Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Вот и водителя нашел Палыч  (Прочитано 5437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не привык Палыч работать, а тем более на работу ходить, вот и шантажирует таким способом Машки или вози сама или меня будут возить. Интересно Машка в курсах или нет, а то жди скандала в ее исполнение это что-то, но посмотреть можно.
да уж если инет в курсе, то Маша и подавно, если только Палыч не заблокировал
думаю "добрые люди" уже сообщили..жди разборов в эфире :D

Жду драки,крови,мяса!1!!
:draznilka: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Ну если это не родственница какая-нить Палыча( а это явно не она), то я уверенно что именно так всё и будет)) Поп-корн будем покупать и любоваться разборками)) Помните когда они ещё на поляне жили,Маша тока пришла на проект,как она долбила Палыча зп свидание??Там ппц был :med:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а помните как они на Вы разговаривали?
куда все делось?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой как я их не люблю(((( такую хрень всегда несут....


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а помните как они на Вы разговаривали?
куда все делось?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Ой помнюю)))))))))))))))0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лесь,я их и сейчас не люблю))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а помните когда махм из одессы с новой прической приехала, а палыч писал околя кровати :D :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а помните когда махм из одессы с новой прической приехала, а палыч писал околя кровати :D :D
да это жесть

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Если только покажут, правда кошек жалко, могут пострадать при разборках, а так ведь все предсказуемо и неинтересно.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если только покажут, правда кошек жалко, могут пострадать при разборках, а так ведь все предсказуемо и неинтересно.
да и жалко крысы сдохли, а то ими еще бы покидались :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой а я че вспомнила, помните крысы сдохли венц их в пакет совал и в морозильник клал, они там так и лежат что ли?? типо мясо на супчик?? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой а я че вспомнила, помните крысы сдохли венц их в пакет совал и в морозильник клал, они там так и лежат что ли?? типо мясо на супчик?? :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:похоронили думаю :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Если только покажут, правда кошек жалко, могут пострадать при разборках, а так ведь все предсказуемо и неинтересно.
да и жалко крысы сдохли, а то ими еще бы покидались :xixixi:
вот ты Наташа злая тетя, совсем тебе этих тварей не жалко ( я имею в виду крыс)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ой а я че вспомнила, помните крысы сдохли венц их в пакет совал и в морозильник клал, они там так и лежат что ли?? типо мясо на супчик?? :xixixi: :xixixi:
Да???? Я такого кошмара не видела.... Это он что, типа в морг играл?

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой а я че вспомнила, помните крысы сдохли венц их в пакет совал и в морозильник клал, они там так и лежат что ли?? типо мясо на супчик?? :xixixi: :xixixi:
Да???? Я такого кошмара не видела.... Это он что, типа в морг играл?
Типо что б Палычи увидели трупики)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я тож эт не видела)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.