24 Апреля 2024, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Черно не понравилась гулянка Иоси. Свадьба отменяется?  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2018, 21:15
Прочитано 2243 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12


Намеченная свадьба Черно и Оганесяна уже близко!
Но прошла молва, что Сане не понравилось, насколько «весело» провел ее «Ослик» вечеринку
Сперва все начиналось чинно и благородно. Иося с друзьями начали с легких горячительных. Потом незаметно перешли на крепкие стопарики.
**********************************************************************
Покутили в караоке

Но там «ловить было нечего», девчата «не снимались», а горячая душа требовала «банкета»
Ну и метнулись джигиты в сауну.
Оганесяну, как настоящему джигиту мало «двух женщин в одной», если учитывать по суммарной массе.
Не хватало женского общества... И тела?
По пути ребята пытались закадрить каких то козочек.
Но те увидев фейс Иосика и его друзей, не оценили порыв горца.
И обломали его и все компашу, до кучи.
Даже знаменитое «эээ, ми парни из Дёмь дивааа» девчат не помогло раскрутить.
***************************************************************
Артур Сорока обещал все взять на себя.
Но большая вероятность, что тупо сбежит при встрече с разъяренной Черно, оставив ослика на съедение.
Ведь «Большая Саня» очень ревниво относится к Иосику и еде. И не с кем не собирается их делить!
Всех теперь интересует, устроит ли скандал Черно? Или отложит "самое вкусненькое" на после свадьбы?


/ТРЭШ/


18 Декабря 2018, 21:20
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Декабря 2018, 21:21
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

может в платье не влезает. ей юбку на резинке надо было


18 Декабря 2018, 21:27
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Да чтобы она от свадьбы отказалась, не бывать такому. Она его на руках туда принесёт. Какой дурак её замуж возьмёт, второго такого уже не будет.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

18 Декабря 2018, 21:37
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

господя...но так все ожидаемо((((( вот даже и капли удивления нет после этой новости(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Декабря 2018, 21:37
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ну,прибить -то его на свадьбы ,можно будет  :laughy: как говорится-"свадьба или похороны,но гулянка будет! Однозначно!" :laughy:

18 Декабря 2018, 21:42
Ответ #6
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Еся.погорячился совсем чуть чуть!Вырвался!  :durdom: Еслик он больше не будет!Твой год свиньи наступает ,аж страшно ,как ты будешь жрать все ,что не успел осел приколотить!

18 Декабря 2018, 21:49
Ответ #7
Онлайн

fortyna

Колючая команда

Шурик стольким пожертвовал - матом нельзя , бузить нельзя , нудить на камеру нельзя..., чтоб денежку благодетели дали на свадьбу , чтоб осла захомутать, что на горбу его потащит в ЗАГс . Все разборки потом...потом... :xixixi:


18 Декабря 2018, 23:25
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Шурик стольким пожертвовал - матом нельзя , бузить нельзя , нудить на камеру нельзя..., чтоб денежку благодетели дали на свадьбу , чтоб осла захомутать, что на горбу его потащит в ЗАГс . Все разборки потом...потом... :xixixi:
Даже страшно представить, что это будет за ПОТОМ! Останется ли Ёслик жив ну или хотя бы травмы будут совместимы с жизнью?

19 Декабря 2018, 00:25
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Она уже наверно и поводок с ошейником приобрела?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

19 Декабря 2018, 00:29
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


19 Декабря 2018, 11:00
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я ещё под впечатлением от ее откровений: я сбежала за три дня до свадьбы  :D, да ее и даром не возьмет никто, как миленькая побежит кандалы на осла напяливать :D, а родственники вздохнут с облегчением... Втюхали лежалую кадушку O:-)

19 Декабря 2018, 12:28
Ответ #12
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Я ещё под впечатлением от ее откровений: я сбежала за три дня до свадьбы  :D, да ее и даром не возьмет никто, как миленькая побежит кандалы на осла напяливать :D, а родственники вздохнут с облегчением... Втюхали лежалую кадушку O:-)
зря ты так!
 у Шунечки промежность фиалками пахнет, Йослик просто так что ли торчит там лигулярно

19 Декабря 2018, 12:30
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот зачем про ее промежность.... я почти доела суп :pray2:
зря ты так!
 у Шунечки промежность фиалками пахнет, Йослик просто так что ли торчит там лигулярно

19 Декабря 2018, 12:42
Ответ #14
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Вот зачем про ее промежность.... я почти доела суп :pray2:
я не про неё  :xixixi:, я про фиалки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: