству.
Ишь  ты. Служанку подавай.


24 Июля 2021, 18:29
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Какая же она симпатичная! Так весело лучатся глаза, такая искренняя улыбка, глядя на которую, невольно тоже улыбаешься... Вот она - человек, не замороченный никакими нашими суетными завихрениями, простой, радующийся жизни, живущий реальными , а не выдуманными заботами... :kiss04:  Я слежу за ее жизнью, она мне интересна и симпатична. :268:
При таких новых порядках и принудиловке с вакцинацией скоро все потянемся в тайгу в скиты и будем жить по соседству !  :xixixi: :268:
Ага... И к вам вертолёты будут летать с провизией и помощниками  :xixixi:

24 Июля 2021, 18:34
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Носятся с этой Бабой Ягой как с тухлым яйцом. Детям больным денег нет, пенсии повысить денег нет, ни на что нет, а капризы полоумной бабки пот щелчку выполнять, гоняя вертолёты МЧС и работников - пожалуйста! Она там борзеет, как Гунька в больнице Цветочного города.
Не помню точно, но суть такая...
Построили ей избушку и кто то из волонтёров взял, "поганое" ведро, налил в него воды и что то там вымыл..
Так она сказала, что избу осквернили и жить она там не будет...
Оттакот...

24 Июля 2021, 18:38
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не помню точно, но суть такая...
Построили ей избушку и кто то из волонтёров взял, "поганое" ведро, налил в него воды и что то там вымыл..
Так она сказала, что избу осквернили и жить она там не будет...
Оттакот...
Кровососка. Упивается своей исключительностью, а с хрена? Кому она и зачем?
Я тут на форуме давно уж читала, что Агафья это гордость России,  или её богатство,  или чёт в таком пафосном духе. Возник закономерный вопрос: схерали? Что она совершила? Чем её жизнь ценнее жизней других?

24 Июля 2021, 18:38
Ответ #11
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Жила бы она одна в Тайге ? В жизни не поверю.. привезут ,построят ,умоют . Злыдня лыкова не из простого говна

24 Июля 2021, 18:39
Ответ #12
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Кровососка. Упивается своей исключительностью, а с хрена? Кому она и зачем?
Я тут на форуме давно уж читала, что Агафья это гордость России,  или её богатство,  или чёт в таком пафосном духе. Возник закономерный вопрос: схерали? Что она совершила? Чем её жизнь ценнее жизней других?
В одно время  :165:

24 Июля 2021, 18:40
Ответ #13
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


24 Июля 2021, 18:44
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну и какая она отшельница?

Да никакая.. Это её папаша был отшельник... Пока их не нашли...
А как нашли, там постоянно кто нить ошивается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: