Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Камирен на стиле )))) (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. cрочно HELP! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Сычик 4. Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. «Другой человек»: Мария Погребняк снова изменила внешность (Интернет знаменитости) от Ведь Ма
7. Оля Десятовская. Путешествие начинается. Скоро буду рядышком buzova86 (Дом 2 новости) от Фараон 8. Двойники звёСт:Бузова,Гусев (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Либерж. С Моней в одном стиле (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Гобозяка уже активно начал отрабатывать свои гонорары(а чо тянуть-то?) (Дом 2 новости) от подруга 12. Герман Стерлигов.Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Чем вызван уход с проекта Четрару и Захарьяша?  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
11

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
..... по заработку в криптовалюте   :D :D :D ау, лохи, я Вас ждуууу  :D :D
Попёрли бульбаша с Чипрагой, попёрли  :xixixi: она так рыдала, что сами  :D уходят  :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
..... по заработку в криптовалюте   :D :D :D ау, лохи, я Вас ждуууу  :D :D
Попёрли бульбаша с Чипрагой, попёрли  :xixixi: она так рыдала, что сами  :D уходят  :laughy:
Ага  :laughy:
ссылка

Оффлайн Лена 1955

• Знаток
Ну неужели эти ничтожные, недалёкие , неумные ссуки будут жировать?! Блин! Мир перевернулся!!

Оффлайн lana renko

• Знаток
Оба похожи на  персонажи мультфильмов . Чертрау -  вьетнамских  мультиков.  ЧАО

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 47.