Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Тем, кто хочет попасть на телепроект....  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
ПСИХОЛОГ ТАТЬЯНА АЮПОВА: КАКИМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ТВ ШОУ? 🤔

Какими качествами нужно обладать, чтобы попасть на телепроект? Сегодня я вам расскажу своё альтернативное мнение о «Доме-2».😜 О том, каким должен быть идеальный участник любого телепроекта.💁
⠀⠀
Первое, что должно у вас быть – это личность.😏 Вы должны уметь высказывать свое мнение, иметь четкую позицию в жизни.⠀💪
⠀⠀
Второе – это харизма. Обязательно надо выделяться внешностью, одеждой, манерой говорить. 😅Пусть это будут перстни как у Джигурды, пусть это будет сверхнаглость как у Оли Бузовой в самом начале карьеры. Должно быть что то, что выделяет вас из всего сонма страждущих славы и желающих пропиариться.⠀😉
⠀⠀
Мне не нравится, конечно, поведение Даши Друзьяк– этой страдающей пьеро, которая завралась. У нее амплуа вот такое: народные страдания– женские стенания.😅 Посмотрим, куда оно зайдёт дальше. Главное, что мы все знаем о скромной девочке из провинции.⠀
⠀⠀
Третье очень важное качество: у него должна быть легенда или линия жизни. То есть, это не должна быть скучная девочка, которая закончила школу и в жизни которой ничего не было.😒 Нет, никому не интересны такие серые мышки.😜 Должны быть перипетии, зигзаги в судьбе: ночёвки на вокзале, какое-то происшествие в детстве –что-то вышибающее слезу, достойное признания и уважения. Вот это уже личность. Вот за такими мы хотим следить и смотреть.⠀😎
⠀⠀
Вспомним того же Аяза из Куеды, который говорил, что ему было очень тяжело в самом начале деловой карьеры, что он чемпион в мире по отказам, что его шпыняли и толкали.😝 Хотя странно, у Аяза папа очень даже богатый.⠀😅
⠀⠀
Тем, кто хочет попасть на такие телепроекты, я очень рекомендую прочитать драматургию для сценаристов.😌 По той причине, что есть разные типажи, в которых нуждаются проекты.⠀😄
⠀⠀
Например, типаж героя любовника, типаж стервы, типаж харизматичной красавицы, типаж милашки, типаж ЗОЖ качка, типаж разбитного парня и т.д. ⠀☝
⠀⠀
Это ещё я не считаю тех классических типажей типа интеллигентного отщепенца, который есть в классической литературе по драматургии.⠀😉
⠀⠀
Какие типажи кажутся вам наиболее интересными?😊


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аюпова-Залупова! Пошла ты на нах, ман.давошка переобувающаяся! Насмотрелись и наслушались тебя! У нас, зрителей есть своё мнение, а твоё нам пох!  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.