Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Почему ушел Гриценко?  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


ПОЧЕМУ УШЁЛ ГРИЦЕНКО? ОТКРОВЕНИЯ ЕГО ПОДРУГИ МАРИНЫ АФРИКАНТОВОЙ

Марина Африкантова и Рома Капаклы довольно близко общались с Ромой Гриценко на проекте. Кому ещё, как не ребятам знать, почему парень решил покинуть телестройку и оставить попытки добиться расположения Ольги Бузовой.

Марина с удовольствием поделилась с редакцией сайта dom2.ru информацией, куда же ушёл Гриц.

«Он уже год на проекте и показал себя с разных сторон. Когда он был на островах, то очень часто думал об уходе. Его папа работает в очень хорошей строительной фирме и предложил ему совместную работу. Рома решил уйти в семейный бизнес, тем самым доказать, что все упреки в его адрес с подтекстом о том, что он ничего не может дать Ольге Бузовой, были беспочвенными. В Роме есть мужской стержень, и он решил становиться на ноги, расти и развиваться», – рассказала Марина.

Также Африкантова не исключает возможности, что Оля и Рома будут общаться за периметром. Да и к тому же Бузова подписана на страничку Гриценко. «Там она будет видеть его изменения, и, когда Оля увидит, чего он достиг, у них всё получится», – подытожила девушка.

из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Почему ушел Гриценко?
« Ответ #1 : 18 Сентября 2018, 15:45 »
Оля и Рома будут общаться за периметром. - что и трбовалось доказать...мои слова повторила Маринка...А вот на предмет, что этот Рома решил встать на ноги - не верю(((((((((((( Уж слишком он за год нахождения на дурке - привык к слову "халява"(((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Почему ушел Гриценко?
« Ответ #2 : 18 Сентября 2018, 16:03 »
Да какое, встать на наги. Бухает и гуляет с бывшими выкидышами дурки в Москве


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Почему ушел Гриценко?
« Ответ #3 : 18 Сентября 2018, 21:28 »
Оля и Рома будут общаться за периметром. - что и трбовалось доказать...мои слова повторила Маринка...А вот на предмет, что этот Рома решил встать на ноги - не верю(((((((((((( Уж слишком он за год нахождения на дурке - привык к слову "халява"(((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Мне тоже так кажется, что они будут встречаться за периметром.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Почему ушел Гриценко?
« Ответ #4 : 23 Сентября 2018, 12:15 »

Уже появились слухи, что это никадЫ-никудЫ невозвращенец занял очередь на возврат... ожидает отмашки от орков...  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Почему ушел Гриценко?
« Ответ #5 : 23 Сентября 2018, 12:21 »
Мне тоже так кажется, что они будут встречаться за периметром.
Ахаться. Так они думаю это и делали. А для жизни, для замужества Оле мужик нужен с деньгами, не просто так она уводила Тарасова, жамкалась с Митрофановым и ему подобным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 44.