25 Апреля 2024, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Дмитрий Дмитренко стал специалистом по отношениям на проекте  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 11:33
Прочитано 874 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

1


Постоянно испытывая гнет со стороны жены и тёщи, гуляя с коляской на улице и развлекая Василису, Дмитренко внезапно стал специалистом по отношениям на проекте. Он с высоты своего опыта в семейной жизни начал раздавать советы другим участникам. Да ещё кому - Милене Безбородовой, которая окончательно потеряла себя рядом с Алексеем Безусом

Дмитренко разобрался в отношениях Лёши и Милены и разложил всё по полочкам. По его словам, Безус терпит истерики своей девушки ради тем, обсуждений в эфирах и самопиара. Своей бывшей девушке Каролине Бабенко Алёша не позволял такие выходки, как Безбородовой, и мужчина просто ждет удобного момента, чтобы разорвать эту затянувшуюся связь. Дима в лицо сказал блондинке, что Безус с ней ради "волшебства" - вот такие сделал выводы Дима, которому Ольга Рапунцель даже слова в разговор вставить не дает. Наверное, потому он и пользуется любым моментом, чтобы пойти в вип-дом к соседям или на общую кухню и поговорить с ребятами. И я недавно заметил, что в мужском коллективе Дмитренко принимают нормально, он даже дружит с Саймоном Марданшиным и некоторыми жителями мужской спальни.

Поучайте своих паучат?

Милена послала Диму заниматься его собственными отношениями, но там не только Дмитренко бессилен - опытный психолог не сможет справиться с ворохом проблем в семье Рапунцелей. Вот кого нужно поучать - так это Ольгу, которая на всю страну опозорила собственную мать и унизила Татьяну Владимировну, на которую повесила ребенка и весь быт.

Вот где нужно решать проблемы, на мой взгляд. Если до сих пор Дмитрий не заслужил уважение своих дам, то что он собирается делать за периметром?
/Макс Полянский/
 
из сети


17 Ноября 2018, 11:47
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Удивительный тип! Недомужик, недочеловек, недоотец! А то бы давно сгреб бы свою ананасную и начал жить нормальной человеческой жизнью!

17 Ноября 2018, 12:36
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Удивительный тип! Недомужик, недочеловек, недоотец! А то бы давно сгреб бы свою ананасную и начал жить нормальной человеческой жизнью!


а  кто  их  кормить  будет?  я  же  мать,  за  неделю  угробилась  с  ребенком,  без  гулящей  мамаши   :facepalm:


17 Ноября 2018, 15:08
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда


а  кто  их  кормить  будет?  я  же  мать,  за  неделю  угробилась  с  ребенком,  без  гулящей  мамаши   :facepalm:
Вот о том и речь! Оба абсолютно никчемные, сплошные претензии и еще хотят эталоном на дурке служить!

17 Ноября 2018, 15:13
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот о том и речь! Оба абсолютно никчемные, сплошные претензии и еще хотят эталоном на дурке служить!
Сегодня рапка на мать нагадила, завтра на Димончика,
Перья свои причешет Рапиздель, и к бывшей профЭссии вернется...
А на чо жить то таким убогим?. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: