23 Апреля 2024, 21:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Слухи  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2011, 19:27
Прочитано 1935 раз
Оффлайн

veronchik84




23 Января 2011, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

ЕЛИЗАВЕТА


да ну бред какой то

23 Января 2011, 20:03
Ответ #2
Оффлайн

болтушка


Ничего умнее и правдоподобней придумать нельзя было? Несете бред :durdom:


23 Января 2011, 20:07
Ответ #3
Оффлайн

ivan

Колючая команда


23 Января 2011, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

superkatushka


фигня какая-то)в то,что Кузя укусил ИА я вполне могу поверить,т.к. он вообще неадекватен в последнее время.но чтоб ИА подошла и ударила его-в это не поверю!хоть я к ней особой любви не питаю,но не верю,что она могла такое сделать!!!


23 Января 2011, 20:25
Ответ #5
Оффлайн

Amike


Да это очередные приколы с Пипкиного дома.  :D :D Народ прикалывается, а через Интернет все разносится.

23 Января 2011, 22:34
Ответ #6
Оффлайн

arabika501


Конечно бред! Зато как весело, сколько обсуждений!

23 Января 2011, 23:59
Ответ #7
Оффлайн

ket


 :D :D :D :D :D :D :D :D а я даже представляю эту картину! взрослая женщина крадется в темноте но под камерами с гладильной доской в руках! и бьет ни чего не знающего кузяку по придурошной физиономии! вот бы его глаза посмотреть в этот момент! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


24 Января 2011, 00:16
Ответ #8
Оффлайн

Amike


а я даже представляю эту картину! взрослая женщина крадется в темноте но под камерами с гладильной доской в руках! и бьет ни чего не знающего кузяку по придурошной физиономии! вот бы его глаза посмотреть в этот момент!
Представила ))) :D :D :D

24 Января 2011, 00:25
Ответ #9
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Да, я тоже посмеялась, приокльная получилась бы история))) А как засасывает...))))))))))

24 Января 2011, 19:40
Ответ #10
Оффлайн

муся


да ну она чего совсем из ума выжила))))) :buble:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: