25 Апреля 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Саша Черно перешла на светлую сторону  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 12:25
Прочитано 1456 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12


Ах, как же я люблю все эти конкурсы - турниры! Как всё это помогает бедным ребятишкам за стенами периметра рассказать о самом главном в их жизни. Участники сразу начинают припоминать о том, что за забором у них есть папа, мама, родные, которые ну никак на связь не выходят, пока участник на Сейшелах, лишь Москва поможет семье воссоединиться, а ещё лучше - выигранная в ней жилплощадь. Я сейчас ни на кого не намекаю, просто рассуждаю.

А вот Саша Черно не зацикливается на мелочах, она думает на три шага вперёд. И именно поэтому решила Александра "контент", как говорит Иосиф, когда хочет блеснуть своим знанием английского и сказать "коннект", наладить со своими подписчиками. Саша ведь считает себя медийной личностью, то есть "ваприори" умнее всех.

И если совсем недавно Чернявская на своей страничке в соцсети писала "это любовь, прошу всех завалить хлебало", позабыв добавить две первые буквы, то сейчас просто сама любезность. Забыв о том, что матом она не ругается, она на нем разговаривает, Саша начала очень вежливо общаться с людьми, которых угораздило к ней заглянуть. Хоть бы она подольше в конкурсе продержалась, поберегла бы наши нервы, не выкладывая свои посты.
Евгения
=========================================================================================


Комментарии:

Лана Каптелевич
А про "кЛуары" забыли?!!
Сколько Кадони не объяснял Чуне, как правильно говорить слово кулуары, так и не добился от нее правильного произношения. Кстати, многие дурковцы, желая блеснуть своим умишком, используют это слово. У Тоися оно звучит "кАлуары". Такие жалкие эти хомяки. строят из себя умников, не подозревая насколько они смешны.

Евгения Милованова
Дык я и обомлела то от КрЫсаты её неописуяемой! Вот же действительно -отвернешься, не насмотришься! Вот же ж, .лядь (прости Господи )создал же кто -то Такую Красотку (руки б ему поотрывать).


Нелли Гаевская
Вот не пойму- она сама себе стилист или ее так УРОДУЮТ стилисты, что костюм завтра покажут красный, ну все так дерьмово на ней, ведь можно костюм взять классику, но не эти дизайнерские высеры, с волосами тоже, она не умеет ухаживать и ходит как бабка растрепанная, не все что подходит стройным девушкам подходит для полных, КУЧА- КАРИКАТУРА НА САМУ СЕБЯ.

Нино Завченко
Клей "момент" на башке - кабанихе в помощь, чтоб пакли не отклеились на конкурсе.....ну что ещё подходит к этому рылу - только клей "момент" и, желательно, залепить этим клеем всю её морду...

Альфия Ильясова
и ещё... язык к нёбу

Фрося Бурлакова
Пройдёт какое то время, то, что приклеено сваляется в один огромный колтун и придётся шуню скальпировать, а как иначе, ведь клеено то на лысину.

Наталья Спориш
Черно с длинными волосами на водяного из мультика смахивает  "Я водяной, я водяной. Никто не водится со мной...... Хавронья волосья нарастила ,а побриться забыла...

Алёна Иванова
Да не, тот посимпатиШней этой кучи...

Нелли Акимова
Я извиняюсь , но таким родителям, как у ЖИРНО- позор на всю оставшуюся жизнь - такое дерьмо воспитали , ни воспитания, ни образования . Аферистка бросила людей на деньги, слово такое, как уважение ей вообще неизвестно - просто ХАЛДА из подворотни . Когда такое чудо природы - ошибку природы показывают по ТВ , то мне кажется что мир сошел с ума т.к. её нужно показывать по ТВ в криминальных сводках и держать в наморднике и смирительной рубашке и не пугать людей у экранов ТВ.

Natalija Jockienė
Одного не понимаю, ну зачем из Чернухи делать приличную, женственную и нормальную девушку? Напрасный труд и это она доказала сама! Как из свиньи нельзя сделать курицу, так из Чернухи слепить женоподобное существо...

Galina Russkich
Какая же позорная куча говна!!!! Ты на себя смотришь иногда в зеркало, .лядина страшная!!! Водяной из мультика симпатяга, по сравнению с тобой, уродина!!!!


из сети


23 Сентября 2018, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И это ей лишь 25, что с ней дальше будет  :facepalm:

23 Сентября 2018, 12:43
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

И такую крЫсавицу хотели отправить на Венский бал. Жесть.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:


23 Сентября 2018, 12:45
Ответ #3
Оффлайн

DERECT777


Глядя на Чернявскую, впечатление, что эта свинота рожавшая и ни один раз! В красном костюме на конкурсе, ужас, потрясла своими дойками, задницей, (забыла тряхануть своим пузом),  да как заорёт, что она РУССКАЯ баба!!! Тогда ж почему фамилия еврейская?

23 Сентября 2018, 12:45
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


И такую крЫсавицу хотели отправить на Венский бал. Жесть.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:
Был бы позор, позорный!


23 Сентября 2018, 13:41
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А ведь действительно водяной, только из большой дворовой лужи и с соответствующим лексиконом...

23 Сентября 2018, 13:42
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Был бы позор, позорный!

Так она еще и упивается своим позорным поведением и поступками...  :laughy:

23 Сентября 2018, 14:51
Ответ #7
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда



23 Сентября 2018, 14:58
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А почему у нее все в обтяжку? на нее ткани не хватает для того чтобы нормальный размер одежды носить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: