26 Апреля 2024, 16:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Какого черта???  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2017, 07:40
Прочитано 2263 раз
Оффлайн

Ирина29


18
На каком основании черно решила, что может вести себя подобным образом??? Её деяния уголовно наказуемы! А админы всё гладят её по тупой башке и жалеют. Её изолировать нужно от общества, она социально опасна.
Я в шоке!


18 Декабря 2017, 07:52
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

На каком основании черно решила, что может вести себя подобным образом??? Её деяния уголовно наказуемы! А админы всё гладят её по тупой башке и жалеют. Её изолировать нужно от общества, она социально опасна.
Я в шоке!
Какой такой шок? Чернобегемот пост в журнал Дом-2 накатала, где утверждает, что это Йосик её преследует, а она бежит от его внимания, только пятки сверкают.  :happens:

18 Декабря 2017, 08:11
Ответ #2
Оффлайн

Ирина29


Какой такой шок
мне токшта телевизор совсем другое показывал  O:-) Врет он?  :draznilka:


18 Декабря 2017, 08:19
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот именно - ПОКАЗЫВАЮТ нам, что выгодно дурке! А вы - продолжайте верить дальше! А хомяки за такие эфиры - бабло огребают, патамушта шевелят болото! :gigigi:

18 Декабря 2017, 08:22
Ответ #4
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Какой такой шок? Чернобегемот пост в журнал Дом-2 накатала, где утверждает, что это Йосик её преследует, а она бежит от его внимания, только пятки сверкают.  :happens:
Свежо предание..... :durdom:


18 Декабря 2017, 08:22
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

мне токшта телевизор совсем другое показывал  O:-) Врет он?  :draznilka:
Нам показывают нарезки - вырывают из констекста то - что выгодно! Никто кроме дурковчан не знает - что там на самом деле происходит! Читать нада между строк... O:-)

18 Декабря 2017, 08:31
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

мне токшта телевизор совсем другое показывал  O:-) Врет он?  :draznilka:
А мне планшетник каждый день показывал что разбился Якубович! И что? Верить теперь что написано всякой швалью? Это ИНТЕРНЕТ, мадам - каждый пишет што хочИт!

18 Декабря 2017, 08:56
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

мне токшта телевизор совсем другое показывал  O:-) Врет он?  :draznilka:
:xixixi: обманывает  :xixixi:


18 Декабря 2017, 16:50
Ответ #8
Оффлайн

Ирина29


Читать нада между строк
В смысле? Я видела, как черно выкинула в бассейн всю одежду Оганесяна и разбила телефон и планшет, после этого этот разбушевавшийся монстр бросалась в драку на всех подряд, кидалась посудой и кричала, что зарежет Оганесяна. Где конкретно между строк нужно было смотреть?

18 Декабря 2017, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

laura


Читать нада между строк...
:flower3:Согласна, но "ослиные уши" все равно вылезают, несмотря на "правильные" нарезки :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: