26 Апреля 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе!  (Прочитано 5590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 15:37
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ладно, пусть просто на верёвочке гуляет)))
нет, не гуляет- так часто выводили раньше ( сейчас редко вижу - но деткам очень нравится) группу на улицу... а когда пришли на площадку -играйте как хотите... а когда назад - то снова прыгалку или верёвочку...и кстати, за место "вожака" идёт нехилая борьба...( и замыкающий  - особый чел) - ну это уже как мудрая воспитательница обыграет O:-)


16 Января 2018, 15:37
Ответ #16
Оффлайн

Аника


 Девочка вышла очень хорошо. Негатив мамы тупо сбрасывается на малышку.

16 Января 2018, 15:39
Ответ #17
Оффлайн

Иннуся1611


Умные люди думают иначе:
"Девочка очень активная, хохотуша и болтушка."(c) :lol: :lol: :lol:
И одета с иголочки, одни говнотопы с перчатками, как с миланского подиума


16 Января 2018, 15:40
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вышла нормально, зашла наверняка тоже. Как говорит, нет критериев по-прежнему. Скорее всего никак.

16 Января 2018, 15:41
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

Бесконтактная. Не говорит.
плохо говорит - да. бесконтактной строго говоря назвать нельзя - есть невербальные способы общения...судя по фото - вполне себе контактная.. Хотя, конечно с возрастом проблема начнёт усугубляться, если мать не озаботится.. Но надеюсь, она всё ж почитывает умные сайты.. :koluchka: O:-)


16 Января 2018, 15:44
Ответ #20
Оффлайн

Иннуся1611


Озаботится Эля, ага... Она даже ее внешним видом не очень-то озабочена

16 Января 2018, 15:46
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

плохо говорит - да. бесконтактной строго говоря назвать нельзя - есть невербальные способы общения...судя по фото - вполне себе контактная.. Хотя, конечно с возрастом проблема начнёт усугубляться, если мать не озаботится.. Но надеюсь, она всё ж почитывает умные сайты.. :koluchka: O:-)
Вот также думаю,контактировать можно и не разговаривая. И вполне озаботилась Карякина. просто эту проблему разовым походом к врачу не решишь. Всё правильно они делают. Общаются с детками,выполняют различные задания. Не знаю,как насчёт медикаментов,мне это не очень нравится. Пусть помедленнее .но без напряжений лишних.

16 Января 2018, 15:46
Ответ #22
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

И одета с иголочки, одни говнотопы с перчатками, как с миланского подиума
:D :D :D
  Парни кто сознание потерял (слева), кто ошарашен (справа), кто орёт дурным голосом (сзади), а кто и признаков жизни не подаёт (снизу) от такого соседства! Одна багровая сковорода заученно лыбится.
 


16 Января 2018, 15:48
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всех догонит и перегонит, выскочит из полей директором  :laughy:

16 Января 2018, 15:51
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот также думаю,контактировать можно и не разговаривая. И вполне озаботилась Карякина. просто эту проблему разовым походом к врачу не решишь. Всё правильно они делают. Общаются с детками,выполняют различные задания. Не знаю,как насчёт медикаментов,мне это не очень нравится. Пусть помедленнее .но без напряжений лишних.
вот невольно возникает вопрос: почему вы не так снисходительны к др малышу?

16 Января 2018, 15:52
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

:D :D :D
  Парни кто сознание потерял (слева), кто ошарашен (справа), кто орёт дурным голосом (сзади), а кто и признаков жизни не подаёт (снизу) от такого соседства! Одна багровая сковорода заученно лыбится.(Изображение удалено из цитаты.)
 
Просто похоже,одна Сашенька была в этот момент с мамой или бабушкой. Ей и улыбается по просьбе.

16 Января 2018, 15:54
Ответ #26
Онлайн

разумова

Колючая команда

Вот также думаю,контактировать можно и не разговаривая. И вполне озаботилась Карякина. просто эту проблему разовым походом к врачу не решишь. Всё правильно они делают. Общаются с детками,выполняют различные задания. Не знаю,как насчёт медикаментов,мне это не очень нравится. Пусть помедленнее .но без напряжений лишних.
иногда без медикаментов  - никак... :happens:
Просто нужна серьёзная, долгая, кропотливая работа...Ежедневная, а не наскоками...Если горе-мамашке не  смогут это объяснить или она забьёт - то, увы....

16 Января 2018, 15:55
Ответ #27
Оффлайн

Яблочкина


А мне интересно, какие именно задания выполняет эля с чупой, что там интуиция подсказывает?

16 Января 2018, 15:56
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

иногда без медикаментов  - никак... :happens:
Просто нужна серьёзная, долгая, кропотливая работа...Ежедневная, а не наскоками...Если горе-мамашке не  смогут это объяснить или она забьёт - то, увы....
Не знаю,по-моему они и работают в Садике. Не думаю,что там какая-то огромная паталогия. Кстати, верю ,что в 8 месяцев Сашенька слоги повторяла. Потом передряги у них пошли,с Сашей расстались,с проекта ушли,может и молчала с ней Элина в тот момент,может что-то упустила.

16 Января 2018, 15:58
Ответ #29
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Хорошо конечно,что Саша в садике,а если возят каждый день вообще замечательно.Уж получше,чем с родственницами по салонам шлёндать. Одета только не для прогулок в саду.У всех деток тёплые штанишки поверх сапожек надеты,чтобы снег не забивался, и шапочки у всех с завязками,а у Саши сползает с ушек шапка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: