Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Брошенная жена выложила переписку мужа с любовницей и поплатилась  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566834
8


    «Я это сделала не из ревности, как это пишут на сайте следственного комитета. Мне хотелось справедливости, на тот момент про меня пустили слух, что я причастна к его увольнению из органов».
В Барнауле суд оштрафовал на 10 тысяч рублей местную жительницу за нарушение тайны переписки.  Кроме того, женщина теперь должна заплатить новой жене бывшего мужа 20 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.
«Мне хотелось справедливости»

Ольга прожила с мужем 11 лет. С декабря 2019 года он стал регулярно задерживаться на работе и уезжать в командировки. Позже выяснилось, что у мужчины была молодая любовница, с которой он отдыхал в дорогих отелях.

«У нас с ней оказались общие знакомые, которые рассказали, что любовник оплатил ей увеличение груди», - рассказала Ольга «Комсомольской правде».
Обиженная жена нашла в телефоне супруга переписку с соперницей, сделала скриншоты и опубликовали их в сети.

«Я это сделала не из ревности, как это пишут на сайте следственного комитета. Мне хотелось справедливости, на тот момент про меня пустили слух, что я причастна к его увольнению из органов, от меня отвернулись его родственники и часть друзей. Я хотела рассказать правду», - поделилась Ольга.

По ее словам, она не знала, что скриншоты переписки нельзя публиковать в сети.

«Я не знала, что скрины нельзя публиковать, и никогда бы так не поступила, да и если бы бывший супруг позвонил, сказал, мол, остановись, дура, что ты делаешь, я бы сразу это удалила. Они просто пошли и написали заявление в полицию. Теперь у моего ребенка никогда не будет возможности устроиться на госслужбу или в органы, потому что у меня судимость. Бывший муж сказал, что ему все равно», - рассказывает Ольга.
Адвокат бывшей любовницы, а теперь уже молодой жены настаивает, что Ольга даже не пыталась извиниться перед ее подзащитной, и планирует добиться пересмотра дела и увеличения моральной компенсации. Девушка хочет получить с Ольги миллион рублей.

Представитель Ольги, в свою очередь, уверен, что суд не учел поведение потерпевшей, которое и привело к публикации сообщений, и собирается обжаловать приговор, чтобы снизить суммы выплат.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566834
опять же вспоминаешь прошлое - как раньше, мужик - налево, тут же заявление в парторганизацию - общее собрание - и мужик или назад в дом, или партбилет - на стол !!!! - вот и вся развязка "семейной трагедии"  :)8  :bnu:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
извиниться перед ее подзащитной
:laughy: во жгут мочалки крашенные!  :268:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
бывшая жена знакомого в отместку, что он ушёл к другой, накатала на него телегу по месту работы, а работал он в органах, так его выперли за милую душу, даже не дали доработать до очередного звания, хотя ему немного оставалось, а это очень на пенсию повлияло. 

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566834
бывшая жена знакомого в отместку, что он ушёл к другой, накатала на него телегу по месту работы, а работал он в органах, так его выперли за милую душу, даже не дали доработать до очередного звания, хотя ему немного оставалось, а это очень на пенсию повлияло. 
всё правильно...прежде чем перед молодухой ширинку растегивать - подумай о пенсии...  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Виктория  :165:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
.прежде чем перед молодухой ширинку растегивать - подумай о пенсии... 
:D :lol:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
всё правильно...прежде чем перед молодухой ширинку растегивать - подумай о пенсии...    
Виктория 
Он молодой ещё, 40 лет  :D. А дамочка не подумала о размере алиментов, когда жаловалась на бывшего, сама себя наказала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.