Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка

Катя Король-Госпожа?  (Прочитано 5602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Игры БДСМ-К.Король
« Ответ #30 : 09 Марта 2013, 04:11 »
да за какой жизнью.это и есть ее жизнь


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Re: Игры БДСМ-К.Король
« Ответ #31 : 09 Марта 2013, 04:16 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 04:24 от серебро »

Оффлайн Лиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Игры БДСМ-К.Король
« Ответ #32 : 09 Марта 2013, 04:23 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 04:24 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Игры БДСМ-К.Король
« Ответ #33 : 09 Марта 2013, 04:24 »
...Девочки...милые....давайте ...каждый ...останется...при своем... :lovegirl:...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
конечно не дура.такое еще никому не удавалось.в реальной жизни партнера по бдсм можно найти в узком кругу таких же.
да-да-да........... узкий круг... таких же... да-да-да...... узкий круг выпал из брюк... ой.. простите.... вырвалось...... да... горе- горемычное- партнера по боди... ой, простите по бдсм найти право... тяжко.....  Венцик.... не в кизду... так в Красную армию...... МЧС срочно... спасать Венцурика...... звоню.... кому там- Шойгу... ай на фиг- Путину... срочно!!! 991.....


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
еще ничего не видели,а ярлыки уже повесили...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 14:41 от фиона »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Re: Игры БДСМ-К.Король
« Ответ #37 : 09 Марта 2013, 06:26 »
я Кактуса попрошу вернуть комменты.... ни одним словом не....... короче правила не нарушила)))) А я их знаю))))))
Потому-что зацикленная деушка ....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Василич пишет: "Хитрожопая пиарщица своей модельной продукции она. Как человек творческий (и женщина), она умеет мимикрировать и лицедействовать (маска Пьеро, отработанная перед зеркалом + макияж); получается неплохо!
Наверняка помотало по жизни бедолагу хорошо; много чем занималась и много чего умеет...
По мне это опаснейшая и коварнейшая змея (у неё даже взгляд пустой и неподвижный)! Было бы можно, она, по окончании контракта, расчленила бы придурка Венса вживую, с неподвижным лицом деловито орудуя ножом..."
Ой, мне чего то страшно стало...за Венчика. O:-)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 11:40 от anne-lene »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Василич пишет: "Хитрожопая пиарщица своей модельной продукции она. Как человек творческий (и женщина), она умеет мимикрировать и лицедействовать (маска Пьеро, отработанная перед зеркалом + мкияж); получается неплохо!
Наверняка помотало по жизни бедолагу хорошо; много чем занималась и много чего умеет...
По мне это опаснейшая и коварнейшая змея (у неё даже взгляд пустой и неподвижный)! Было бы можно, она, по окончании контракта, расчленила бы придурка Венса вживую, с неподвижным лицом деловито орудуя ножом..."
Ой, мне чего то страшно стало...за Венчика. O:-)
...согласна  :lovegirl: :flower3:...какой то грязный пиар...

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
стыдно даже писать-ну вообщем это такое приспособление у госпожи -в виде мужского достоинства-которым она штырит так называемого мужчину(а раб вряд ли себя таковым считает-ведь он накрашен и одет в женское белье)
да такими манерами и показами эта пара долго продержится на проекте.такие фрики нужны.она Венца развратит будет мачо.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Да, что ни день, г-о все гуще. Противно, но похоже на правду, объясняется тогда и какая-то двойственность Королишны,  и что-то грязненькое, что иногда вдруг просматривается в её отношении к Венцу. И тогда понятно, почему её не привлекает нормальный и симпатичный Король. Но верить в это не хочется, что же орги совсем одурели?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 11:59 от кнопка »

Оффлайн Лиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Тут будет что показать и где развернуться Король.Сессии Госпожи длятся от 3-х часов-отсюда такая нудятина в ее поведении-это способ психологического влияния на жертву(заметьте только с Венцем она такая тягуче-нудная).А сколько в Бдсм всего и зрелищного и психологичного.А еще голубизна любят обращаться к услугам Госпожи при отсутствии мужского пола.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
вот после таких пояснений все стало на свои места. а я то думаю в чем же дело?
мда, скоко в мире , скажем так, необычного.
а орги совсем там крышей поехали? ведь проект смотрит молодежь. фу-у-у

Оффлайн Лиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
вот после таких пояснений все стало на свои места. а я то думаю в чем же дело?
мда, скоко в мире , скажем так, необычного.
а орги совсем там крышей поехали? ведь проект смотрит молодежь. фу-у-у
Если садо-мазохисты находили друг друга на спец.сайтах или в своих клубах(это довольно узкий круг общения),то сейчас их игрища(то бишь сессии смотрят миллионы). И зрелище это похлеще ,чем пары геев или обычных трансов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.