26 Апреля 2024, 18:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: слухи  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2010, 05:26
Ответ #15
Оффлайн

Belay


Ой да надоели эти прошмандени с этим придурком еле разговаривающим по русски!!!
Маша опять ругается))))))))))))))))
Наверное если бы там была вообще бы драться полезла :xixixi:
Тебя бы выгнали :lol:
Но сначала я бы им наваляла!!!!!! :xixixi:
Мой муж терпеть не может дд. Но тоже говорит, я бы туда пошел только ради того, чтобы половине по морде сьездить, а особенно Венцу
да ВЕнц реветь будет в захлёб,как младенец)))) O:-)


27 Августа 2010, 09:42
Ответ #16
Оффлайн

касатулька


Ой да надоели эти прошмандени с этим придурком еле разговаривающим по русски!!!
Маша опять ругается))))))))))))))))
Наверное если бы там была вообще бы драться полезла :xixixi:
Тебя бы выгнали :lol:
Но сначала я бы им наваляла!!!!!! :xixixi:
Мой муж терпеть не может дд. Но тоже говорит, я бы туда пошел только ради того, чтобы половине по морде сьездить, а особенно Венцу
да ВЕнц реветь будет в захлёб,как младенец)))) O:-)
а я вчера в осадок выпала, муж купил журна "папарации", и там как раз про бузову и ее новую машину, и она там говорит типа"не пристало звезде ездить на метро" мой аж завелся, да кто она такая, какая на хер звезда, эт что она метрошников быдлом считает???? во чё курва, я б ей ноги выдрал и в уши вставил :xixixi: :xixixi:

27 Августа 2010, 09:44
Ответ #17
Оффлайн

Julen


Ой да надоели эти прошмандени с этим придурком еле разговаривающим по русски!!!
Маша опять ругается))))))))))))))))
Наверное если бы там была вообще бы драться полезла :xixixi:
Тебя бы выгнали :lol:
Но сначала я бы им наваляла!!!!!! :xixixi:
Мой муж терпеть не может дд. Но тоже говорит, я бы туда пошел только ради того, чтобы половине по морде сьездить, а особенно Венцу
да ВЕнц реветь будет в захлёб,как младенец)))) O:-)
а я вчера в осадок выпала, муж купил журна "папарации", и там как раз про бузову и ее новую машину, и она там говорит типа"не пристало звезде ездить на метро" мой аж завелся, да кто она такая, какая на хер звезда, эт что она метрошников быдлом считает???? во чё курва, я б ей ноги выдрал и в уши вставил :xixixi: :xixixi:
В начале ее звездной карьеры, мой брат ее в метро видел  :xixixi: ну все теперь уже "не пристало"..... говорит, стоит как лохушка...вся зажалась...в книгу носом уперлась )))


27 Августа 2010, 20:18
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

Звезда она только по рифме, уж извините

27 Августа 2010, 20:21
Ответ #19
Оффлайн

Julen




27 Августа 2010, 23:24
Ответ #20
Оффлайн

касатулька


не ну реально прикиньте, девачка зарвалася :xixixi:

27 Августа 2010, 23:31
Ответ #21
Оффлайн

Пользователь



27 Августа 2010, 23:33
Ответ #22
Оффлайн

касатулька


ну ей можно все)))
даже муж обиделся который толком незнает кто ж такая бузова :lol: :xixixi:


27 Августа 2010, 23:36
Ответ #23
Оффлайн

Пользователь


даже муж обиделся который толком незнает кто ж такая бузова :lol: :xixixi:
:D

28 Августа 2010, 00:37
Ответ #24
Оффлайн

касатулька


:D
ща на лобном сидит, труля чет хотела вставить ваще ей рот открыть не дала ниразу, сквозняка и кадета обьявила голубыми :xixixi: :xixixi:жесть буз рулит :D

28 Августа 2010, 01:13
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

ща на лобном сидит, труля чет хотела вставить ваще ей рот открыть не дала ниразу, сквозняка и кадета обьявила голубыми :xixixi: :xixixi:жесть буз рулит :D
блондинистые мозги Бузовой - самые мозговитые мозги!!!

28 Августа 2010, 10:35
Ответ #26
Оффлайн

Пользователь


блондинистые мозги Бузовой - самые мозговитые мозги!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:эх бузова , бузова...

28 Августа 2010, 12:55
Ответ #27
Оффлайн

касатулька


:xixixi: :xixixi: :xixixi:эх бузова , бузова...
бузова бузова..бузова уюзова... :xixixi: :xixixi:

28 Августа 2010, 14:04
Ответ #28
Оффлайн

линда



28 Августа 2010, 14:10
Ответ #29
Оффлайн

линда


Теперь     этой    звезданутой,   семью  детей  захотелось   иметь.  И    в   чём  проблемы,  что   аш   надо   на    весь    белый    свет,     трезвонить  об   этом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: