25 Апреля 2024, 02:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают вести совместный бизнес  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2018, 00:45
Прочитано 2411 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
Разведенные Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают вести совместный бизнес
Популярная телеведущая и исполнительница Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись в 2016 году. Но несмотря на это они до сих пор являются деловыми бизнес-партнерами.
В 2012 году Ольга Бузова, ее сестра Анна, экс-супруг ведущей Дмитрий Тарасов и гражданский супруг Анны Константин Штрыкин учредили ООО «Фэшн». Им они владеют в равных долях. Похоже, что после развода с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов все равно остался в составе учредителей. Но от компании пока нет никакого дохода, а сплошные убытки.




14 Апреля 2018, 01:18
Ответ #1
Оффлайн

hyanitka


Очень интересно, а с каких пор можно ознакомиться с Бухгалтерской отчетностью организации на сайте???? Прям со всей можно?? Чё за бред? Да ещё и с графиками!

14 Апреля 2018, 02:25
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Я конечно в этом деле не бум-бум, но удивлена, что на 10000р можно открыть какой то бизнес. Или я действительно туплю?.


14 Апреля 2018, 02:33
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я конечно в этом деле не бум-бум, но удивлена, что на 10000р можно открыть какой то бизнес. Или я действительно туплю?.
Минимальный уставной капитал. Чтобы лишних налогов не платить, тем паче если прибыль не показывают, куда им больше. Бухгалтеры меня поправят, но вроде так.

14 Апреля 2018, 06:19
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я конечно в этом деле не бум-бум, но удивлена, что на 10000р можно открыть какой то бизнес. Или я действительно туплю?.
уставной капитал 10 тыс... по закону можно. у нас тоже ооо и точно так


14 Апреля 2018, 06:21
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень интересно, а с каких пор можно ознакомиться с Бухгалтерской отчетностью организации на сайте???? Прям со всей можно?? Чё за бред? Да ещё и с графиками!
только если сами или их бухгалтер выдала,или сотрудник банка... эти графики можно посмотреть при входе в личный кабинет организации в банке. А зайти туда просто так невозможно

14 Апреля 2018, 06:22
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я конечно в этом деле не бум-бум, но удивлена, что на 10000р можно открыть какой то бизнес. Или я действительно туплю?.
причем - сильно

14 Апреля 2018, 06:27
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Отчёт от 2015-16 года!бизнес давно прогорел!  :happens: Так что ничего совместного они не ведут!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: