Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Видео героев (Евгений Кузин) / «Голая» ложь про Юлю  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Видео героев (Евгений Кузин) / «Голая» ложь про Юлю
Девочки, будьте умнее! Не повторяйте чужих ошибок! Не фотографируйтесь голыми… Юля, удачи тебе за периметром!

ссылка

мои комменты-

Помните, какой хороший мальчик был....
Кузин, ретро

спасибо, тётя Соня
Даже в октябрятах он ходил....
Блин...Ну ладно это бы прозвучало бы из уст высокоморального товарища и не на этом балаганном проекте Дом 2 ... Два моральных урода Кузин и Свешников рассуждают о моральных принципах...
Два урода, которые обязательно опустят девушку, если она им чего-то там не дала или просто надоела...Что же никто не пристает к Бузовой с ее снимками в стиле ню...

Ах она ведущая....

Почему никто не приставал к Дарье Фроловой....

Ах она под Глебку сразу легла....

А к Кирилюк Татьяне...

Ах она самая хитрая...Никому ничего не обещает....

Ну а к Марте Кузин, что не пристаешь...???
Ах Марта Кузину больше машину не даст....

Так чем же хуже Юлька Исаева...Ах самому Самсону едрид - мадрид отказала....
И вместо Самсона, которого обещали выгнать, если у того не получится, сама оказалась за воротами...
А что Самсон...??? А Самсон у нас в Доме 2 на ПМЖ...Ему тут же новую подругу подогнали...
Сегодня посмотрел ночной эфир...Все СМС-ки про Самсона - гнилой, скотина, когда же выгоните...
Да никогда - пока иет столько СМС-ок...Он занял нишу всеми ненавистной ИрСанны и плюет на всех с высокой горы и все ему по барабану...




Бузова никогда не отказывается от своих фото в стиле НЮ

а эти девицы сначала снимаются голыми, не пойми с кем, забрасывают сами свои фото в  инет,

а потом с пеной у рта начинают доказывать, что это было против их воли,
знать даже не ведаем, откуда они взялись в интернете.
lada@64


« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 23:28 от фиона »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Самса сидит у Михайловского под крылышком и имеет статус не прикосновенности, Юлю турнули, чтобы следующим не повадно было на Самца рот открывать, Юля наглядное пособие для остальных, кто рот откроет.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...у Бородиной...он под крылышком сидит...на пару с Кузякой... O:-)...Но совет...хороший...головой думать надо...прежде чем...расшепериватся...перед камерой  :cool:...плевать тебе...или нет...когда...фото ...в инете появятся... :laughy:...а они таки...появляются...вот что ...удивительно...никто не хотел...а на те...во всей красе...в интим услугах... :smile:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
 Не понимаю я желание Бузовой  фоткатся голой, где же стыд , скромность, женская тайна... нате, все напоказ, тьфю!!!! :durdom:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 10:48 от Кактус »

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
До чего же противно смотреть на харю Самсона,как только девки не брезгуют его целовать,аж передёргивает от его быдляцкого вида..


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
До чего же противно смотреть на харю Самсона,как только девки не брезгуют его целовать,аж передёргивает от его быдляцкого вида..
Кузина противно слушать. Особенно потому, что он уверен, что это реально смешно. Не смешно-противно.  :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Кузина противно слушать. Особенно потому, что он уверен, что это реально смешно. Не смешно-противно.  :gigigi:

   Мерзко слушать было этого удода кузякина, сам эту движуху с фотками раскрутил, а когда понял, что там фсе серьезно, что мать юли попала в больницу с сердечным приступом, видать и орги приказала прикусить всем языки, тут  же пошел на попятную и постарался фсе свести к своим позорным неудачным шуткам. А от себя хочу добавить, не  тебе кузякин о девичьей чести рассуждать :xixixi:, что то она тебя мало волновала,когда твоя ритузя даже перед свадьбой умудрилась перепихнуться с адеевым, так чтааа помалкивай убогий в тряпочку, тебе же спокойней будет... :durdom: O:-)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75

Ритузю Кузину трахал тот же друг Самсонов...Чего же тогда свой язык в задницу Кузя засунул...Помню когда узнал, что она ему изменяет, всех выгнать ее призывал....А потом женился на ней после Авдеева и Самсонова...
А Юлька то чем Ритки хуже...??? Тем что в отличии от Ритки Цыпе на этот раз не дала??

« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 15:33 от Leviafan »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ритузю Кузину трахал тот же друг Самсонов...Чего же тогда свой язык в задницу Кузя засунул...Помню когда узнал, что она ему изменяет, всех выгнать ее призывал....А потом женился на ней после Авдеева и Самсонова...
А Юлька то чем Ритки хуже...??? Тем что в отличии от Ритки Цыпе на этот раз не дала??

   У самих видать проблемы половые начались от беспорядочных связей, таким образом,забыв все свои косяки относительно друг дружки, объединились в гноблении,как одиноких деффчонок, так и в разрушении пар, как правильно сказала токарева, чтобы не выглядеть на их фоне совсем уж никому ненужными старыми пнями и лузерами по жизни.... :durdom: :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
".......Виновата ли я,
  .......Что мне нравится Волан-де-Морт?...

Виновата ли я, виновата ли я,
Что на фотках снялась голышом?
Эти фотки мои, за последние дни
Разлетелись большим тиражом.

Ну а подлый Самсон,заманивший в притон,
Оказался злодей и урод,
Он меня поимев, пригласил в этот хлев,
А теперь перекрыл кислород.

Я почти педагог! Как же он только мог
Всем поведать про эти дела?
На тех фотках меня опознала родня,
А мамаша с давленьем легла.

И теперь в бардаке дожидаюсь в тоске,
Что на "шоу" приедет отец.
Он приедет за мной и отправит домой,
И гулянке наступит трындец"
             
                                    Dark 88 :xixixi:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
спасибо, Анне!     
Какая красотулечка!  Кис-кис!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
А вот уродец в ванне- это кто? Неужто"красавица" Марта?Как же она будет выглядеть в 30 лет!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Кстати у Марты спереди два прыща на теле , зелёнкой бы помазать....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Кстати у Марты спереди два прыща на теле , зелёнкой бы помазать....

  Лучше пусть на своих сиска-прыщах  скинорен-гель отрекламирует и то больше пользы будет.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.