10 Мая 2024, 03:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: "Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс.  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2021, 22:56
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

так ни пожить, ни конфетно-букетного? А. В заголовке не заметила сначала, но реально типичный мезальянс и мужнины комплексы из-за этого


04 Марта 2021, 22:59
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


04 Марта 2021, 23:21
Ответ #17
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



04 Марта 2021, 23:27
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Она думала, что это евошная изуминка. А оно вон как обернулось - вся семья изумистая...
Вот и выковыривают свой изум пальцАме через нос. Хорошо хоть не курагу через...

04 Марта 2021, 23:40
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда



05 Марта 2021, 00:06
Ответ #20
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


05 Марта 2021, 01:35
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

а до свадьбы жаних не ковырял в носу и разговаривал умными фразами? :smile:
такая умная девушка и не разглядела? не верю..
И с маменькой его в одной палате не лежала, не общалась? Не разглядела, что это за яблонька? Замуж хотелось. Вот и закрыла на все глаза. А там что- то не заладилось в сексе, иначе прожили бы гораздо дольше.

05 Марта 2021, 13:05
Ответ #22
Онлайн

User


Намучилась, бедняга, за три месяца  O:-)  Зато какой опыт приобрела : носки , трусы и куча всякого мусора  :metla:


05 Марта 2021, 15:27
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я тоже первый раз читаю,хотя вроде каждый день посещаю сайт.мишаня:165: :165: :165:
Танюша)))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

05 Марта 2021, 16:23
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне кажется это действительно ковид немного голову сдвинул,хорошо,что временно....

05 Марта 2021, 16:24
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Замуж нужно выходить по любви. Вот и всё.
Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂

05 Марта 2021, 17:52
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂
Айка:cool: у вас менталитет и воспитание другие.

05 Марта 2021, 17:53
Ответ #27
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂
а первый раз - во сне? :smile: :flower3:

05 Марта 2021, 20:38
Ответ #28
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А лучше, наверное, было пожить до свадьбы, то есть тогда и свадьбы не случилось. 

Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)

05 Марта 2021, 20:57
Ответ #29
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)
ну и под венец она ж не прямиком с больничной палаты выдвинулась..  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 00:07
от irinka5
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 02:54
от Техас115
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova