Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Оттуда он живым не выйдет". Сестра якутского шамана сообщила о резком ухудшении  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Пересидент засцал , да прям не на шутку.Шамана жалко, я читала про него не так давно, нормальный он абсолютно.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Пришиб бы кто нибудь по дороге и всех делов то!  :xixixi:
Гадость какая.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90394
Гадость какая.
Я не имела в виду что специально! Но в дороге всякое могло бы случится! То есть мог бы произойти несчастный случай!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Я не имела в виду что специально! Но в дороге всякое могло бы случится! То есть мог бы произойти несчастный случай!!
Можно не сомневаться, что так бы и было, но вот незадача - он не один шел, поэтому спецслужбам и не удалось устроить несчастный случай.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Я не имела в виду что специально! Но в дороге всякое могло бы случится! То есть мог бы произойти несчастный случай!!
И смешно поэтому.  O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
В конце девяностых была на фестивале Народов Севера. В общем— светское мероприятие. Из нашей страны приехали представители, аляскинские индейцы. Очень много талантливых людей. Художники, самобытные танцоры и певцы. Искусная выделка шкур, вышивка бисером. Поделки из рога и кости. Но и свои традиции, совсем непривычные нашему глазу. Но нас предупреждали, что не надо ходить, а детей брать недопустимо. Пример— забивание оленя и обряд ему сопутствующий. Их детям можно, нашим нельзя. Делились традиционными рецептами и кушаниями. Тоже предупреждали. Есть нельзя, с мухоморами. Ну, и понёс меня черт на обряд с шаманом. Очень колоритно. Ночь, звёзды, шум реки, костёр до неба. Все в национальных одеждах. Все в радостном возбуждении, отведали мухоморчика. Вышел шаман с бубном. Минут 20 все так и было зрелищно, крутился, скакал, выкрикивал. В костёр что- то подкидывают, пламя то голубое, то зелёное.  У меня без всякого мухомора в голове закружилось. А потом начался самый настоящий кошмар. Закатились у шамана глаза, только белые полоски. Упал на землю, бьется в судорогах, пена изо рта. А паства вся пьяная, мычат, качаются. Потом кто- то перевернул его на бок и что- то в рот сунул. Я по сей день считаю, что у него был самый настоящий эпилептический припадок. Дикари заболевание считают чем- то даром свыше. И все шаманы такие. Или аферисты, или глубоко больные люди, которым не с бубном скакать, а лекарства каждый день принимать нужно.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
Пересидент засцал , да прям не на шутку.Шамана жалко, я читала про него не так давно, нормальный он абсолютно.
Он собственной тени боится, а тут ШАМАН!!!  :happens:
Вдруг что-нибудь наколдует!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не зря все "коммунисты" в 90-ых раскодировались и ломанулись грехи замаливать в церкви...
а вы хоть раз слышали в их выступлениях обращения к священным писаниям? Хоть одну цитату из Евангелия?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а вы хоть раз слышали в их выступлениях обращения к священным писаниям? Хоть одну цитату из Евангелия
Тю, зачем это им! Да и народу зомбированному незачем. Увидели в церкви - всё, почти святой, а то и не почти. И с патриархами дружит по старой памяти, с агентурных времен.
Да и сами верят в свою святость и богоизбранность.
Люди, бывает, горды близостию к церкви, чуть ли не родством с нею, а сдохнуть пожелать - как два пальца...
Слаб человечек, живёт условностями, не замечая своей ничтожности в космосе, но стремясь возвыситься...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Тю, зачем это им! Да и народу зомбированному незачем. Увидели в церкви - всё, почти святой, а то и не почти. И с патриархами дружит по старой памяти, с агентурных времен.
Да и сами верят в свою святость и богоизбранность.
Люди, бывает, горды близостию к церкви, чуть ли не родством с нею, а сдохнуть пожелать - как два пальца...
Слаб человечек, живёт условностями, не замечая своей ничтожности в космосе, но стремясь возвыситься...
А храм какой выстроил! :xixixi: и не забыл туда добавить атрибутики гитлеровской. :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Слаб человечек, живёт условностями, не замечая своей ничтожности в космосе, но стремясь возвыситься...
это вы сами сказали?  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А храм какой выстроил! :xixixi: и не забыл туда добавить атрибутики гитлеровской. :happens:
Потому что Гитлер храбрый воин и личность. Помянуть, помолицо - святое дело.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А храм какой выстроил! и не забыл туда добавить атрибутики гитлеровской.
Планам ихним в таком роде, подозреваю - несть числа. До 2036 есть время. Вот правда...

Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
©

это вы сами сказали?
Вроде как, хотя зуп не дам )))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
В конце девяностых была на фестивале Народов Севера. В общем— светское мероприятие. Из нашей страны приехали представители, аляскинские индейцы. Очень много талантливых людей. Художники, самобытные танцоры и певцы. Искусная выделка шкур, вышивка бисером. Поделки из рога и кости. Но и свои традиции, совсем непривычные нашему глазу. Но нас предупреждали, что не надо ходить, а детей брать недопустимо. Пример— забивание оленя и обряд ему сопутствующий. Их детям можно, нашим нельзя. Делились традиционными рецептами и кушаниями. Тоже предупреждали. Есть нельзя, с мухоморами. Ну, и понёс меня черт на обряд с шаманом. Очень колоритно. Ночь, звёзды, шум реки, костёр до неба. Все в национальных одеждах. Все в радостном возбуждении, отведали мухоморчика. Вышел шаман с бубном. Минут 20 все так и было зрелищно, крутился, скакал, выкрикивал. В костёр что- то подкидывают, пламя то голубое, то зелёное.  У меня без всякого мухомора в голове закружилось. А потом начался самый настоящий кошмар. Закатились у шамана глаза, только белые полоски. Упал на землю, бьется в судорогах, пена изо рта. А паства вся пьяная, мычат, качаются. Потом кто- то перевернул его на бок и что- то в рот сунул. Я по сей день считаю, что у него был самый настоящий эпилептический припадок. Дикари заболевание считают чем- то даром свыше. И все шаманы такие. Или аферисты, или глубоко больные люди, которым не с бубном скакать, а лекарства каждый день принимать нужно.
Это называется - Не зная брода полезла в воду. :xixixi: У Карлоса Кастанеды про пейоты не читала?

Давно учёными по МРТ доказано, что у экстрасенсов ( которые были при всех наших правителях, не смотря на принадлежность к какой-либо партии) во время "вИдения" изменения мозга как у больных шизофренией, только они умеют закрывать, переходя в наш мир, переключать свое сознание ( а кто не может/ не умеет простых людей (которым доступен только наш мир), того лечат в ПНД с диагнозом.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.