Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Молодец Влад, не дал себя скормить оргам.  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На фоне теледурки? Может и да, вот только что там такой умненький делает? Там и умнее были, Палыч например, тоже вот где. Гиблое и гнилое место, если умный, то бежать. Не все же Бузовы и не у всех Митрофановы в нужный момент попадаются. А Кадони, трус и подленыш, не могу даже написать, что подлый. Сплошные интриги и вранье, и свои комплексы из детства сейчас полностью реализует на слабых и зависимых, где то мстит на дурке за свое детство "счастливое". В реале боязно, накидают, хотя и в первый раз прилетало так, что по углам прятался. Герой по Пинчук прошелся, не его уровня, не его пола вот и весь ответ))) :)8
Кому они  , эти умники , нужны , в других местах да на такой зарплате? За два -три часа  ненапряжной болтовни  в смену ведущие получают сотни тысяч.  :rolleyes: Что до  вранья и интриг, там работает  целая команда сценаристов, редакторов и режиссеров, и никто не даст ведущим нести отсебятину в эфир. Может есть небольшой люфт, но не судьбоносный для участников.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вроде третий.
писали,что до проекта она уже была замужем
может и неправда :happens:
Правда. И вид у Нельки  был на фотах довольно босяцкий.  :bnu:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Что до  вранья и интриг, там работает  целая команда сценаристов, редакторов и режиссеров, и никто не даст ведущим нести отсебятину в эфир.
:flower3: Думаю Кадошка и сам креативит, и орги это ценят. Им многим шепчут в ухо, но если нет ума, то и интриги нет. Я не отказываю в хитрости и уме Кадишке, это есть, только он злой и обиженный по сути, а это очень видно, да любитель гадить исподтишка более слабым, что и отвращает.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это да, показывали и соседей, и одноклассников, посмеивались, да удивлялись наивности телезрителей. Просто придуманный образ ведьмы неплохо лег на Елену, не феечка же нежная, да и артистизма, как и у сына, не занимать)))  :laughy:
То , что Голунова переехала в столицу, аргумент в ее пользу  :xixixi: причём очеееень весомый.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
То , что Голунова переехала в столицу, аргумент в ее пользу  :xixixi: причём очеееень весомый.
Ну так заработала, чего не уехать, ТНТ и доверчивые ей в помощь))) :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: Думаю Кадошка и сам креативит, и орги это ценят. Им многим шепчут в ухо, но если нет ума, то и интриги нет. Я не отказываю в хитрости и уме Кадишке, это есть, только он злой и обиженный по сути, а это очень видно, да любитель гадить исподтишка более слабым, что и отвращает.
Ну а кто у них добрее? Борода, Бузя, Орилица? Пожалуй,  один Грибочек не жестит, но он гастролирует  по мероприятиям  аниматором и распорядителем торжеств. Ему надо быть милягой и обаяшкой.
Фросильда:flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Флавия де Люс:flower3: :flower3: Там нет внутренней злости, если только у Орлихи. Тут как месть обидчикам из детства, которая сейчас и выплескивается на слабых окружающих, он просто всем доказывает, Вы меня обижали, а я вот вас всех ...кручу. Все из детства,увы, он это не отпустил и не перерос. Я так вижу. :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну так заработала, чего не уехать, ТНТ и доверчивые ей в помощь))) :laughy:
Не все так просто и однозначно.  :happens:
[spoiler]некоторое время назад, будучи совершенным атеистом , не верящим ни в какую метафизику  , столкнулась с подобного рода экстрасенсом. Сверхспособности у него открылись ( включились) после травмы мозга.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
назвать ее  "кривозубенькой" никак нельзя,также как нельзя назвать Кадоньку мужчиной!
Не видела я у нее кривых зубов, очки мадам Лопухиной! Мужчина потому что мальчиком родился?  :laughy: Да и рос-рос так и не дорос, даже письку пришлось наращивать (забыли что ли?  :xixixi:).
Это когда он выглядит дрстойно?Когда хомяков унижает,оскорбляет,называет скотами.. или когда заявляет:"не нравится - иди отсюдаВА"?Невоспитанный,необразованный,закомплексованный ,перекроенный недоведущий недомужик((((
:laughy:Кадони такой же мужик,как и экстрасенс...
   Да что в нем умного ?... :blink:   Так , нахватался вершков , образования нет , вот и то обманом  на БЭ занимался ( как вспомню :xixixi:   как стоит  голубчик с папироской в роте , весь такой серьезный , и пытается отгадать где водитель под градусом едет , в какой машине ... Посмотрела из интереса - что там за маг такой ))) , то пристроился на проект. Туда работать умный и порядочный человек не пойдёт...
Трусоват  он , потому и позволяет. Над ним все ребята ржали и чморили его ,  а он , такой   умный  весь из себя , терпел ... Ради чего терпел ? А  потому что образования нет , а работать физически  - бери больше, кидай дальше , хилый он , дохлик , а тут , среди   лентяев , мамаш -кукушек , папаш , бегающих от своих деток , среди теребонек , экс- стриптизеров- самое место  ему!
А Кадони, трус и подленыш, не могу даже написать, что подлый. Сплошные интриги и вранье, и свои комплексы из детства сейчас полностью реализует на слабых и зависимых, где то мстит на дурке за свое детство "счастливое".
Кадоне зубы не жмут?   :laughy:
А вот я до сих пор умираю от смеха, когда вспомню их бои с Венцешкой за обладание сия роскошным телом))) С остальными он даже рыпнуться не смел,
не могу принять его благостный вид, сразу тоооооненькие ножки и сапоги неснимаемые вспоминаются.
Жирные жиденькие волосенки с перхотью  ( ребята ржали ) и в жару во всём  темном и сапогах зимних... Амбре там , наверное...  И всё  принизить хотел Венца , посмеивался с издевкой, сам -то чем лучше ... Тот тоже , кстати , начитанный . И тоже без образования ...
Помню этого заморыша тогда, как и его сапоги, все стебали за это.
:flower3: Думаю Кадошка и сам креативит, и орги это ценят. Им многим шепчут в ухо, но если нет ума, то и интриги нет. Я не отказываю в хитрости и уме Кадишке, это есть, только он злой и обиженный по сути, а это очень видно, да любитель гадить исподтишка более слабым, что и отвращает.
Прям и добавить нечего! Со всеми вами согласна полностью! Трусливый  резиновое изделие №2 :swearing: , но с чувством юмора, когда нет рядом посильнее. :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Не все так просто и однозначно.  :happens:
[spoiler]некоторое время назад, будучи совершенным атеистом , не верящим ни в какую метафизику  , столкнулась с подобного рода экстрасенсом. Сверхспособности у него открылись ( включились) после травмы мозга.
Да я тоже верю в наличие таких людей, только не в этом случае. Они себя не рекламируют на публику, да и денег не берут

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс:flower3: :flower3: Там нет внутренней злости, если только у Орлихи. Тут как месть обидчикам из детства, которая сейчас и выплескивается на слабых окружающих, он просто всем доказывает, Вы меня обижали, а я вот вас всех ...кручу. Все из детства,увы, он это не отпустил и не перерос. Я так вижу. :flower3:
Какая разница , из за чего этот злобный  квинтет   просиживает не первый год на  тех бревнах?
Недобрые они, несут разруху   , все до одного.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да я тоже верю в наличие таких людей, только не в этом случае. Они себя не рекламируют на публику, да и денег не берут
Раньше брали " благодарность" , но уже давно все поставлено  на коммерческие рельсы.
 Аферюг валом, почва для лошения очень плодородная.
 :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Раньше брали " благодарность" , но уже давно все поставлено  на коммерческие рельсы.
 Аферюг валом, почва для лошения очень плодородная.
 :flower3:
:flower3: :flower3: Потому и церковь, чтобы потом жестко не разочаровываться и не надеяться на кого то!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Прям и добавить нечего! Со всеми вами согласна полностью! Трусливый  резиновое изделие №2
:flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
Про умного... Умный бы столько лет не просидел на дурке на потеху публике.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.