26 Апреля 2024, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Свинота продолжает оправдываться...  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2018, 16:12
Прочитано 1198 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


sasha_cherno93_official
Проясняю ситуацию в последний раз.
Когда ведущие отказались оплачивать нам свадьбу-мы сказали, что мы уходим. Тк накоплений у нас своих для торжества которое хочу я-очень мало. Всего 500 тр. На проекте с рекламой лично участникам-очень сложно, всё через руководство. Поэтому мы и хотели уйти, не потому что хотели, или нам плохо на проекте, а потому что выбора другого не было. Капа и Витя пришедшие к нам в комнату, нашли решение проблемы-предложили нам свои деньги, на что сразу же поступил отказ от нас, тк я не могу принять чужие деньги. Но поступок я оценила, это я называю настоящей дружбой, помочь другу в трудную минуту. Потом с ведущими мы помирились. Они оплачивают нам свадьбу, и мы добавляем свои оставшиеся 500 тр. Про Алёну-Алена мне никогда не была подругой!!! У меня просто хорошее к ней отношение и жалко её, что оказалась в такой ситуации. И я реально её поддерживала весь конкурс, но на последнем этапе мы очень сильно повздорили с Ольгой Рапунцель. Вы говорите, что они разные люди. Нет. Они одна семья и там была бы прописана Оля, об этом говорила Алена сама.
А вообще-оба финалиста достойны. И выбор был очень тяжёлым. Поэтому мы с Йосей голоса разделили. Я за Капу-он за Алёну. И естественно, когда в очередной раз меня на шоу пытаются выставить лицемерным и меркантильным человеком, меня начинает всё взрывать. Если человек позволяет себе оскорбления в мой адрес(беспочвенные)-естественно он услышит тоже самое в ответ. Более эту тему я обсуждать не собираюсь. Я вообще не понимаю, почему я как дурочка должна оправдываться за то, что я отдала свой голос не тому, кому вам угодно. Не нужно было тогда проводить конкурс, надо было сразу отдавать квартиру Алёне. Бесит.
У меня свадьба через 5 дней, а я должна чушь всякую про себя слушать.
====================================================================================

 Арина Риджик
Ойц! Чё это я щаз за прочитать??.. Жопе теперь слово дают?..Или даже за написАть?? "..поступил отказ от нас, тк я не могу принять чужие деньги.(!!!!!!). —--это прально! Ты их можешь либо отжать..либо тупо спи""дить..подставив "подружаек"! Слышь.."скромница воспитанная"!...С тобой одним воздухом дышать и слышать твой бред непохмелённой —- в падлу...! Захлопни жральник пельмень ссука с говном! Свои пугалки засунь туда ..где отрыжка от корыта с просрочкой ...заблудившись из необъятного пердака выхлопом влетает! До дроздов за кого ты голосила..хоть за попугая! Таким как ты верить..и с такими дружить —--себя под тараканьи яйца загнать!..Даже всеядные клинические и то брезгуют.!Уработалась пля..жратву в свою топку закидывать...пердеть как гранатомёт..и сало складывать в пердак!..Чмо гунявое.. Шоб тебя от твоей жадности со жлобством быдла..разорвало как перебродивший говновоз!..Попутно накрыв ошмётками ишака-пи""добрея в белом свадьбешном пальто!.И не пугай баном..снеговик из сала!..Если тебя заигнорят все..кто тебя знает...ты ваще усомнишься в своём существовании..отвратного ..продажного и блевантосного Тела в центнер с лишним!.


из сети
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 16:15 от Людмила0 »


17 Декабря 2018, 16:32
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Когда ведущие отказались оплачивать нам свадьбу-мы сказали, что мы уходим. Тк накоплений у нас своих для торжества которое хочу я-очень мало. Всего 500 тр... Поэтому мы и хотели уйти... Капа и Витя пришедшие к нам в комнату,...предложили нам свои деньги... Потом с ведущими мы помирились. Они оплачивают нам свадьбу, и мы добавляем свои оставшиеся 500 тр. Про Алёну-Алена мне никогда не была подругой!
:D :D :D Свинота захрюкала в свое оправдание... продалась за посулы Капакля и Витьки деньги им подкинуть :xixixi: С орками она помирилась :facepalm: че лепит то :med: за воротами дурки Свиноту прям нарасхват... аха. Аферистка картавая... когда ж ей орки пендаля дадут

17 Декабря 2018, 16:42
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

/Арина Риджик/ Ойц! Чё это я щаз за прочитать??..  Слышь.."скромница воспитанная"!... Захлопни жральник.. пельмень.. с говном! ...До дроздов за кого ты голосила.. хоть за попугая! Таким как ты верить..и с такими дружить —себя под тараканьи яйца загнать!.. Уработалась.. жратву в свою топку закидывать...пердеть как гранатомёт.. и сало складывать в пердак!.. Если тебя заигнорят все кто тебя знает...ты ваще усомнишься в своём существовании.. отвратного ..продажного и блевантосного Тела в центнер с лишним!.
:stol: :stol: :stol: :flower3: :268: ..моВчала б Свинота и не оправдывалась бы... за умную сошла бы. Громче всех визжала - ахх, аленушка, ахх аленушка :durdom1:


17 Декабря 2018, 18:28
Ответ #3
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Арина Риджик :applo2: :lol:,я у шоки! :DКлассно написали! :268:

17 Декабря 2018, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Зачем оправдываться, если считаешь, что права?


17 Декабря 2018, 19:37
Ответ #5
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


17 Декабря 2018, 20:56
Ответ #6
Оффлайн

DERECT777



17 Декабря 2018, 21:02
Ответ #7
Оффлайн

Петуния


Фигля оправдывается. Проголосовала, как посчитала нужным.

В некоторых топах пишут, что ееё голос был решающим. С какого перепуга и что решал?
Сявка проиграла не из-за Черно
Остров: Сявка - 6, Капаклы -11
Поляна: Сявка 11, Капаклы - 10
Итого: Сявка - 17, Капаклы - 21
Если голос Черно перебросить Сявке, всё-равно счет в пользу Капаклы 18:20  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


17 Декабря 2018, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Буська

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: