24 Апреля 2024, 13:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Тема: Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))  (Прочитано 17311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 09:33
Ответ #570
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



21 Сентября 2018, 09:34
Ответ #571
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С логикой только у главного проктолога сралеведа беда.   :laughy: Карягина  отбеливает свою дж.опу, а черножопые почему то те,которым эта процедура за ненадобностью.  :xixixi: Ну,а если еще и по лицу,так у Эли тот палец,что в дж.пе побывал,частенько в рОте ее раззявленном торчит. Вывод - лицо,что дж.опа у Эли. Эх,Шуля лучше б молчал... :xixixi:
Я смотрю вы тоже неплохо в проктологии юзаете))

21 Сентября 2018, 09:45
Ответ #572
Онлайн

simona963

Колючая команда

Я смотрю вы тоже неплохо в проктологии юзаете))
Очередная  глупость от вас.Пора бы уже поумнеть .Жаргончик классный,как всегда. :laughy:


21 Сентября 2018, 09:54
Ответ #573
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А почему бы свои глупости не перечитать))

21 Сентября 2018, 09:55
Ответ #574
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



21 Сентября 2018, 09:56
Ответ #575
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


21 Сентября 2018, 10:03
Ответ #576
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


21 Сентября 2018, 10:50
Ответ #577
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


Я художник.  Я так вижу
Какой ты разносторонний, оказывается   :xixixi:  а я думала  только писатель/ документальный фантаст.


21 Сентября 2018, 19:39
Ответ #578
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Если кого то понимаешь..как саму себя...поддерживаешь и оправдываешь..значит и думаешь так же как он..
Не надо этого стесняться... :D :D :D
вооноче.... Подруга думает так же как Блэдина.... поэтому и поддерживает

21 Сентября 2018, 23:45
Ответ #579
Оффлайн

Елена45



Я художник.  Я так вижу
Ты не ответил...так почему не русских зовут черножопыми?????????? Раз так зовешь....потрудись назвать причину...иначе  даже монголо-татары не имеют права так зваться  :happens: Вот я то точно знаю причину...и хочу услышать от тебя....Ну раз такая неприязнь...она должна быть обоснованна  O:-)

22 Сентября 2018, 03:10
Ответ #580
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 03:34 от Планета Шелезяка »

22 Сентября 2018, 22:31
Ответ #581
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Хреню по-любому никто не перебалалает.... Эти висящие  до колен пельмени.....брррр.. 

22 Сентября 2018, 22:34
Ответ #582
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Хреню по-любому никто не перебалалает.... Эти висящие  до колен пельмени.....брррр.. 
там бока оказывается еще ниже висят.  :blink: :facepalm:

23 Сентября 2018, 15:52
Ответ #583
Оффлайн

D@-sad


Идите. И не просто идите, а идите быстро.
Ирини вам покоя не даёт своим замужеством и богатством. Зопейсала.
И вы еще и фанаток  Каряки  обсуждаете? :xixixi: бохатсва, яхты :laughy:  для меня все кукушки остаются ими,  у вас смотрю выборочно
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 15:54 от D@-sad »

24 Сентября 2018, 00:21
Ответ #584
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И вы еще и фанаток  Каряки  обсуждаете? :xixixi: бохатсва, яхты :laughy:  для меня все кукушки остаются ими,  у вас смотрю выборочно
Насрать. Здесь хомячек обсуждают, а не форумчанок. Или нифкурси? Что у меня, вас и вовсе не должно колыхать по идее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: