23 Апреля 2024, 16:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой ....  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 01:25
Ответ #30
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Не считаю благом лишать ребёнка матери. Ведь она хочет видеться с дочерью.
Галина! Ребенку нужна не воскресная мама! Что значит видеться? Надо было жить с ребенком и заниматься воспитанием. Какая нужда гонит этих кукушек прочь от детей? Только желание гулек и приключений


23 Сентября 2018, 08:22
Ответ #31
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галина! Ребенку нужна не воскресная мама! Что значит видеться? Надо было жить с ребенком и заниматься воспитанием. Какая нужда гонит этих кукушек прочь от детей? Только желание гулек и приключений
Да согласна я что они кукушки. Но полностью лишать общения даже с такой мамой нельзя. Дети любят мам, всяких :( :( :(

23 Сентября 2018, 08:29
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Лизу никто не лишал материнских прав. И не думаю, что лишат по суду. Могут место жительства определить с отцом, но никто не вправе лишать ее общения с ребенком. Нагло себя папаша ведет и противозаконно. Втянул ребенка во взрослые разборки, сделал ее разменной монетой и средством наказания матери.


23 Сентября 2018, 11:30
Ответ #33
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Нагло себя папаша ведет и противозаконно

А в чем противозаконность его действий, огласите, пжлста весь список...  :laughy:
Он, как раз-то и действует по закону - ребенка не похищал... это Транда в поисках мужика на Дурку поперлась и вела себя там аморально...  :laughy:

23 Сентября 2018, 11:56
Ответ #34
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А в чем противозаконность его действий, огласите, пжлста весь список...  :laughy:
Он, как раз-то и действует по закону - ребенка не похищал... это Транда в поисках мужика на Дурку поперлась и вела себя там аморально...  :laughy:
Не имеет права прятать ребенка и препятствовать его встречам с матерью. Да и настраивать против матери некрасиво. Подрастет, сама разберется, что к чему. А пока родители отвечают за душевное равновесие детей.


23 Сентября 2018, 11:59
Ответ #35
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А пока родители отвечают за душевное равновесие детей.

А каким местом думала Транда, отвечающая за душевное состояние своего ребенка?!  :laughy:

23 Сентября 2018, 16:28
Ответ #36
Оффлайн

люблюроссию


Извалялась мамашка  в д*рьме по самую макушку, а потом... доченька а вот и я, обними меня, я мамка твоя.  Позорница! А ещё пришла на шоу лить  слёзы. Теперь уж точно девочка нахлебается от репутации такой мамашки. Может это и не правильно, но никак не могу заставить себя её пожалеть. Жалко только девочку, ей долго придётся страдать из за мамкиных выкрутас на всю страну. Пусть отец её воспитывает, а то Лизка воспитает себе подобную.

23 Сентября 2018, 16:34
Ответ #37
Оффлайн

люблюроссию


Не имеет права прятать ребенка и препятствовать его встречам с матерью. Да и настраивать против матери некрасиво. Подрастет, сама разберется, что к чему. А пока родители отвечают за душевное равновесие детей.
А такой матерью быть красиво? Ладно дурка, но ведь вела она себя там как  женщина с пониженной социальной ответственностью. А её сальные, пошлые шуточки и анекдоты? Дрянь девка.


23 Сентября 2018, 16:50
Ответ #38
Оффлайн

D@-sad


Да где их дети то? Только слезы о них  в инете,  а на деле фото из разряда:- это я с @барем  тут, это я с другим там ,ребенком и не пахнет, зато находят поддержку  таких же недалеких

23 Сентября 2018, 16:54
Ответ #39
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Да где их дети то? Только слезы о них  в инете,  а на деле фото из разряда:- это я с @барем  тут, это я с другим там ,ребенком и не пахнет, зато находят поддержку  таких же недалеких
Ну а чо?! В экран телевизора чмокнут, подушечку с именем ребенка потискают и довольны!

23 Сентября 2018, 17:08
Ответ #40
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ну без Алианы ни один пост не обходится!!!!!!кому сбагрила? Родному дедушке ????..Алиана может пробудет полгода и уйдёт..А так Роберт всегда при ней-и он  не брошеный ребенок! !!!!!!!!!!!

Корякина тоже на родную мать оставляет. А так Саша всегда при ней - и она  не брошенный ребенок!!!!!!!

23 Сентября 2018, 17:39
Ответ #41
Оффлайн

xvost


Агатах:flower3: Вы, наверное, не смотрели дурку, когда там эта "мать" была. Шева и сегодняшняя Мариана нервно курят в туалете, по сравнению с этой женщиной. :facepalm:
На дурке Лиза не лежала только под паровозом. С "лодочником" она тоже спала O:-), крутила на островах с женатым оператором.
Почти все её связи были какие-то грязные, спала с теми, кто был в парах, все её "подвиги", если не показывали в эфирах, то озвучку включали с удовольствием.
Самое печальное, что дочка была уже взрослая! :( В эфирах было, что ребёнок уговаривал мать не позорить её. Представляете, как девочке доставалось в школе! :facepalm:
Лиза бросила дочь на мать как минимум за три месяца до появления на дурке. В марте она пришла как девушка Захара, с которой он тусил уже с нового года.
До шести лет ребёнок жил с мамой и папой, потом мама подцепила "папика", потом, сдристнула в Мск, на деньги, "сэкономленные" при общении с "мужьями", а потом и вовсе, припёрлась отжигать на дурку.
Могу как-то понять Шеву и других кукушек, которые идут срамиться, что бы заработать на деток, но эта, целенаправленно собиралась развлекаться и портить жизнь ребёнку своим позором в ТВ.
Не думаю, что девочку кто-то настраивал против матери. Ребёнок уже был достаточно взрослым, что-бы понимать всю гадость поведения мамы, а что не понимала сама, ей охотно объясняли в классе, там наверняка все родители не пропускали эфиры с позором матери их одноклассницы.
Респект отцу ребёнка, забравшему девочку, и не подпускающему к ребёнку эту шлюху низкопробную. O:-)

23 Сентября 2018, 17:47
Ответ #42
Оффлайн

xvost


Так и лизка не бросила, а оставила отцу родному. Почему али не оставила отцу.
А вообще странная ситуация, либо для шоу, либо терки какие-то
Лиза оставила ребёнка своей матери, у которой "там ещё дети есть, школьники" по выражению самой Триандафилиди. Это потом, бабушка отдала ребёнка отцу.
(кликните для показа/скрытия)

24 Сентября 2018, 03:34
Ответ #43
Онлайн

Агатах

Колючая команда

xvost, да, я это пропустила. Но ведь любой человек может пересмотреть свое поведение, понять свои ошибки. Именно ради детей горькие пьяницы и наркоманки полностью излечиваются  и становятся нормальными людьми. Я ее только с Чайчицем видела. Судя по этому, да еще в формате дурки-- ничего особенного.

24 Сентября 2018, 05:00
Ответ #44
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я ее только с Чайчицем видела.

А поп-расстрига Васисуалий, как вам?! Достойный любовник?! Надеюсь, вы хоть видели, что он на Дурке творил, да еще и не с одной хомячкой...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 901
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2553
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1580
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5