Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Дороговасто бузе такой ПИАР обошелся. Поразвлеклись да и надоели друг другу. Но теперь держись, страна, такими соплями умываться будет по всем каналам, тоску изображать, и есть из за чего, кафешки низкопробные пачками закрываются, проекты и планы, как мыльные пузыри лопаются, кандидатов в мужья на горизонте не видно и что ни гастроль, то падение, да тут еще примадонна взьелась, шланги перекрывает... Татьяна Ступакова
Если это не фейк. ( о ,,возлюбленном,, Манукян).Но, если честно, то я уже не знаю где правда, а где вымысел. В любом случае, я Бузовой никогда не верила. Рыдай громче, дольше Олечка! Авось и толк будет. Что-то сообразишь невероятное. А как сегодня ты говорила на ББ! Имею ввиду отношения на проекте. Как смаковала отношения в чужой спальне. Ну прямо, сексуально озабоченная! Это проявляется все ярче. Ну и заботы у тебя! Так и остался уровень участницы.Лариса Манукян-Давыдова
 


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Рыдай громче, дольше Олечка!
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Ах! какое шикарное исполнение!  :flower3: Сама принесла, сама впечатлилась...
Теперь хочу даже извиниться, что принесла в тему про тупузлю..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У Давы контракт закончился на ухаживания за Бузой? Дальше продлевать не стали?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ах! какое шикарное исполнение!  :flower3: Сама принесла, сама впечатлилась...
Теперь хочу даже извиниться, что принесла в тему про тупузлю..
А я только возмутиться собралась :xixixi:  Честно - как увидела Отса в теме Суслы, думаю, сейчас кааак скажу - где эта бездарность и где Отс?!!! Но Вы меня обезоружили :165:  У Отса был редкостный талант и голос с бархатными обертонами. Это был уникальный артист, и если бы он жил не в СССР - был бы мировой оперной звездой!!!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
У Давы контракт закончился на ухаживания за Бузой? Дальше продлевать не стали?
Видимо, да.  O:-) Но, это было предсказуемо. Купили армянчика армяне для тупузы.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
А я только возмутиться собралась :xixixi:  Честно - как увидела Отса в теме Суслы, думаю, сейчас кааак скажу - где эта бездарность и где Отс?!!! Но Вы меня обезоружили :165:  У Отса был редкостный талант и голос с бархатными обертонами. Это был уникальный артист, и если бы он жил не в СССР - был бы мировой оперной звездой!!!
:165: Великий голос! Талант от Бога! И да, это видео в данной теме...чуждо.  :dart:
Просто у меня произошла мгновенная реакция на "рассталась"..."одиночество".."шут"..Сразу всплыла в памяти классика.
И тьфу на этот Д2.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Ах! какое шикарное исполнение!  :flower3: Сама принесла, сама впечатлилась...
Теперь хочу даже извиниться, что принесла в тему про тупузлю..
Дейенерис, все мои реакции, когда увидела ролик, великий голос, Буз, зачем здесь он? :hihihihi: Спасибо, давно его не слышала.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.