Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Юлич 2. Бородина отказалась вести «Дом-2» вместе с Боней (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Россия взяла всё «золото» на европейской математической Олимпиаде (ФОТО) (Наши детки) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Черно не хочет идти в суд из-за съемного жилья Как и подозревали прозорливые ант (Дом 2 новости) от Татьяна92 5. irinka5, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Lera 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Эжен
7. Курилка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 8. Катеринa 1970, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Просто чуточку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Элина Камирен стремится сделать из дочки Саши фотомодель (Дом 2 дети участников) от Lera 11. 9 реальных исторических фактов, которые звучат как шутка (Интересное и необычное) от Liomy 12. Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Чехии (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА

"Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс.  (Прочитано 2316 раз)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
так ни пожить, ни конфетно-букетного? А. В заголовке не заметила сначала, но реально типичный мезальянс и мужнины комплексы из-за этого

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
irinka5:flower3: :lasso: :kiss04:Бабатанюша:flower3: :lasso: :kiss04: я тему изменила, была другая. O:-)

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Она думала, что это евошная изуминка. А оно вон как обернулось - вся семья изумистая...
Вот и выковыривают свой изум пальцАме через нос. Хорошо хоть не курагу через...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Замуж нужно выходить по любви. Вот и всё.

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Марин, правильно! 100% !  Ни вправо, ни влево!  :165:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
а до свадьбы жаних не ковырял в носу и разговаривал умными фразами? :smile:
такая умная девушка и не разглядела? не верю..
И с маменькой его в одной палате не лежала, не общалась? Не разглядела, что это за яблонька? Замуж хотелось. Вот и закрыла на все глаза. А там что- то не заладилось в сексе, иначе прожили бы гораздо дольше.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Намучилась, бедняга, за три месяца  O:-)  Зато какой опыт приобрела : носки , трусы и куча всякого мусора  :metla:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже первый раз читаю,хотя вроде каждый день посещаю сайт.мишаня:165: :165: :165:
Танюша)))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется это действительно ковид немного голову сдвинул,хорошо,что временно....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Замуж нужно выходить по любви. Вот и всё.
Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂
Айка:cool: у вас менталитет и воспитание другие.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а первый раз - во сне? :smile: :flower3:

Оффлайн Эгоистка

• Друг
А лучше, наверное, было пожить до свадьбы, то есть тогда и свадьбы не случилось. 

Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)
ну и под венец она ж не прямиком с больничной палаты выдвинулась..  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.