25 Апреля 2024, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Есть у Свиноты защитники....есть!  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2018, 15:43
Прочитано 1342 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5


===============================================================================


Надежда Бянкина
Ладно б просто она была толстой, но ведь она псих. И её так много, что от неё уже точно тошнит.

Евгения Солоднева
Шуню не за сало не любят, а за тупизм и быдлячество. Ну не вызывает симпатию Баба похожая на буйвола, смешно из ее уст звучит "я девочка" и "хочу быть принцессой". Она по поведению камаз и тут уже не важно как она щеки красит и брови мулюет. С ней столько людей возилось, что могла бы уж если не похудеть, то хотя бы морду красить научилась и одеваться стильно, а она только психовала и посылала всех. Что касается веса, то Пенждиева тоже не дюймовочка, однако многим нравилась.



из сети


09 Сентября 2018, 15:49
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Уж она к нему и этак, и так... Всё равно недот.аханная ходит. :laughy: :gigigi:

09 Сентября 2018, 15:54
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Уж она к нему и этак, и так... Всё равно недот.аханная ходит. :laughy: :gigigi:
Попробуй такую проахай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


09 Сентября 2018, 16:02
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Попробуй такую проахай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вспомнила, как она какому-то парню про себя рассказывала:" Я большая, а у меня там узенько- узенько" :laughy: :gigigi:

09 Сентября 2018, 16:45
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Узенько-узенько потому что жир, он не выбирает место дислокации  :facepalm:


09 Сентября 2018, 16:45
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Уж она к нему и этак, и так... Всё равно недот.аханная ходит. :laughy: :gigigi:
Попробуй такую проахай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вспомнила, как она какому-то парню про себя рассказывала:" Я большая, а у меня там узенько- узенько" :laughy: :gigigi:
:268: :D
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 16:48 от elenaershova »

09 Сентября 2018, 16:57
Ответ #6
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Шуню не за сало не любят, а за тупизм и быдлячество.
Это так.Это истинная правда.У меня есть подруга.Такая же полная,но ее просто все обожают.Веселая,юморная.Сама тяжелая  в смысле кг живого веса,а характер легкий.Муж около нее всю жизнь ужом вьется.У нее столько знакомых и друзей!А вот Черно тяжелаяво всех смыслах.И в весе тела и в дурном,тяжелом характере.

09 Сентября 2018, 17:07
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Чернуха пронюхала, что страшные,  злобные фрики оплачиваются гораздо солиднее, чем просто фрики( смешные и нелепые недолюди дурачки).


09 Сентября 2018, 17:10
Ответ #8
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Попробуй такую проахай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
..Если она в это..... время думает, осталась ли колбаса в холодильнике или уже кто нить схавал..:)))) :laughy: :laughy: :laughy:

09 Сентября 2018, 17:14
Ответ #9
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Чернуха пронюхала, что страшные,  злобные фрики оплачиваются гораздо солиднее, чем просто фрики( смешные и нелепые недолюди дурачки).
Уж не хотите Вы ли сказать,что она на самом деле очень даже девушка с легким характером,просто мимимишка.а просто роль у нее такая ?А я то за чистую монету все принимаю и разоряюсь тут! :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Сентября 2018, 17:55
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

..Если она в это..... время думает, осталась ли колбаса в холодильнике или уже кто нить схавал..:)))) :laughy: :laughy: :laughy:
Она в это время жуёт стыренную колбасу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

09 Сентября 2018, 19:57
Ответ #11
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Она в это время жуёт стыренную колбасу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Наверное по этому Еся ее постоянно и ставит в позу ЗЮ, чеб не лицезреть этот "беспредел":)))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Подушку ей на голову, пущай там чавкает..:))) :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: