24 Апреля 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Тема: .....КУЗИНА ВЫГНАЛИ С ПРОЕКТА...  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2011, 19:16
Ответ #15
Оффлайн

муся


офигеть))) :lol:началась дележка имущества))) :4apay:


25 Января 2011, 10:59
Ответ #16
Оффлайн

miheeva


Всё на проекте самые очень интересные вещи , скандал Задойнова с Женей, где она писала, как её Саша хотел ударить, когда он за ней приехал и она должна уйти за ним и он ей сказал , что будет жить за её счёт, она сразу отказалась  за ним уходить и он хотел её ударить, но за неё заступился Венц и сейчас, где Кузин укусил Ир. Алек. и тут же сразу Пынзарь, говорит, что это неправда и ИР.Ал. тоже самое идёт в защиту Кузина, видно хорошо заплатили. Если Кузин любовь крутит с подругой Бородиной, то делает, что ему хочется. Зачем на прокте Находятся Пынзари ,Кузины, Варвина, Венц, Ермолаева с Кузнецовым, Вериго( Кузнецова, Варвиной, Вериго ,Кузина Пынзарей на проекте почти нет - самые неинтересные участники и скучные ).Видно Пынзарь ещё В Москву ( на проект не всю родню на халявщину перевёз и противно смотреть на вопли Даши) и уних  в Москве всё есть и почему они занимают чужие места.

25 Января 2011, 18:49
Ответ #17
Оффлайн

Иринаа




25 Января 2011, 18:52
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

мне как-то в это не верится :lovegirl:
странно... вы не верите, что Венц Трулю от Задойнова защищал? :lol: :xixixi:

27 Января 2011, 01:02
Ответ #19
Оффлайн

ket


после сегоднешнего эфира! когда он чуть Риту с ИА не покусал!  :draznilka: Я начала верить что он из- за телевизор ее всетаки цапнул! :):


06 Февраля 2011, 01:54
Ответ #20
Оффлайн

Арландина


 Ну вот- скандал позади и никакой телевизор никто не уносил у бедняжек, а мы уже заклеймили. Ставки выше- сегодня делили машины и 200 тыс. Если логично рассуждать, то, конечно молодой мужик должен уходить налегке, но что- то во мне против - уж очень хищно вела себя рита- прямо замямлила, кривоватыми ножками уперлась, чтобы ничего не отдать, жаль мамы не было-точно кто-то кого-то укусил бы. А бережливость мифическую риты, я надеюсь, никто не забыл- 40 тыс ухнула на косметику и не заметила. Дело не в этом, можно и больше, но тогда не надо про Кузина говорить- одинаковые.
 А если бы Кузя укусил тещу-  это еще вопрос, кому прививку делать надо бы было

06 Февраля 2011, 04:06
Ответ #21
Оффлайн

Amike


Ну вот- скандал позади и никакой телевизор никто не уносил у бедняжек, а мы уже заклеймили. Ставки выше- сегодня делили машины и 200 тыс. Если логично рассуждать, то, конечно молодой мужик должен уходить налегке, но что- то во мне против - уж очень хищно вела себя рита- прямо замямлила, кривоватыми ножками уперлась, чтобы ничего не отдать, жаль мамы не было-точно кто-то кого-то укусил бы. А бережливость мифическую риты, я надеюсь, никто не забыл- 40 тыс ухнула на косметику и не заметила. Дело не в этом, можно и больше, но тогда не надо про Кузина говорить- одинаковые.
 А если бы Кузя укусил тещу-  это еще вопрос, кому прививку делать надо бы было
Риту сегодня мама не контролировала, вот она и вытащила на публику свой "справедливый" раздел имущества: это мне, это мне, и это тоже мне, да еще и квартиру мне покупай. Уже писала, но повторюсь: Агибаловы, пока Кузина полностью не обдерут, не успокоятся. Так что, девчонки, учитесь: при разводе все мне, любимой  :D :D :D :D

И на алименты на содержание супруги  в течение трех лет с момента рождения ребенка Риту уже кто-то надоумил подавать. Видно, этот вопрос уже вовсю обсуждался, но без участия Риты, иначе она бы знала, что алименты на содержание супруги определяются не 25% от заработанной платы мужа, а в твердой денежной сумме, которую назначает суд. Да суд, скорее всего, и не назначит содержание жене в виду непродолжительности их брака, так что, видно, это решение про запас держали, а Ритуська взяла и все выболтала.

Уже в ночном Кадони Рите мозги начал промывать, что она слишком много сказала, слишком раскрыла свои мысли и планы, а машину нужно как можно скорее продавать  или оформлять (на маму, как я понимаю), чтобы Кузину ничего не досталось. Думаю, следующей выступит ИА со словами, что Рита погорячилась, сказала все в запале, ну не ведает ребенок, что говорит. А сами по быстрому помчатся машину продавать.  :D
Так что не мешало бы Кузину сходить на консультацию к юристу, а то ему лапши на уши навешают, со всех сторон обложат, и от безысходности на самом деле кусаться начнет  :D

06 Февраля 2011, 05:38
Ответ #22
Оффлайн

Пилюлька


Да ужжж, показала вчера свое нутро молодая мама Ритуза: ты никому не докажешь, что это были наши общие деньги, можешь обращаться в суд! Накрутила ИАшка дефку! Милый конец семейной истории с первым ребенком на проекте....
И зарплату старых домовцев наконец озвучили - у Кузи на проекте 80 тысяч. Ни в чем его не обеляю, но почему агибаловское бабье все время требовало, чтобы он устраивался на работу и зарабатывал деньги? Все мало было?
Я теперь верю в периодически мелькающую инфу про ИАшку, как она учит за камерами своих дочерей: разводите лохов на бабки


06 Февраля 2011, 08:11
Ответ #23
Оффлайн

Amike


И зарплату старых домовцев наконец озвучили - у Кузи на проекте 80 тысяч. Ни в чем его не обеляю, но почему агибаловское бабье все время требовало, чтобы он устраивался на работу и зарабатывал деньги? Все мало было?
Была информация, что дом в Павловском Посаде у Агибаловых куплен то ли в кредит, то ли в ипотеку (хотя, разница не особо велика). Если это правда, то кредит нужно погашать, и деньги постоянно нужны.
Помню, не один раз Кузин после нападок на него со стороны Агибаловых в сердцах озвучивал, что отдает им постоянно деньги (помню как-то даже сумма прозвучала - 50 000), да и карточка Кузина, на которую зарплату перечисляли, у Риты постоянно находилась. То по 50 000, то 200 000, да и машину и первую и вторую Кузин с Ритой на свои заработанные покупали (несколько раз в эфирах это подтверждалось и  Кузиным, и Ритой, и ИА).
Обдирают его, как дурочка, поманив никому не нужной подмосковской регистрацией, а он, глупый, на дешевые разводы ведется.
Кто следующий на очереди? Гажиенко? Если мозги есть, то соскочит, а если мозгов нет, то будет Кузин-2.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 08:21 от Amike »

06 Февраля 2011, 14:08
Ответ #24
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Я думаю, что Гажиенко уже сделал кое -какие выводы по поводу семейки. Вчера он не мог скрыть свое недоумение  , глаза раскрылись наконец -то... И  насчет зарплаты писали где-то , что на троих Кузиных и на ИА платят 270000, а Ольге как всем -30 тысяч. Агибаловы не уйдут пока долги за дом не погасят , да и Кузина не отпустят , будут мертвой хваткой держать , где он еще такую зарплату получит ?Рита не устроит свою судьбу только потому , что все нутро мерзское показала семья ...

07 Февраля 2011, 04:50
Ответ #25
Оффлайн

Арландина


 Насчет "не отпустят" -это точно. Как только Кузя успокаивается и где-то начинает жить своей жизнью - Рита начинает его вызванивать и требовать приехать - то  "еще больная ( тут же по приезду  Кузи вызвонила Кадона и побежала сплетничать). А Кузя молодец - на Кадона совсем не реагирует, играет с ребенком себе. А Рите так хотелось опять "мяса".
 Кстати, насколько я знаю, Рита не сможет поменять фамилию Мите без разрешения отца (Кузи). ему действительно надо сходить к юристу.

07 Февраля 2011, 09:58
Ответ #26
Оффлайн

Amike


Кстати, насколько я знаю, Рита не сможет поменять фамилию Мите без разрешения отца (Кузи). ему действительно надо сходить к юристу.
В принципе, нет ничего невозможного. Моя знакомая меняла фамилию ребенку без ведома отца, правда, это было давно и стоило ей определенную сумму денег работнику ЗАГСа.
Сейчас обмен фамилией осуществляется с согласия органов опеки и попечительства, которое предоставляется в ЗАГС, или суд (если отец категорически против и вообще в курсе, что мать хочет поменять ребенку фамилию).
Хотя Рита  сама так и не могла толком объяснить, зачем ей это нужно, видно, или сама не в курсе, а обмен фамилии затевается ИА по одной ведомой только ей причине,  либо это очередной способ ударить Кузина: сделать Кузину морально больно и показать, что при разводе он еще и теряет ребенка.
Кстати, обычно так поступают женщины, которые на самом деле не хотят разводиться, и таким методом пытаются показать мужу, что при разводе он потеряет еще и ребенка. Просто это один из способов манипуляции мужчиной.
Те женщины, которые решительно настроены, просто идут и меняют фамилию ребенку (как моя знакомая), а отца ребенка даже в известность не ставят, и узнает отец о смене фамилии, в лучшем случае, когда у ребенка уже паспорт имеется.

Кстати, если спор о ребенке затянется,  Кузин будет слишком выпендриваться и с Ритой не помирится, то наверняка всплывет тема об отцовстве Мити. Просто в жизни, когда людям нужно отвадить не нужного мужа, тут любые средства идут в ход, а уж Агибаловы точно ничем не побрезгуют.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 10:17 от Amike »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: