Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User

Васильне слава телезвезды в голову шандарахнула.  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я открою тайну, что все эти "маги"  из эс :bnu:эктрасенсов полное фуфло
ахаа.. черно типа кодировали в трансе.. она лыбится, он ей грит... щщасс скажу три - просыпайся!, а она головой мотает.. ага, грит :lol: :lol:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гребаных экстрасенсов я давно не смотрю, более того, я бы это дрянцо под суд отдала бы за мошенничество.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я сегодня случайно включила телевизор. Последнее время его вообще почти не смотрю. А дом 2 , не помню... наверное больше 3х лет уже.

И черт меня угораздил включить аккурат на гнусавое гундение саши габозова, какой он влюбчивый. А потом маменьке его дали слово.  Где она про его влюбчивость подтвердила....
А потом как заверещит радостно, хочу на сейшелы! Я готова...

Только... годы идут. И сопля совсем синий уже и старый. И бабенька на жабоньку совсем похожа стала.

Короче, фубля полная!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота бапка пряма разбуянилось, вот не надо было с креслом разговаривать...лечиться надо бабуля.  :laughy:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lol: это в какой группе бабку обижают?   и как ловко у нее получается   "на их языке" общаться...прям как на своем ...способная... :applo2:   


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабка , конечно , чудачка ещё та , но  вряд ли она писала  это. 
Чуевский стиль. :xixixi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vse o sebe,da o sebe...Govna tut,govna tam...Stidno bitj takoi egoistkoi . :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
А я была разачарована ГОВНовыходом. Красили ногти, кудри завивали, везли керзнаеткуда, а она две минуты повякала, попрошайку изобразила и усе. А где гневные речи про напрасно потраченные средствА, требования взад фамильного золота, заглядывания в глазья алчной еУропейке, лекция о Кавказских обычаях? Стоило ее так долго отмывать? Теряет хватку старая, больше не позовут. Трэш не получился.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
ты чё... тогда и алинку с робом по "постой" взять... она то точняк обогатится за фсё гуано льющееся :kirdik: :D :D

Так Али вроде кресел не выморачивает с проекта да по судам, как бапка и Каряка, не бегает.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Довели бабку.  Хотя конечно жизнь у неё дурацкая -дочери далеко, сын спился, внук на шее, невестка озабоченная шмара, сжалился только чуев и то не за бесплатно. Короче, на старости лет один позор.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Была старая противная тошниловка, а стала ещё противнее, блевотина....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она уже себя на проекте видела, наконец снова дорвалась...а тут такой облом...жизнь внесла коррективы.  трудно такое пережить, вот и срывает крышу
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 02:31 от Логви »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Бабка , конечно , чудачка ещё та , но  вряд ли она писала  это.

Слог и стиль однозначно не ее...  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Чуй с ее согласия все делает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: Аха... как обычно :happens: - "Алинка-Сраля писала за ГОВняху" :tickedoff: :tickedoff: :sharmanka: :sharmanka: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 55.