Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Ольгу Бузову опять предал близкий человек  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


Не все могут на собственном разводе зарабатывать миллионы и строить карьеру певицы, не имея на это особых талантов. А вот Ольга Бузова сумела, хотя до этого много лет пребывала в образе очаровательной и глупой блондинки. Но прошло уже 2 года с того самого момента, когда она узнала об измене Дмитрия Тарасова, поэтому ей просто необходимо менять стратегию, ведь невозможно вечно строить из себя жертву. Но пару дней назад она опубликовала в своем профиле весьма загадочный пост, в котором явно намекала на очередное разочарование, которое ее настигло из-за обмана очень близкого человека

«Я всю жизнь мечтала сниматься в большом кино, но сейчас у меня такое ощущение, что моя жизнь - блокбастер, где я - главная героиня. И как бы хотелось, чтобы сейчас подошёл ко мне режиссер, сказал, какая сцена дальше, а в итоге был бы happy end. Но режиссёра нет. Все это происходит со мной наяву. Наступит момент, когда я вам все расскажу, но пока, я, пожалуй, останусь просто наблюдателем...», - написала популярная ведущая в своем профиле. Ее тут же поддержала певица Рита Дакота, которая и сама сейчас переживает не самые лучшие времена из-за развода с Владом Соколовским. Тем временем подписчики Ольги принялись гадать, что же на этот раз приключилось с их любимицей, и кто посмел ее обидеть.

И если большинство пользователей считали, что Бузова ведет речь о неудачах в личной жизни, то чуть позже стало известно о наличии предателя в команде Ольги. Некто из окружения домовской ведущей уверяет, что она непредсказуемая наркоманка, которую ненавидят даже самые близкие коллеги по работе. Они устали откачивать ее, приводить в чувство, когда она теряет сознание, а те бесконечные капельницы, которые она демонстрирует в своем профиле, это не борьба с гриппом или простудой. На самом деле Бузову выводят из наркотического опьянения, чтобы она могла появиться перед публикой в адекватном состоянии. Более того, Ольга постоянно ведет разговоры о суициде, устраивает истерики, мстит тем, кто ее обижал, но коллеги это все терпят только потому, что сейчас дамочка приносит им колоссальные доходы.

Стоит отметить, что о пристрастиях домовской ведущей в сети говорилось неоднократно. Рустам Солнцев уже намекал на наличие запрещенных препаратов в жизни Ольги Бузовой, об этом же некогда рассказывал и Константин Иванов , считающий, что только кокаин способен дать человеку столько энергии, чтобы он трудился по 24 часа в сутки. Сама ведущая никак не прокомментировала новости о своей наркозависимости, ограничившись словами о предательстве.
2тв

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Уж не армяшка ли её директор? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Скорее бы это все кончилось! Как надоедливые мухи из каждой дырки бузовы!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Как верёвочка не вейся, а кончик будет.  O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Всё время ширяется?
Значит, и есть НОРКОМАНКА.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 633
Вот ,почему-то ,верю !  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 47.