Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Режим с гигиеной  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #105 : 13 Декабря 2013, 14:19 »
Все равно считаю, что это вина хозяина. Именно он сделал из пса орудие устрашения. Спрос с него. Попал бы этот пес к другому хозяину - не приносил бы беды и горя окружающим.

Вот и спрос за Сашу с ов, кто воспитал, тот и в ответе


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #106 : 13 Декабря 2013, 14:20 »
Ишь, как наминусовали, аргументов не хватает, или палочки учимся чертить?
...кто то в школу готовится... :xixixi:...руку набивает... :lovegirl:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #107 : 13 Декабря 2013, 14:20 »
Все равно считаю, что это вина хозяина. Именно он сделал из пса орудие устрашения. Спрос с него. Попал бы этот пес к другому хозяину - не приносил бы беды и горя окружающим.
Так рассуждают, пока беда не коснется, а когда собаки на улице детей загрызают, причем мирно идущих... Я бы посмотрела на этих самых защитников животных!  :durdom: :durdom: :durdom:
Сама лично видела, как во дворе у песочницы к малышу собака подскочила и за ножку цапнула. Благо, родители были рядом, и зимние штанишки толстые!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #108 : 13 Декабря 2013, 14:22 »
Ишь, как наминусовали, аргументов не хватает, или палочки учимся чертить?

  надеюсь хоть им легше стало,как оп----ись минусами..... :med: O:-)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 14:54 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #109 : 13 Декабря 2013, 14:26 »
ой, не все , видно, читали про эксперимент Кактуса..... :hihihihi:    Любители минусовать, почитайте в админ.отделе новости...


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #110 : 13 Декабря 2013, 14:27 »
  надеюсь хоть им легше стало,как опорожнились минусами..... :med: O:-)

Лучше минус, чем грязные слова

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #111 : 13 Декабря 2013, 14:33 »
Перепугов нет. Есть понятие - весовая категория.
Вы сможете ударить капризного ребенка? Я - нет. И больного пожилого человека тоже, будь он трижды не прав.
Такая воинственность в сторону пожилых людей тоже говорит о воспитании. Я не встречала ни одного достойного человека, который бы опустился до войны с бабулькой.
Ей только 65 лет,как и Пугачёвой,и кроме заболевания головы она полностью здорова,никакая она не бабулька а знатная хулиганка,в 65 многие женщины выглядят ого го и не позволяют называть себя бабульками,тут то же всё зависит от менталитета  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #112 : 13 Декабря 2013, 14:37 »
А можно  тож  как ГОВна  прикинуться шлангом   я  мол   не такая  плохая  как вы  - типа  я  бабульков не обижаю :gitler:    а  те которые  возмущаются    когда на беременных женщин руку поднимают     получается  -  невоспитанные  (они же против ГОВны) :(
И заметьте бапка только этому порадовалась,я б сыну руки отбила за такое,не важно что делала  и говорила дурында Лианка,твой козёл великовозрастный в очередной раз избил женщину и на минуточку мать твоего внука  :durdom:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #113 : 13 Декабря 2013, 14:39 »
Лучше минус, чем грязные слова

 грязных слов на форуме не используют, за этим следят модераторы если чо O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #114 : 13 Декабря 2013, 14:41 »
Так рассуждают, пока беда не коснется, а когда собаки на улице детей загрызают, причем мирно идущих... Я бы посмотрела на этих самых защитников животных!  :durdom: :durdom: :durdom:
Сама лично видела, как во дворе у песочницы к малышу собака подскочила и за ножку цапнула. Благо, родители были рядом, и зимние штанишки толстые!
Я знаю не по наслышке что такое укусы натренированной собаки и их последствия, как физические, так и психологические. Вины собак не вижу, они исполняют то, что человек им внушил. Но это не значит, что я против изоляции этих животных. Не хочу говорить о крайних мерах, но признаю, их неизбежность. Считаю этих животных тоже жертвами жестокости их хозяев.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #115 : 13 Декабря 2013, 14:43 »
  надеюсь хоть им легше стало,как опорожнились минусами..... :med: O:-)
...не переживай... :smile:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #116 : 13 Декабря 2013, 14:48 »
Я знаю не по наслышке что такое укусы натренированной собаки и их последствия, как физические, так и психологические. Вины собак не вижу, они исполняют то, что человек им внушил. Но это не значит, что я против изоляции этих животных. Не хочу говорить о крайних мерах, но признаю, их неизбежность. Считаю этих животных тоже жертвами жестокости их хозяев.

Щас прям плачу, Саша животное и жертва.
А о собаках, которых мне тоже жаль, потому что вымирают и портятся прекрасные породы. Эти животные не жертвы, это их породные качества, очень нужные в определенном месте и времени, просто нельзя их держать в городе обычным людям. Как оружие.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Режим с гигиеной
« Ответ #117 : 13 Декабря 2013, 14:49 »
Я знаю не по наслышке что такое укусы натренированной собаки и их последствия, как физические, так и психологические. Вины собак не вижу, они исполняют то, что человек им внушил. Но это не значит, что я против изоляции этих животных. Не хочу говорить о крайних мерах, но признаю, их неизбежность. Считаю этих животных тоже жертвами жестокости их хозяев.
Слов нет!!! Я говорю - человек не слышит! Если собака бродячая, с ее появления на свет, без хозяина!!! ЧЬЯ ВИНА??? Может, жильцов района, что не приютили? президента (?), правительства (?), раз на хозяина уже никак не спихнешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.