Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

3 беременность. Свекровь выгнала из квартиры.  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
А сыночек не идиот-самец? И не на одной территории вообще-то они. Говно свекровь, говно.
:flower3: :flower3: :flower3:
Тоже думаю что по деньгам они наверное понимали что зарплаты мужа хватит и на троих, но вот такой облом с квартирой которая обещалась и когда других претендентов нет конечно жесть, они наверняка думали что бапка не выгонит, ну не любит она второго ребенка и сноху, да фиг с ним, но что бы так!!! Единственный косяк сына, надо было все документально оформить как говориться "по горячим следам", когда она была в эйфории от любви к первому малышу..
Теперь наверное и родители невестки подтянутся с мат.помощью, не все же в стороне сидеть:))
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 14:58 от Масяня 202 »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ленуша,ну жили ребята в своё удовольствие, они же сами себе зарабатывали на свои хотелки,думаю,что если бы появился ребёнок они и с жильем бы проблему решили без свекровиной квартиры. :flower3:
вот пусть теперь и решают

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52762
  • Карма: 389822
Мол, живите. Делайте тут, что хотите, как хотите, обустраивайтесь, это теперь ваше.
На словах-то подарила.
Делайте тут, что хотите, как хотите, обустраивайтесь, это теперь ваше.
Мол, заезжайте, обустраивайтесь, делайте ремонт, мне эта квартира не нужна!
Так что овно свекровь, оно же мамо.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: :flower3: :flower3:
Тоже думаю что по деньгам они наверное понимали что зарплаты мужа хватит и на троих, но вот такой облом с квартирой которая обещалась как ненужная и когда других претендентов нет конечно жесть, они наверняка думали что бапка не выгонит, ну не любит она второго ребенка и сноху, да фиг с ним, но что бы так!!! Единственный косяк сына, надо было все документально оформить как говориться "по горячим следам", когда она была в эйфории от любви к первому малышу..
Теперь наверное и родители невестки подтянутся с мат.помощью, не все же в стороне сидеть:))
двушка - нормальное жилье для 5рых?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Так она не дарила, просто сказала живите. Подаренную квартиру назад забрать нельзя
Не оформили бумажки ... Даже если сказала  живите .Не знаю, все таки единственный сын и дети его.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Матери лет 60, не молодеет. От чистого сердца отдала квартиру. Может быть, в глубине души надеялась что в старости и ей помогут морально и материльно к пенсии. А тут какая помощь, когда трое мал мала меньше. Пока дети до 20 лет вырастут, родителям будет под 60 и самим помощь нужна будет!    :happens:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87119
она же квартиру им подарила,
Подарила - это, когда оформила дарственную и сын стал собственником,а так это просто бла-бла-бла...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Подарила - это, когда оформила дарственную и сын стал собственником,а так это просто бла-бла-бла...
Ну теперь и будет со своимбла-бла-бла куковать


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
двушка - нормальное жилье для 5рых?
Почему нет, может квартира большая.. В конце концов если решили рожать, то пусть рожают, зачем гнобИть?
Хотя может невестка сама не очень жаловала свекровь а любой матери хочется внимания, хоть и небольшого, с утра пошли смайлик "доброе утро" и у нее весь день прекрасное настроение..Может из за холодности молодых и "передумала".
Не смогла бы я так сделать, ведь там и любимый сын и внуки, может со временем и поняли бы что мать очень помогла..

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Рано булки ребята расслабили . Своя квартира есть своя квартира, а не вот это вот - хочу живите, не захочу не живите. Может быть после первого ребёнка и о своей собственной квартире задумались, что бы ни от кого не зависеть.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На словах-то подарила. Так что овно свекровь, оно же мамо.
Мое слово: хочу даю,хочу назад забираю  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я третью в 90-е рожала. Мы сразу запланировали, что будет трое, но запланировать перестройку не могли никак. И что теперь, отказываться от ребенка? У нас все просчитано было. И кстати свекровь так же распределила свою любовь между внуками, правда не до такого абсурда

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Каждый имеет право выбора, кто-то выбирает рожать детей сколько получается, другой же имеет право попросить освободить свою квартиру. Сыну надо было озадачиться тем, чтобы предусмотреть все варианты развития событий. Тем более первые звоночки от матери-свекрови уже поступали в виде ее отношения ко второму внуку

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Считаю,прежде чем усиленно размножаться уроженке Урюпинска,неплохо прежде всего о жилье собственном подумать,а то 10 лет о путешествиях и автомобилях мысли были,а о жилье нет.Мне тут объясняли те,кто свекровь осуждает теперь,мало ли что у мамы есть,это ее,как хочет,так и распоряжается.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Или она в своем праве: захотела – дала квартиру, захотела – забрала назад?

Да, в своем праве. Раз все же квартира свекрови. И она на нее рассчитывала)))

Но , вот почему-то мне казалось, что когда дарят

Делайте тут, что хотите, как хотите, обустраивайтесь, это теперь ваше.

то обратно подарки не забирают  :happens: 

Но в наше забавное время словам верить низзя, тока бумажкам, дарственная называется  :smile: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.