Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante

Слухи от Красотуна...  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
"...Сообщение от SnOrk  :
  - БУшка показалась мне в отличном настроении. Так что брешет Руся.
Все у Ленусика хорошо....

Сообщение от Красотун:
   - Не врёт Руся. Знает, о чём говорит. Ждите Бушку на проекте. С ребёнком, но без мужа.
Будет по-новой строить....
...Любимый муж у Бушиной отсутствует. Вернее, пока он формально ещё есть, развод, насколько мне известно, они как раз сейчас оформляют (через суд, но ( с помощью )Митиного папика, так что будет быстро, Бушка в Екат. как раз моталась чего-то там с паспортом делать, ну, или не с паспортом, но какие-то документы выправлять). "Если повар нам не врёт", через месяцок всё будет на мази.
Папа Митин счастлив. А вот как мама - не знаю, мама там полгода по больничкам... Всё плохо, короче.
Да, и ещё момент. Он пикантный, но раз уж речь зашла - молчать неохота. )) Алименты Митя платить не будет. Вроде, как тесты на отцовство всё-таки сделали....
Засим про Бушку я больше ничего писать не хочу. Хотя знаю много чего. Не буду энтропию плодить. )) ..."

(ПипкинДом)


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
офигеть!неужели правда??? :durdom:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Интересно в это стоит верить???


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Неужели кто то сомневается?
Невооруженным глазом было видно, что это некий расчет...
Но облапошить парня все таки не удалось....
Поделом бушиной, опять на панель возвращаться....

Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Больше похоже на слух,хотя характер у Бушиной не подарок,да и зачастила на проэкт что-то.Не зря строят новый дом,скорей всего для семейных пар,вот и Лена с мужем и Митей могут переехать туда,всё-таки любит она быть в центре внимания и на голубом экране телевизора "сверкать" :lol:,но с семейными парами будет для "Дома-2" перебор.Одних Кузиных-Агибаловых нам хватает,а так будем наблюдать войны семейных кланов. :lol: :sos: :D


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Ну и ну, я онемела, а ведь и вправду зачастила... Оуууу  :vodka2:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ох, что-то не верится...
Хватит уж, Рустам обнадежил, что до НГ все семейство КузиБаловых выгонят... Но к сожалению - сидят на пректе, спят, жрут, ... и т.д.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100357
Ох, что-то не верится...
Хватит уж, Рустам обнадежил, что до НГ все семейство КузиБаловых выгонят... Но к сожалению - сидят на пректе, спят, жрут, ... и т.д.
да, и работают... :xixixi:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ничего сбеб новости...поживем увидим, правда или нет

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
В принципе, похоже на правду. Митя рядом с прожженой халдой Буш всегда выглядел малолеткой облапошенным. Но ребенок, по-моему, все-таки должен быть от него.
К тому же те, у кого все благополучно, не мотаются постоянно к домушникам в гости, а Бушина там так же часто, как Клубень бывает, старается не выпадать из экрана, а нафига это молодой маме, у которой все хорошо?!
Посмотрим....  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100357
Re: Слухи от Красотуна...
« Ответ #10 : 18 Января 2011, 16:52 »
Продолжение переписки этого Красотуна в контакте:

Теперь вопрос, от кого ребенок? Может документы подделали?
Нет, никто ничего не подделывал. От кого ребёнок - понятия не имею.

Насчет развода я приняла новость,это вполне ожидаемо,а вот насчет теста,это правда или шутка???? Были всякие предположения,но что б этот вариант.....

Если и шутка, то не моя, а Митиного папы.

Я тоже сомневаюсь,но если сильно хотели избавится от Ленки Бушиной.то могли пойти на всё и даже на подделку документов.

Не могли.
Митин папа - человек в смысле разных подстав крайне порядочный. Ну просто крайне.

Красотунчик,а ты с ним знаком?Или инфа у тебя из третьих рук?
Хочется надеяться что про ребёночка неправда это.

Уже знаком.
Девчонки, Предлагаю тему Бушки замять для ясности. Больше, чем я сказал, неохота мне говорить. Да вы и не поверите.
И это... не грибы. Сами скоро увидите. И наверняка Бушка сама озвучит историю в эфире, с неё станется. Если озвучит, вот тогда я уже всё прокомментирую. Есть мне, чего рассказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.