Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Девочки ..есть вязальщицы у нас ????  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Сама понимаешь, троллит злобных неадекватов Каряка. Прохавала хайп. Свитер, естесственно, не пожратый молью,  а стиле гранж или бомж.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: теперь если напишут, что Робика одевают как бомжа это значит он в тренде ?  :applo2:
сравнить застиранную кофту с одеждой деток на вашей картинке  :facepalm:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Флавия де Люс,
Эти голубцы от кутюр издеваются над женщинами. 
:laughy: Ааааа, понятно.Скажи гады какие ! Но всё равно я этой моды не понимаю,тряпье какое-то.Драный портки, драные кофты.....

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209207
да, далек от Вас  лухари стайл :xixixi:
Карякина-то и сама всегда элегантно одета- как Вам платье в пол, с претензией на вечернее, с резиновыми сапгами? То-то же! А это- самый писк! :D
p.s. у меня тоже, это.... вкус колхозный


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А при чем здесь вязальщицы?
Почему на кофте с ажурным узором не может быть дополнительных дырок от повреждения пряжи???
Рассматривать дырка или не дырка- не в моём вкусе... Я же не ценитель антиквариата! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мысль то поняли мою ?  :xixixi:
А она там была ????


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А при чем здесь вязальщицы?
Почему на кофте с ажурным узором не может быть дополнительных дырок от повреждения пряжи???
Рассматривать дырка или не дырка- не в моём вкусе... Я же не ценитель антиквариата! :xixixi:
Никто и не заставляет..тем более уже все рассмотрели...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Спасибо, Таня..Просто мне начало казаться..что со мной что то не так... И все видят что то другое, а не то что на фото...
Ты меня успокоила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 47.