01 Мая 2024, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня 12. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня

Тема: Ненавижу семью будущего мужа. Что делать? В июле выхожу замуж.  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2021, 16:54
Прочитано 1769 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

14
Ненавижу семью будущего мужа. Что делать?




В июле выхожу замуж. Семью его ненавижу, как и они меня недолюбливают, там долгая история, длинною в 4 года наших отношений (суть в их потребительском отношении к их собственному сыну - моему мужчине, в попытках унижения ими его мужских достоинств+пренебрежение мной еще за долго до нашего с ними знакомства).

Короче, его все устраивает, он понимает, почему у нас с ними так, не просит налаживать отношения, так как у самого с ними максимально все натянуто. Они общаются только когда им нужны его деньги (звонят в ближайшие дни после зп и после аванса, я серьёзно, 2 раза в месяц "как дела сыночек? Хорошо, у вас как? Плохо, денег нет, скинь нам хоть десяточку", и я это не придумала, это вот последний их диалог был 15го числа).
Фамилию я брать точно его не буду, он долго с этим смирялся, пол года, может, но смирился, сказал, хорошо, я уважаю твой выбор и понимаю тебя, ладно.

Самая большая причина: Я не хочу причислять себя к его семье. Я не их дочь и не хочу считаться семьей его родителей. Хочу, чтоб была я и он, и моя семья. С моими и им у нас идиллия. Но вопрос в детях. Я понимаю, что дети должны иметь фамилию отца (да и жена, я была бы рада, если бы была не такая ситуация, у него очень красивая фамилия, пока их не знала, мечтала взять ее). Но... они же будут этим иметь отношение к его семье, если её можно так назвать. Может кто и не верит, но я уверена, что имя, фамилия, отчество, вернее смена этих данных вне зависимости от причины смены - меняет судьбу человека. Даже не смотря на то, что у него фамилия его родителей, я вижу его как отдельного человека, и его семью отдельно. Но если я дам его фамилию нашему ребёнку, который появится, я буду отождествлять его и с его семьёй. Не знаю, как это работает, но мне просто плохо даже от одной мысли об этом...

Что делать-то? Он так долго принимал, что я не буду менять, а тут считай не я, а ребёнок, наследник... тут я уверена, что он скажет что-то типа - извини, но это вот точно исключено, тем более если пацан, наследник, а дочке-то все равно менять фамилию после замужества.


ГаляГаляГаляГаля




06 Мая 2021, 16:55
Ответ #1
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


06 Мая 2021, 16:57
Ответ #2
Онлайн

Dani

Колючая команда



06 Мая 2021, 17:15
Ответ #3
Онлайн

Света29

Колючая команда


06 Мая 2021, 17:20
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда


Хочу, чтоб была я и он, и моя семья. С моими и им у нас идиллия.
Обычно это все после свадьбы начинается у отдельных молодых жен.А тут уже началось.4 года отношений -это Вам не хухры-мухры!Похоже девка уже нажилась практически семейной жизнью.И зачем ей замуж выходить?Как она хочет -не будет.Может и начинать не стоит. :laughy: :laughy: :laughy:


06 Мая 2021, 17:24
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


06 Мая 2021, 18:29
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


06 Мая 2021, 19:14
Ответ #7
Оффлайн

Викентий


Да уж, что у человека в голове? Надо же себя так загрузить и будущего мужа тоже. Ей к психотерапевту пора? Радовалась бы, что родственники мужа на расстоянии да и муж её этим не грузит.


06 Мая 2021, 19:44
Ответ #8
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Денег ей жалко вот и всё :hihihihi:
Не, ну если по десяточке дважды в месяц отстёгивать, то и без штанов можно остаться. У них же не московские зарплаты.

06 Мая 2021, 19:47
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не, ну если по десяточке дважды в месяц отстёгивать, то и без штанов можно остаться. У них же не московские зарплаты.
Ну и не надо тогда замуж выходить если не смирилась с этим. Так будет и дальше. O:-)

06 Мая 2021, 20:01
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ну и не надо тогда замуж выходить если не смирилась с этим. Так будет и дальше. O:-)
Наивная, она надеется, что её апельсинка родилась от осинки. :xixixi:

06 Мая 2021, 21:36
Ответ #11
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда


06 Мая 2021, 21:55
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 17:13
от ЛенкаБелка
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Пуся-Вера
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька