Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Шугаринг по скайпу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из-за него "Неравный брак" никогда не покидает Третьяковку! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 8. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117968
  • Карма: 573016
7

14:47, 02.05.2024

      Звезда «Дома-2» и Иосиф Оганесян начали жизнь с чистого листа.

Бывшие супруги официально развелись в январе текущего года. С марта 2022-го в их семье начался затяжной кризис, с которым они пытались справиться всеми способами. К сожалению, участникам скандальной телестройки так и не удалось найти общий язык. Трехлетний сын Стефан после расставания родителей остался жить с отцом в Подмосковье.

Саша Черно и Иосиф Оганесян познакомились на шоу «Дом-2». Их сразу же потянуло друг к другу, но отношения развивались сложно. Молодые люди часто ссорились и расставались. В 2018 году они сыграли свадьбу, а в 2020-м у пары на свет появился первенец, которого назвали Стефаном. Минувшей зимой супруги развелись.

Несмотря на расставание, Саша и Иосиф продолжали общаться ради совместного воспитания сына. Разговоры о ребенке часто приводили к громким ссорам, а иногда и к публичным разборкам экс-супругов в социальных сетях. В последние несколько месяцев звезда «Дома-2» начала задумываться о воссоединении с бывшим мужем. Она призналась, что не встретила более подходящего мужчину, чем Оганесян.

Несколько дней назад участники реалити-шоу сообщили о воссоединении. «Мы сошлись… Я не знаю, к чему это все приведет и что будет, но сейчас мы приняли такое решение. Возможно, будем больше ценить друг друга, а возможно разойдемся навсегда и уже окончательно отпустим друг друга. В любом случае, все к лучшему!» — написала Черно в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что Иосиф изменения в личной жизни никак не прокомментировал. На своей страничке в социальной сети он продолжил рассказывать о своей работе и делиться подробностями воспитания сына, но о Саше не сказал ни слова. В сообществах, посвященных «Дому-2», пишут, что у помирившихся экс-супругов уже начались первые проблемы в отношениях. Для Оганесяна важно, чтобы Черно была его женой официально, но она решила с официальным оформлением отношений во второй раз не спешить.

Также его настораживает компания, с которой общается мать его сына. Она предпочитает дружить с представителями противоположного пола, чем вызывает у Иосифа ревность. «Йося уже поставил Саше ультиматум: сузить круг общения, где не должно быть одиноких молодых парней», — сообщили в одном из сообществ о скандальной телестройке. Часть коллег экс-супругов по «Дому-2» считает, что их попытка возобновить семейные отношения потерпит крах.

Примечательно, что за несколько дней до примирения с бывшим мужем Черно заявила, что мечтает о рождении второго ребенка. Она рассказала, что хочет еще одного сына и даже уже выбрала для него имя. «Сижу, просматриваю имена мужские и женские. Если у меня будет еще один сын, назову его Савва. Не представляете, насколько я вообще соскучилась по семейной жизни, я просто схожу с ума. Я хочу блин замуж. Не хочу тусовок. Не хочу», — поделилась с поклонниками Саша.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117968
  • Карма: 573016
 :gigigi: видать, как Шунечку на медне качелями накрыло, так у неё в головушке что-то и прояснилось(((  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204025


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117968
  • Карма: 573016
Да не развелись они.
а ей без разницы...главное будет причина - еще выпить...  :xixixi: :vodka2:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
:gigigi: видать, как Шунечку на медне качелями накрыло, так у неё в головушке что-то и прояснилось(((  :laughy:
Видосик с качелями это просто Агонь🔥😂


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
Ну в принципе  это то, что многие предсказывали). Не удивили эти два дебилоида.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833189
НЮхач воссоединился ради бабла! Хреновенько за периметром ,на бревне лучше!
* Несмотря на расставание, Саша и Иосиф продолжали общаться ради совместного воспитания сына. * и когда чунька успевала воспитывать сына? :bnu: То пьяная, то спит до лобного… :facepalm:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
думаю свинина удумала вторым залететь на дурке и +2;3 года проектной халявы,а может уже :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399618

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
Видимо, всё это для движухи в инсте было)
А навернулся на качелях Бегемот лихо)
Её только чугунные выдержат))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117968
  • Карма: 573016


Александра Черно в соц.сетях:

      Мы сошлись...
Я не знаю, к чему это всё приведет и что будет, но сейчас мы приняли такое решение
Возможно, будем больше ценить друг друга, а возможно разойдёмся навсегда и уже окончательно отпустим друг друга В любом случае, всё к лучшему !

ссылка

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6767
Неужели кто-то сомневался, что все это обман, никакого развода, а просто договорённость. Денег срубить. Не идти же работать.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117968
  • Карма: 573016
 :xixixi: Что то похоже воссоединение не состоялось, целый день у нее была депрессия, она рыдала, результат осел пошел на работу и начевал дома с ребенком а она всю ночь гульбанила и квасила на поляне, так что скорее очередной спектакль или Черно не захотела быть семейной дамой... :chiz: :vodka2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399618


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 22:23
от irinka5
Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1158
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1061
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 998
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1181
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.