26 Апреля 2024, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Дом 2. Как жить?  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2013, 18:18
Прочитано 3412 раз
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

0
Вот все изгнанники дурки в один голос,как мантру произносят один и тот же текст:
-дом2 много мне дал
-дом2 -школа жизни, и прочую восхваляющюю лабуду,как последнее слово перед казнью.
 Как следствие,после дурки надо как-то че-то делать(а что-хрен его знает),как то зарабатывать на жизнь(а как,когда ничего не умеешь и руки как на зло из жопы растут,и мозги ,ну или че там в голове было, порядком усохли или незаметно перетекли в жопу или чего хуже совсем вытекли).
 Вопрос- а взял бы кто- ни- будь из вас на работу кого-то и ущербных, и если взял ,то кем?
 скажу за себя - гнал бы поганой метлой всех без исключения.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 18:56 от серебро »


13 Марта 2013, 18:23
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

странно, но их берут  :gigigi:

13 Марта 2013, 18:29
Ответ #2
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

скажу за себя - гнал бы поганой метлой всех без исключения.
Так их особо никто и не берет(За редким исключением)...Вот и тусуются они за счет своих предков в столице,ежеминутно запуская в паутину свои фото, чтобы мы о них не забывали...Раскрутились только самые талантливые...
Солнце, Боня, Водонаева, Ермолаева, Меньшиков, Третьяков...
Кашубина молодец - плюнула на все фотосессии и пошла на свою прежнюю работу в бухгалтерию...А самые невостребованные по пятому разу на дурку возвращаются - Клубень, Венц, Кузин, Самсон....
Откройте спойлер и прочитайте про Оксану Ряска...Наглядный пример..
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 18:44 от Leviafan »


13 Марта 2013, 18:32
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


Вот все изгнанники дурки в один голос,как мантру произносят один и тот же текст:
-дом2 много мне дал
-дом2 -школа жизни, и прочую восхваляющюю лабуду,как последнее слово перед казнью.
 Как следствие,после дурки надо как-то че-то делать(а что-хрен его знает),как то зарабатывать на жизнь(а как,когда ничего не умеешь и руки как на зло из жопы растут,и мозги ,ну или че там в голове было, порядком усохли или незаметно перетекли в жопу или чего хуже совсем вытекли).
 Вопрос- а взял бы кто- ни- будь из вас на работу кого-то и ущербных, и если взял ,то кем?
 скажу за себя - гнал бы поганой метлой всех без исключения.
меня такие размышления очень часто посещают!!!да конечно нет.....не взяла бы....ну разве что поиздеваться от души......,!!!да и зачем???

13 Марта 2013, 18:42
Ответ #4
Оффлайн

Olgushka


Так у них и образования практически ни у кого никакого нет!!!


13 Марта 2013, 18:44
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Так их особо никто и не берет(За редким исключением)...Вот и тусуются они за счет своих предков в столице,ежеминутно запуская в паутину свои фото, чтобы мы о них не забывали...Раскрутились только самые талантливые...
Солнце, Боня, Водонаева, Ермолаева, Меньшиков, Третьяков...
Кашубина молодец - плюнула на все фотосессии и пошла на свою прежнюю работу в бухгалтерию...А самые невостребованные по пятому разу на дурку возвращаются - Клубень, Венц, Кузин, Самсон...
(Изображение удалено из цитаты.)
ну так и в жизни- не все сразу куда-то устраиваются.  Хомячья натура- халявная+звездная болезнь+бездари, в основной своей массе.
Я бы их сначала из Москвы  гнала бы
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 18:46 от gudrun »

13 Марта 2013, 19:26
Ответ #6
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Вот все изгнанники дурки в один голос,как мантру произносят один и тот же текст:
-дом2 много мне дал
-дом2 -школа жизни, и прочую восхваляющюю лабуду,как последнее слово перед казнью.
 Как следствие,после дурки надо как-то че-то делать(а что-хрен его знает),как то зарабатывать на жизнь(а как,когда ничего не умеешь и руки как на зло из жопы растут,и мозги ,ну или че там в голове было, порядком усохли или незаметно перетекли в жопу или чего хуже совсем вытекли).
 Вопрос- а взял бы кто- ни- будь из вас на работу кого-то и ущербных, и если взял ,то кем?
 скажу за себя - гнал бы поганой метлой всех без исключения.

Еще говорят, что: Они растут. Вон Женя, все  этим - грешит. Растет и  точка, как хочешь так  и понимай. А повторяют, в  надежде на  то, что  могут  вернуться.  А то ненароком правду  расскажешь, кто же  назад возьмет. На проекте правду  не  любят.

13 Марта 2013, 19:55
Ответ #7
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Еще говорят, что: Они растут. Вон Женя, все  этим - грешит. Растет и  точка, как хочешь так  и понимай. А повторяют, в  надежде на  то, что  могут  вернуться.  А то ненароком правду  расскажешь, кто же  назад возьмет. На проекте правду  не  любят.



Куда растут??? лишь только вниз
И для того... чтобы опять
всех  клопиков пересчитать,
И сотый раз  одно и тоже повторять:
Ах!!! я звЯзда,...
Лучи мои светят до утренней зари...


13 Марта 2013, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

Участников домика мне вообще не жалко. Люди  идут на дурку, прекрасно осознавая, что их там ждет, а также понимая последствия клейма "домовец" в дальнейшей жизни. Объясню позицию:
1. Первые участники шли на проект, как в омут с головой, не понимая толком, что их ждет на шове и после шовы. Но после 8 лет проекта, после того объема информации о дурке и об оргах,   кандидат в хомяки должен понимать следующие вещи: он должен прогибаться, лизать, волшебничать в антисанитарных условиях на потеху многомиллионной аудитории, сидеть на лобном засунув язык и собственное мнение далеко и на долго в ..опу, уживаться  в закрытом пространстве с  не совсем приятными людьми, терпеть закидоны старичков и далее по списку каждодневной эфирной жизни... И хомяк делает свой выбор первый раз.
2. Орги совсем не звери, они дают шанс новичкам дать задний ход и не заключают контрактов сразу. Хомяк сперва  не связан жесткими узами с шовой, но и не получает з/п в полном объеме. Но подписывая контракт хомяк делает свой выбор в пользу домика во-второй раз.
3. Вся жизнь выбор. И уже выбрав шоу, хомяк многократно делает выбор в пользу долгосрочного пребывания на оном ярча немеренно, наплевав на многие моральные  нормы. И тут опять хомяк выбирает 1-2 года шовы, херача по сути всю дальнейшую жизнь. Сценарии становятся все жестче...
  И вот скажите мне, почему взрослый дееспособный хомяк, сделавший выбор в пользу шоу, осознающий, что участие в шове еще не залог его дальнейшей шоколадной жизни, заслуживает жалости? Прям бесит иногда: его орги заставили бедняжечку... Человек сделал такой выбор, причем не один раз!

13 Марта 2013, 20:36
Ответ #9
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

Участников домика мне вообще не жалко. Люди  идут на дурку, прекрасно осознавая, что их там ждет, а также понимая последствия клейма "домовец" в дальнейшей жизни. Объясню позицию:
1. Первые участники шли на проект, как в омут с головой, не понимая толком, что их ждет на шове и после шовы. Но после 8 лет проекта, после того объема информации о дурке и об оргах,   кандидат в хомяки должен понимать следующие вещи: он должен прогибаться, лизать, волшебничать в антисанитарных условиях на потеху многомиллионной аудитории, сидеть на лобном засунув язык и собственное мнение далеко и на долго в ..опу, уживаться  в закрытом пространстве с  не совсем приятными людьми, терпеть закидоны старичков и далее по списку каждодневной эфирной жизни... И хомяк делает свой выбор первый раз.
2. Орги совсем не звери, они дают шанс новичкам дать задний ход и не заключают контрактов сразу. Хомяк сперва  не связан жесткими узами с шовой, но и не получает з/п в полном объеме. Но подписывая контракт хомяк делает свой выбор в пользу домика во-второй раз.
3. Вся жизнь выбор. И уже выбрав шоу, хомяк многократно делает выбор в пользу долгосрочного пребывания на оном ярча немеренно, наплевав на многие моральные  нормы. И тут опять хомяк выбирает 1-2 года шовы, херача по сути всю дальнейшую жизнь. Сценарии становятся все жестче...
  И вот скажите мне, почему взрослый дееспособный хомяк, сделавший выбор в пользу шоу, осознающий, что участие в шове еще не залог его дальнейшей шоколадной жизни, заслуживает жалости? Прям бесит иногда: его орги заставили бедняжечку... Человек сделал такой выбор, причем не один раз!
в своё время такие шли в полицаи

13 Марта 2013, 20:49
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

наши комедианты лучше бы после домика нигде не светились,
чтобы их быстрее забыли.
и с чистой совестью - на поиски места в жизни

13 Марта 2013, 21:00
Ответ #11
Оффлайн

Наська

Колючая команда

Только на рынок можно взять, торговать шмотками...будут малолетки узнавать и возможно что-то покупать.
А еще вести корпаративы таким же убогим как они сами...это предел их возможностей.
 :durdom: :durdom: :durdom:

13 Марта 2013, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

rosita550


а почему они все  именно корпоративы ведут?
я бы никогда им не доверила

13 Марта 2013, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

rosita550


а вообще,было бы интересно,чем сейчас зарабатывают либерж со своим садистом(что-то мне подсказывает,что тем же,чем и до дома,то бишь-стриптизом),колесо,римма,настя ковалева,ритка....)))
струна,знаю,работала после дома в ночном клубе,вела какие-то ночные стриптизерные шоу и даже сама иногда выходила танцевать)))

13 Марта 2013, 22:50
Ответ #14
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

а почему они все  именно корпоративы ведут?
я бы никогда им не доверила
так судя по успехам то не особо доверяют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: