26 Апреля 2024, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Мачехе Алианы всего 27 лет.  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2013, 18:55
Прочитано 2830 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Мачехе Алианы всего 27 лет.
 

Артур,бывший муж Светланы Васильевны и его молодая супруга

 

 
Спасибо, жена рыбка


01 Сентября 2013, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Выходит, Ара жила с папой, раз его жена именуется мачехой?

01 Сентября 2013, 19:23
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

когда на него смотрю, то удивляюсь, какая Али нормальная еще...ведь чистый бандит на вид... :laughy:


01 Сентября 2013, 20:23
Ответ #3
Оффлайн

Brunhilde


когда на него смотрю, то удивляюсь, какая Али нормальная еще...ведь чистый бандит на вид... :laughy:
Армянин обыкновенный, как и все Артур.. O:-)

01 Сентября 2013, 20:27
Ответ #4
Оффлайн

Brunhilde


У чукчи спрашивают:
  - какая самая тупая нация?
   - армяне
  ....???...!!!
  -у меня сосед армянин, я ему говорю не спи с моей женой!, не спи с моей женой! Практически каждый день повторяю. НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!


01 Сентября 2013, 20:29
Ответ #5
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Выходит, Ара жила с папой, раз его жена именуется мачехой?
С кем бы Али не жила, а вторая жена отца всегда будет называться-мачехой. O:-)

01 Сентября 2013, 20:59
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

С кем бы Али не жила, а вторая жена отца всегда будет называться-мачехой. O:-)
Мачеха - неродная МАТЬ(что подразумевает хотя бы непродолжительный период исполнения ею родительских обязанностей по отношению к пасынкам!) для детей своего супруга, оставшихся у него от предшествующего брака. Выходит, по-Вашему, если папа ушёл из семьи, оставив детей, и живёт с новой женщиной, разу не видевшей его отпрысков, она всё равно для них мачеха. ИМХО.

01 Сентября 2013, 21:07
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Мачеха - неродная МАТЬ(что подразумевает хотя бы непродолжительный период исполнения ею родительских обязанностей по отношению к пасынкам!) для детей своего супруга, оставшихся у него от предшествующего брака. Выходит, по-Вашему, если папа ушёл из семьи, оставив детей, и живёт с новой женщиной, разу не видевшей его отпрысков, она всё равно для них мачеха. ИМХО.
Да я по их поводу вообще ничего не думаю...где Али жила, с кем и почему мачеха. Они наверно и сами этого не знают, кто и как должен называться. И мне оно не надь. Хай живут как хочут. O:-) :xixixi:


01 Сентября 2013, 21:09
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

"Молодая" супруга выглядит в разы старше и хуже "немолодой". Променял шило на мыло.
И как русские бабы вообще с этими хачапуриками в койку ложатся??? Не понимаю.

02 Сентября 2013, 00:05
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Не пойму, как он держит второго ребенка?

02 Сентября 2013, 00:21
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не пойму, как он держит второго ребенка?
Как куклу, которую надевают на руку :laughy:

02 Сентября 2013, 08:38
Ответ #11
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Не пойму, как он держит второго ребенка?


только после прочитанного комментария пошла глянуть фото еще раз, с первого раза не увидела, что там 2ребенка на фото :): :): Чудики, блин

02 Сентября 2013, 08:57
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


только после прочитанного комментария пошла глянуть фото еще раз, с первого раза не увидела, что там 2ребенка на фото :): :): Чудики, блин
Ёе  мое я тож второго вообще не увидела сначала..Мачеха..она и будет мачехой..потому что вторая жена отца..а как она ещё должна её называть?А мама она и есть и будет мамой..Хотя Света намного красивше..второй...Просто у ....у них такая болезнь.чем он старше..жена должна быть моложе....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: