25 Апреля 2024, 01:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Елена Камирен. Девочки, у кого пасмурно на душе  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2018, 15:18
Ответ #150
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:39 от Планета Шелезяка »


22 Марта 2018, 15:21
Ответ #151
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »

22 Марта 2018, 15:21
Ответ #152
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »


22 Марта 2018, 15:22
Ответ #153
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »

22 Марта 2018, 15:23
Ответ #154
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:40 от Планета Шелезяка »


22 Марта 2018, 15:42
Ответ #155
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Кто по количеству спойлеров догадается что недалек от колпака? Могу вне очереди. Дамы если тема не интересна будет закрыта

22 Марта 2018, 23:12
Ответ #156
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не слышала предыдущих "ораторов" :xixixi:   но скажу что думаю..Очень одобряю их выбор Сочи..Там и иностранцы часто бывают на различных мероприятиях,и жить Саше очень неплохо.Вот сегодня в прогнозе говорили, что в Крыму выпал снег...а в Сочи +20.А кватиру, думаю, купили...просто не такую, которой можно хвастаться, вот и не показывают.

22 Марта 2018, 23:25
Ответ #157
Оффлайн

Шенлун


не слышала предыдущих "ораторов"    но скажу что думаю..Очень одобряю их выбор Сочи..Там и иностранцы часто бывают на различных мероприятиях,и жить Саше очень неплохо.Вот сегодня в прогнозе говорили, что в Крыму выпал снег...а в Сочи +20.А кватиру, думаю, купили...просто не такую, которой можно хвастаться, вот и не показывают.
Я с вами совершенно согласна.  :flower3: думаю, что квартиру какую то купили. Просто не пафосную. Надеюсь, во всяком случае. Саше там конечно лучше. Воздух и море. Если ее таскать перестанут по москве и харчевням, то ей только на пользу пойдет.


23 Марта 2018, 06:28
Ответ #158
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Внешность у Каряк странная, не славянская.

Корни у них случайно не из Перми? Я когда сморю "Реальных пацанов" , всегда ловлю себя на мысли , как Каряки похожи на пермяков.
Пермяки, это нечто!  Внешность у большинства специфическая, не обезображена интеллектом. И это не только те, кто в главных ролях, Колян с дружками..там ВСЕ  с такими рожами!  :xixixi:
И говорят, как быдло..Элиночка Карякина прям вписывается в пермскую гопоту.  :xixixi:

это образ... на самом деле все актеры очень грамотные люди. Наумов имеет отличное образование,соучредитель  конкурса молодых поэтов и переводчиков совместно с известным шведским,кажется,поэтом. Он написал стихотворение,которое переведено на 44 языка...

И причем тут Пермь вообще,это собирательный образ простых людей со всей страны...


23 Марта 2018, 12:52
Ответ #159
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.1. За подобного рода параллели в следующий раз сразу подарю красный колпак!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 14:33 от Irino4ka »

23 Марта 2018, 14:02
Ответ #160
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 14:33 от Irino4ka »

23 Марта 2018, 14:20
Ответ #161
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 14:33 от Irino4ka »

23 Марта 2018, 14:31
Ответ #162
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 14:34 от Irino4ka »

23 Марта 2018, 14:34
Ответ #163
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Девы, 911 нажимайте, пожалуйста, на подобные комментарии, а не срач в паблике разводите, вступая в дискуссии! Спасибо за понимание! :flower3:

23 Марта 2018, 14:43
Ответ #164
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 14:56 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: