Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Она уже не одного человека сожрала на проекте....  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Не надо Пирожка со Сралей стравливать  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не надо Пирожка со Сралей стравливать  :xixixi:
Во избежание трагического исхода? :xixixi:
Но не Улыбаку же им давать на растерзание. O:-)

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Для меня сейчас Майка- самый отвратительный персонаж на Домике. Мне очень нравился Купин, когда пришёл. Но проплаченные житие со злой, вечно недовольной хабалкой- и его превратило в психа. У Ослика, кстати - та же фигня. Можно обмануть всех, весь мир, но нельзя обмануть себя. Али- в своём любимом амплуа жертвы. Ну а что? Зрителям нравится. Но меня терзают смутные сомнения- Алиана очень дистанционно общается с мужиками, что ранее было ей не свойственно. И они с ней очень уважительны. Думаю, она там тупо работу работает, а живет -с Саплей. И остальные об этом знают.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сраля и тогда, и сейчас влезала в пары. Ей топчик нужен.
А дистанцию она держит с кем? С конюхом и трактористом? Они никого не интересуют, не может же она быть хуже новичков малолеток.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У Купина вообще ни в какую сторону ничего не летит. Есму выгоднее быть с Майкой и он с ней будет.

ему али нравится, а он али. даже хомяки это видят, поэтому и стебут его. и майка это видит. с того и бесится. уж если купина не дожмет, на дурке, думаю, нке выйдет замуж уже


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16864
  • Карма: 72633
И всё ей мало и мало. Однако, орги не дураки, не успокоятся , пока не выжмут с нее асю гниль на показ.
Ай-яй-яй...порочат честь бедной девАчки, оскорбляют на огромную аудиторию (как Сратян выразилась)...ну прислали Майкиной маман правдивые скрины о жизни девчушки...и видимо как палкещетом занимается то с Габом, то с Вованом9...(думаю слив с Иренкиного  телефона), а девчушка оскорбилась на правду...кака беда на огромную аудиторию...Кака жестокость!..А зачем Майкина маман должна удалять эти правдивые скрины? Потому что наглая Сралька спецом нервы мотает ее дочери - бравирует на проекте, что она намного лучше Майки?...Вот мамане и прислали подтверждения как хорошА Сралька во всех ипостасях...Что возмущаться-то? Я уверена - там 100% правда про Лося...*Не оскорбляйте меня* - вопрошает Сралька...*А что о тебе хорошего можно сказать?* - отвечает Майка...Подожди Сралька, Орги добавят...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
ему али нравится, а он али. даже хомяки это видят, поэтому и стебут его. и майка это видит. с того и бесится. уж если купина не дожмет, на дурке, думаю, нке выйдет замуж уже
А специалисты говорят, что Алианка НИКОМУ не может понравиться кроме Габозова...
Что он  её единственный шанс... И поэтому она должна за него держаться... Неужели люди ошибаются? O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ему али нравится, а он али. даже хомяки это видят, поэтому и стебут его. и майка это видит. с того и бесится. уж если купина не дожмет, на дурке, думаю, нке выйдет замуж уже
Да не променяет он никогда московскую прописку на волгоградскую, чтобы жить в сралькином вонючем предбаннике и спать на одном диване с Робиком.
Не идиот же он совсем.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 13:02 от anne-lene »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А специалисты говорят, что Алианка НИКОМУ не может понравиться кроме Габозова...
Что он  её единственный шанс... И поэтому она должна за него держаться... Неужели люди ошибаются? O:-)

а что за спецалисты-то?   :draznilka: 

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Да  Майка в шнурки Алькиных кроссовок не годится-не то,что в подметки... Провокаторша,страшная,злющая-вот основная характеристика Майки..А то,что шалава,обслужившая 12 мужиков на проекте-это известно всем,Т варь ещё та!..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Да не променяет он никогда московскую прописку на волгоградскую, чтобы жить в сралькином вонючем предбаннике и спать на одном диване с Робиком.
Не идиот же он совсем.
откуда знаете,что вонючий?? :lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да не применяет он никогда московскую прописку на волгоградскую, чтобы жить в сралькином вонючем предбаннике и спать на одном диване с Робиком.
Не идиот же он совсем.

ой не знаю. с донцовыми не лучше. особенно с МАМАйкой  :hihihihi: :hihihihi:
я бы посмотрела, если бы купин перепрыгнул к али. майка бы рвала и метала :laughy: :laughy:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
а что за спецалисты-то?   :draznilka: 
местные и мамашка Донцова,особенно ,когда одного мужика с дочуркой делили..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не Майка написывает Сралькиному мужику, что хочет от него детей. Провокатор Сраля.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
местные и мамашка Донцова,особенно ,когда одного мужика с дочуркой делили..

хомяки что ли местные? тоже мне специалисты по любовным отношениям   :gigigi: :gigigi: а донцова старшая вообще больная на голову  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.