26 Апреля 2024, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: ЫрСанна сцепилась с Мариной Африкантовой  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 11:27
Прочитано 1312 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8
Чем писать коменты у меня на странице, Марина Африкантова, лучше бы обратила внимание на поведение своей матери! Или для вашей семьи это норма, когда твоя мать прыгает на будущего зятя, оскорбляет его и его семью, грозится испражнится ему на лицо, показывает грудь Яббарову, свою .опу демонстрирует всей планете и юбку задирает на танцах в Дубае. А ты всё смеёшься. Тебе смешно? Странная реакция, Марина! Очень странная. Похожа на реакцию твоего отца, который тоже спокойно реагирует как его жена рассказывает и показывает как он занимается с ней тем, что должно быть только между ними! Помойте лучше рот ей с мылом и отберите телефон, чтобы не пришлось бегать по коментам и пытаться меня унизить. Ты этим коментом себя унизила, девочка! Показала своё истинное лицо! Вот правда говорят в народе: «От осинки не родятся апельсинки!» продолжайте поддерживать свою мать и дождётесь ..... Лучше полечите ей голову!
------------------
volkovas88
Ирина Александровна вы же умная женщина, зачем выставили такой пост? Не обращайте просто на это внимание. И все успокоятся.

agibalova_irina
эта травля продолжается уже почти два года! Я и так молчу, но есть предел всему же!

monsheri_177
Вы друг друга стоите ...,никто из Вас не может промолчать .Помыть рот нужно обеим дамам .!

agibalova_irina
Вы серьёзно сейчас? Как Вы можете сравнивать даже мои исключительно редкие ответы на двухгодовалую ежедневную грязь и оскорбления! Вы в своём уме? Видимо просто Вас, конкретно Вас это не коснулось и поэтому Вы так легко, походя, кинули залежалую фразу пофигиста : «Обе хороши!»



из сети


23 Сентября 2018, 11:30
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


23 Сентября 2018, 11:44
Ответ #2
Онлайн

Лена 1955




23 Сентября 2018, 11:49
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Марыла должна устыдиться, покаяться и публично от мамани отказаться! Такую дурь Санна пишет! Сама никогда высокой нравственностью не отличалась, от ее дочерей тоже можно потребовать сдать ее голову лечить.

23 Сентября 2018, 11:55
Ответ #4
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А мне Африкантовы противнее.
Один ковшик чего стоит. Фуу...Таня это сплошная мерзость и пошлость.


23 Сентября 2018, 12:13
Ответ #5
Оффлайн

Галина25


А мне Африкантовы противнее.
Один ковшик чего стоит. Фуу...Таня это сплошная мерзость и пошлость.
Мне тоже кажется,что Таня переплюнула баб Иру. :sick: :sick: :sick:

23 Сентября 2018, 12:32
Ответ #6
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Леди, они такие леди!


Вот в таких ситуациях и проявляется истинная интеллигентность. А откуда она у выпускницы Д2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: