25 Апреля 2024, 21:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Элина Камирен решила за себя взяться  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 23:42
Ответ #75
Оффлайн

Шенлун


Ivajena, я полностью согласна. И у саши стал проявляться характер. Действительно. Не скажу, что она агрессивна. Нет. Но,  хотя бы начала проявлять свое недовольство. Злиться, и показывает это. С детьми, все же, не умеет общаться. Или их игнорирует, или жалуется. Во всяком случае, не видела пока ни одного ролика, где бы саша была бы ВМЕСТЕ с детьми. А не РЯДОМ....
    Она растет. Израстается. Меняется. И это хорошо. Но отстает очень сильно в своем развитии. И это видно не только в речи. Хотя речь, это то, что отделяет нас от человека неразумного. Наличие речи означает наличие мозга, способного к абстрактному мышлению.
   Говорит потихоньку. Сама учится. 
Но уверяю, никогда карякина не будет ею заниматься. Ни сейчас, ни позже. Потому что эле это не надо, она не видит проблемы. И , кроме того, ей некогда. Она спешит жить. В наркотическом дурмане забывает про все вокруг. Я видела, как ее колбасит на очередной тусовке..ей  никто не нужен был. Сама с собой припевала и танцевала.  Саша ей была не нужна. Как таковая. Ей известность нравилась и была нужна. Если при помощи ребенка, значит при помощи ребенка..


20 Июня 2018, 23:51
Ответ #76
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Редко какой ребенок в эти нормы говорения укладывается полностью,отклонения в той или иной степени всегда существуют.Так же как есть дети через чур говорливые и не по годам развитые ,а есть молчуны .Говорю ж , все индивидуально.

Вы ничего не знаете про патологии развития речи. А я, так получилось, знаю о них очень много. Также я знаю, что без невролога и логопеда эти патологии непреодолимы.
Сашка Карякина, если судить по говорению в роликах - моторный алалик. Это лечить надо.
Но вам разве докажешь. Вы всё про звук Р (не букву, их не говорят).

20 Июня 2018, 23:53
Ответ #77
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ivajena, я полностью согласна. И у саши стал проявляться характер. Действительно. Не скажу, что она агрессивна. Нет. Но,  хотя бы начала проявлять свое недовольство. Злиться, и показывает это. С детьми, все же, не умеет общаться. Или их игнорирует, или жалуется. Во всяком случае, не видела пока ни одного ролика, где бы саша была бы ВМЕСТЕ с детьми. А не РЯДОМ....
    Она растет. Израстается. Меняется. И это хорошо. Но отстает очень сильно в своем развитии. И это видно не только в речи. Хотя речь, это то, что отделяет нас от человека неразумного. Наличие речи означает наличие мозга, способного к абстрактному мышлению.
   Говорит потихоньку. Сама учится. 
Но уверяю, никогда карякина не будет ею заниматься. Ни сейчас, ни позже. Потому что эле это не надо, она не видит проблемы. И , кроме того, ей некогда. Она спешит жить. В наркотическом дурмане забывает про все вокруг. Я видела, как ее колбасит на очередной тусовке..ей  никто не нужен был. Сама с собой припевала и танцевала.  Саша ей была не нужна. Как таковая. Ей известность нравилась и была нужна. Если при помощи ребенка, значит при помощи ребенка..
Мария!!!! Согласна!!!! O:-)  потом будет локти кусать... а СЧаС, перепудрит носяру... и плЮвать ей на все!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 27
Просмотров: 1235
Последний ответ Сегодня в 20:54
от Kopcap
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 803
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1439
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 637
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера