Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Крупные планы Ольги Бузовой без фотошопа  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
 :blink: правда что ли такая морда :facepalm:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
:blink: правда что ли такая морда :facepalm:
Я увидела-вся в прыщах и морщинах(((

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Безбашенная привычка шкварится на солнце
А вот я очень люблю шквариться на солнце и летом у меня всегда чёрная морда-но эффект обратный-становлюсь на 135 лет моложе)))) :xixixi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А вот я очень люблю шквариться на солнце и летом у меня всегда чёрная морда-но эффект обратный-становлюсь на 135 лет моложе))))
То же люблю загорать до темного цвета.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А вот я очень люблю шквариться на солнце и летом у меня всегда чёрная морда-но эффект обратный-становлюсь на 135 лет моложе)))) :xixixi:
Ну это от типа кожи зависит, если она жирная, то солнце ей только на пользу, особенно в комплекте с морской водой, а вот с сухой беда и огорчение будет.. :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
девы, всё-таки про защитный крем не забывайте!!!! :smile: :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
в комплекте с морской водой
Не, я на крыше загораю. Далеко до речки, а до моря еще далече.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Без шуток, Вам реально бузыня красоткой видится?!?  Ну она же, реально, мышь серая  :happens: Но мнит себя красавишной, канешна, и вести себя пытается соответственно должности, но так позорно   :laughy:
Я вчера глянула, когда она пытала Че и Кадона, она Йети что-ли?? Мужики, рядом с которыми нормальные девушки хрупкими кажутся, в паре с нею - первоклашки с учителкой гренадёршей  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:22 от Irino4ka »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Да ну, я думала щас как разоблачат  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Ну это от типа кожи зависит, если она жирная, то солнце ей только на пользу, особенно в комплекте с морской водой, а вот с сухой беда и огорчение будет.. :facepalm:
Сухая у меня
девы, всё-таки про защитный крем не забывайте!!!! :smile: :flower3:
Я потом мажу!
Не, я на крыше загораю. Далеко до речки, а до моря еще далече.
Мне что до моря, что до речки-однофигственно далеко))) При +40 в течении 3-4х месяцев достаточно просто выйти в магазин))))))))

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Без шуток, Вам реально бузыня красоткой видится?!?  Ну она же, реально, мышь серая  :happens: Но мнит себя красавишной, канешна, и вести себя пытается соответственно должности, но так позорно   :laughy:
Я вчера глянула, когда она пытала Че и Кадона, она Йети что-ли?? Мужики, рядом с которыми нормальные девушки хрупкими кажутся, в паре с нею - первоклашки с учителкой гренадёршей  :laughy:
Олечка такие бабки только на одной рекламе зашибает, что будь она даже на деревянной ноге, с повязкой на глазу и попугаем на плече народ все равно был бы убежден в её красоте и безграничном счастье..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Не переживайте за Бузову  :laughy:  современные девушки сейчас легко и просто убирают дефекты кожи фотошопом    :gigigi:
Вот посмотрите на Свету Яковлеву  :gigigi:
Никого не напоминает?

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:23 от Irino4ka »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:23 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Огромная просьба ко всем - 911 нажимайте, если видите нарушающий Правила комментарий :flower3: Тогда модератору не придётся всю тему спойлерить, а нарушающий Правила посидит тихо-мирно в оранже и Правила поучит)))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Вот посмотрите на Свету Яковлеву 
Ой... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 52.