27 Апреля 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: ,,Сиротка,, , видать дала дельные советы Юльке по поведению на проекте...  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2018, 16:42
Прочитано 1067 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
По-поводу Романовой Юли и ,,Сиротки,,!

Посмотрела на поведение Юли и даю 100% , что она, пообщавшись с Сироткой, ,пришла к выводу -НАДО ОРАТЬ, ДРАТЬСЯ, БИТЬ ПОСУДУ.....за это ОСТАВЯТ и НЕ ВЫГОНЯТ!!
,,Сиротка,, , видать дала ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ Юльке по ПОВЕДЕНИЮ НА ПРОЕКТЕ!!
Ведь ей всё прощают и оставляют на ДОМ2 ,........ она ведь ,,СИРОТКА,,!
Сперва Черно -ОРАЛА, это было в МЕРУ и АРТИСТИЧНО! Зритель -смотрел ,обсуждал, и принимал ЭТИ ВОПЛИ ! Артистка, ничего не скажешь!
Добавилась ,СИРОТКА,, - ФАЛЬШИВЫЕ ВОПЛИ , ощущение, что попал в Дурдом, в палату , где сидит паханша , и сделав очередную гадость соседке , ОРЁТ НЕВМИНОЗНЫМ ГОЛОСОМ - ,,ЭТО НЕ Я и хата не моя,,! Всё равно - ФАЛЬШИВО!
С БОЛЬШИМ ПЕРЕБОРОМ и закончится всё это тем , что кого-то вынесут вперёд ногами!
СИРОТКА НЕ УМЕЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! Ради того, чтоб остаться на ДОМ2 и прибьёт нечаянно, не задумываясь!
Чайная чашка , могла Безусу и в висок попасть! Повезло красавчику! Жив!
Тут зритель начал нервничать! Уже начался перебор с ВОПЛЯМИ, КРИКАМИ и ДРАКАМИ!
С УТРА СЛУШАТЬ ФАЛЬШИВЫЕ ВИЗГИ -,,СИРОТКИ,, чересчур... настроение падает на целый день....просто берёшь и выключаешь ДОМ2...
А тут ещё и ГРЕЧА добавилась! Эта ОРЁТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ДАЖЕ своего ЛБА МОРЩИНИСТОГО НЕ ЖАЛКО!!
Такие же ТУПЫЕ, ВЫСОСАННЫЕ ИЗ ПАЛЬЦА СКАНДАЛЫ!
И ЭТО УЖЕ -ПЕРЕБОР ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ!
Не хочется включать ДОМ2!
Орущих стало СЛИШКОМ МНОГО!
Ваше ПООЩРЕНИЕ фальшивой ,,СИРОТКИ,, к этому и привело!
Смотрите ,чтоб не довело до ЗАКРЫТИЯ ПРОЕКТА , из-за смерти одного из участников!
Начинайте НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
РАНЬШЕ -посуду мыли неделю за всех в ДОМе!
Ищите рычаги давления!


из сети


18 Декабря 2018, 16:46
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

"отдай мои вещиииииииииииииииииииииииииииииииии"
лозунг под которым надо строить любоффф

18 Декабря 2018, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



19 Декабря 2018, 09:01
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Да почему она сиротка то, если даже в эфирах  видно что разговаривает с матерью по телефону? Вон как громко вещает: "мама, моя родная мама,  мне по телефону сказала, он что, дурак"- это о Безусе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: