28 Апреля 2024, 06:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 5. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Африкантова и Капаклы уже поучаствовали в съемках 1 тура Конкурса.  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 06:24
Прочитано 861 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Африкантова и Капаклы уже поучаствовали в съемках 1 тура Конкурса.
Тем не менее:
roman.kapa
Что бы не терять, нужно просто ценить...
Что я собственно не делал. В очередной наверное "сотый" раз поддался своим негативным эмоциям. Все это время я потихоньку, но рушил наш с Мариной и без того, хрустальный мир. Как говорится лишь потеряв, мы начинаем ценить то, что имели. Мне её уже безумно не хватает. Она вроде совсем рядом, но при этом так далеко, как никогда. От самой мысли, что Мариши может не быть в моей жизни, хватает в дрожь и дикий холод.
Как вы думаете правильно ли все это, что происходит сейчас в нашей с ней жизни?
Я живу сейчас лишь одной мыслью - это вернуть мою Макошу и больше никогда не причинять ей боль.
Как бы я все таки не выглядел со стороны, холодным и бесчувственным. Мне больно осознавать, что я довёл ситуацию, до такого пикового состояния.
Но при всём при этом, я осознанно понимаю, что пока я не готов к детям и тому подобному. И порой мне и вправду начинает казаться, что это - эгоизм с моей стороны, обременять Марину ожиданием из за моей неготовности к серьёзной жизни.
Друзья я искренни жду вашей поддержки ✊🏽


17 Января 2018, 12:25
Ответ #1
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Идиот! Но, пока молодой и зеленый - простительно!
Беги от этой продажной проектной $уки бысто-быстро!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2114
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2529
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1399
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия