26 Апреля 2024, 21:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Асратян. Не приставайте к пьяной даме)))  (Прочитано 3209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 18:33
Ответ #15
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Девочки  :flower3:  хомячьё за то и деньги получало на Дурке и сейчас за рекламу в соцсетях))) чтобы нам было с чего приколоться)) благо поводов от хомячек для веселья полно  :smile:  Рада, если кого-то фотки тоже повеселят  :hihihihi:
А вообще правильно! :flower3:


11 Марта 2018, 18:41
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Irino4ka:flower3:
Девочки  :flower3:  хомячьё за то и деньги получало на Дурке и сейчас за рекламу в соцсетях))) чтобы нам было с чего приколоться)) благо поводов от хомячек для веселья полно  :smile:  Рада, если кого-то фотки тоже повеселят  :hihihihi:
Ну кого  фоты веселят, а кого от зависти скукоживаться заставляют.  :xixixi: во всяком случае, так считает противная сторона.

11 Марта 2018, 18:42
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все должны завидовать...но вот чему именно никто не говорит...


11 Марта 2018, 18:48
Ответ #18
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Irino4ka,  :flower3:Ну кого  фоты веселят, а кого от зависти скукоживаться заставляют.  :xixixi: во всяком случае, так считает противная сторона.
Все должны завидовать...но вот чему именно никто не говорит...
Да и смухеж завидовали  :hihihihi:
Какайта Джульетта Аветисян  :happens:
Я вчера узнала  :wub:

11 Марта 2018, 18:49
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все должны завидовать...но вот чему именно никто не говорит...
Может зелёному халату и красным туфлям?  :xixixi:


11 Марта 2018, 18:49
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

но скажите мне - как это она по пьяне умудрилось так хорошо встать, что нога  почти стройная... :gigigi:
 тут по трезвянке не уловишь ракурс, а тут раз - и мондель! :blink: :blink: :blink:

11 Марта 2018, 18:50
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ну, хомяки - они ж такие хомяки)) А к этой хомячке я в инсту удачно зашла  :hihihihi: она ж просто подарок для стёба)))



Вот это фото - оно о чём?))) О том, что хомячко - умное и талантливое и умеет фотошопом пользоваться?))) Или это некая угроза, что оно может размножиться почкованием?)) Ой, я раньше только над старушками Фое и Олюшко прикалывалась, а тут, похоже, ещё нужно себе "любимок"  для поднятия настроения подыскать  :xixixi:

11 Марта 2018, 18:55
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

Irino4ka, одной себя - красивой мало... красота жыж она, как грицца -спасёт мир.. Так вот пусть красоты( Алибабы) будет больше! хотя бы вдвое! :smile: :xixixi:


11 Марта 2018, 18:57
Ответ #23
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Может зелёному халату и красным туфлям?  :xixixi:
Да!!! Завидую!!! Аж оболдеваю! :shock:

11 Марта 2018, 18:57
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну, хомяки - они ж такие хомяки)) А к этой хомячке я в инсту удачно зашла  :hihihihi: она ж просто подарок для стёба)))

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот это фото - оно о чём?))) О том, что хомячко - умное и талантливое и умеет фотошопом пользоваться?))) Или это некая угроза, что оно может размножиться почкованием?)) Ой, я раньше только над старушками Фое и Олюшко прикалывалась, а тут, похоже, ещё нужно себе "любимок"  для поднятия настроения подыскать  :xixixi:
ООО.. А ты думаешь, мы зря её столько стебем?
Этож генофонд дурки!  :hihihihi:

11 Марта 2018, 18:59
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да и смухеж завидовали  :hihihihi:
Какайта Джульетта Аветисян  :happens:
Я вчера узнала  :wub:
Аветисян? А как фамилия новой жены Артура? Не эта?

11 Марта 2018, 19:02
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну, хомяки - они ж такие хомяки)) А к этой хомячке я в инсту удачно зашла  :hihihihi: она ж просто подарок для стёба)))

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот это фото - оно о чём?))) О том, что хомячко - умное и талантливое и умеет фотошопом пользоваться?))) Или это некая угроза, что оно может размножиться почкованием?)) Ой, я раньше только над старушками Фое и Олюшко прикалывалась, а тут, похоже, ещё нужно себе "любимок"  для поднятия настроения подыскать  :xixixi:
Самое интересное в инсте - комментарии влюбленных в Алиану женщин.  O:-) столько уверений в красоте, трудолюбии , таланте, правильности избранного пути нигде ,наверное,не сыщешь.

11 Марта 2018, 19:04
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

ООО.. А ты думаешь, мы зря её столько стебем?

НЕ зря, конечно))) я вам верю  :wub: Но, как по мне, хомячьё - всё одинаковое)))

Irino4ka, одной себя - красивой мало... красота жыж она, как грицца -спасёт мир.. Так вот пусть красоты( Алибабы) будет больше! хотя бы вдвое! :smile: :xixixi:

Не уверена, что красоты))) но приколов точно будет боольше))))

11 Марта 2018, 19:06
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Аветисян? А как фамилия новой жены Артура? Не эта?
Я без понятия , вчера наткнулась на комм.
И тут же на глаза попалось ретро.
Где смуха жаловалась,что её атакует письмами дама..
Помнишь, писали,что цыганка  смуху доводит до истерики..
Я сегодня серин приносила. :gigigi:
Столько начиталась..этого ретрУ  :hihihihi:
Сколько ж всего было!

11 Марта 2018, 19:07
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 19:27 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: